Активный гражданин #2

даже не знаю , куда эти баллы потратить))
Та же проблема
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера у Охотного ряда поймала переход. Начала фоткать, а навигация откидывает на квартал. Никакие ухищрения не сработали. Пришлось фоткаться селфи на против дома с адресом перехода. Сегодня только этот переход и зачли.. вот думаю, может и остальных надо было селфиться для скорости 🤭 а то висят все мои ,,наш город,, и переходы.. и не двигаются... А как фэйс засветила, так опочки - лови баллы 🤣
Вот мудрое решение, а я не догадалась, тоже гео не определялось
 


Сдаю Искру Михневский, подхожу к библиотеке. Ловите, кому надо.
Сдала
 
  • Like
Реакции: Similla и Svet@
Сдаю Искру Михневский, подхожу к библиотеке. Ловите, кому надо.
Сдала
Спасибо 🙏 я успела забронировать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня была бронь на Бауманской, но далековато, Бирюлево ближе.
 
Скоро пойду забирать Учителя в 197 библиотеку в Крылатском, и сразу сдам, не вынося. Если кому то нужно, могу отписаться.
 
Здесь форум Активный гражданин, прошу помощи. Мне три раза отклонили заявление на инвалидность. С головой всё хорошо, с ногами проблемы. Есть знающие люди как этим клоунам грамотный ответ составить?
 
Со своим уставом в чужой монастырь не лезьте. Не нравится - не ешьте.

Написано - не по порядку ;)
В первом не по порядку. Да и билета не было. На балет только билет был. Смешные вы, девочки. Я вас давно читаю и веселюсь.
 
Здесь форум Активный гражданин, прошу помощи. Мне три раза отклонили заявление на инвалидность. С головой всё хорошо, с ногами проблемы. Есть знающие люди как этим клоунам грамотный ответ составить?
У Вас заявление от поликлиники отклоняет МСЭ? Или Вы сами заявление подали?
 
Я не знаю как работает эта система, но форум точно читают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У Вас заявление от поликлиники отклоняет МСЭ? Или Вы сами заявление подали?
От поликлиники.
 

Вложения

  • Screenshot_20240605_144017.jpg
    Screenshot_20240605_144017.jpg
    64,3 KB · Просмотры: 117
  • Like
Реакции: 30782 и Polly 18
Наконец то проверили вопросы по Чевенгуру. Шесть дней проверяли.
 
У Вас заявление от поликлиники отклоняет МСЭ? Или Вы сами заявление подали?
Реально, жалко врачей, что со мной этим занималась. Я, добрый, но этого не прощу.
 
  • Like
Реакции: dileta10 и Polly 18
Реально, жалко врачей, что со мной этим занималась. Я, добрый, но этого не прощу.
Возможно я капитан очевидность, но может быть обратиться за помощью к заведующему поликлиникой, руководство наверняка имеет опыт общения с этими комиссиями, либо подскажут алгоритм написания жалобы.
 
Реально, жалко врачей, что со мной этим занималась. Я, добрый, но этого не прощу.
Мне тоже отклонили еще по осени при заочной экспертизе, за комментариями сказали в грубой форме к врачу обращаться, так как они рассматривали то, что им прислали. Врач говорила надо обжаловать, что положено, но тогда не стала. Вот думаю стоит ли повторно подавать документы и как это сделать, что в то же бюро СМЭ не отправили их.
 
У Вас заявление от поликлиники отклоняет МСЭ? Или Вы сами заявление подали?
Буду рад любым советам. Всё им засру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне тоже отклонили еще по осени при заочной экспертизе, за комментариями сказали в грубой форме к врачу обращаться, так как они рассматривали то, что им прислали. Врач говорила надо обжаловать, что положено, но тогда не стала. Вот думаю стоит ли повторно подавать документы и как это сделать, что в то же бюро СМЭ не отправили их.
Меня смотрел самодовольный. Хотелось вырубить.
 
Последнее редактирование:
Да эти никакую стилистику не поймут - ни матом, ни тем более макароническую. Ощущение, что старушки-веселушки из Московского долголетия набежали. Плясать и петь им надоело, вот и резвятся здесь круглосуточно. А Картавка напоминает бабку, которая весь урбан форум подпирала палатки миллион призов в ожидании новых подвозов. Пока эта саранча отсюда не слиняет, провокации и ругань будут продолжаться.
Так они везде набежали) Сейчас судя по всему волонтерят изо всех сил, чтобы выполнить задания и получить баллы в ГЗ) Ребёнок рассказывает, что эти дамочки занимают места тимлидеров ( удвоенные часы за этот статус дают) и диалоги исключительно в ключе "как грамотно использовать купоны МП в Пятерочке". Читать сложно периодически форум, а уж волонтерить в таких "интеллектуальных компаниях" тем более не очень комфортно)
 
Тоже вопросы по Чевенгуру приняли. Долго висели.
 
  • Like
Реакции: andatr и NataliaK
Ну вот только не надо - месяц висят!!! Ровно 14 дней на проверку тестирования брони. Как только минута лишняя пойдёт, отчёт засчитывается автоматически. Если Вы откроете любое отправленное задание, вам сразу будет виден счётчик не только дней, но и часов, минут и даже секунд. Так что не надо так уж сильно преувеличивать. 🙏
Ой я не открываю. Делать нечего. Я не отношусь ко всему происходящему так серьезно как некоторые. И в голову у меня не лезут запоминания месяц или 14 , что там и сколько когда отправлено.


Сегодня кучу зачли. И я делаю вопросы и экзамен, отправляю и тут же принимают.

Не знаю что там происходит у них
 
Буду рад любым советам. Всё им засру.
Скорее всего, врач не знает всех нюансов. Врач - не юрист. Многие решения, не по инвалидности, в частности, принимаются комиссиями заочно. И если отказали, значит есть к чему придраться. Должны быть грамотные выписки с обследованиями и диагнозами от медицинских учреждений третьего уровня, куда и посылает поликлиника. А ответственность лежит на лечащем враче в месте прикрепления. И главврач в любом случае спросит с него, если вы и обратитесь на прием.
 
Так они везде набежали) Сейчас судя по всему волонтерят изо всех сил, чтобы выполнить задания и получить баллы в ГЗ) Ребёнок рассказывает, что эти дамочки занимают места тимлидеров ( удвоенные часы за этот статус дают) и диалоги исключительно в ключе "как грамотно использовать купоны МП в Пятерочке". Читать сложно периодически форум, а уж волонтерить в таких "интеллектуальных компаниях" тем более не очень комфортно)
Ну да, совпадение такое получилось: дети тоже рассказывали всякие унылые весёлости о таких набежавших на пленэре-в оффлайне. И о диалогах, а зачастую монологах, тоже, знаете ли, это верно. "Каки грамотненько делать использованьки купоников Лимончика Призявок в Пяточке".