Активный гражданин #2

Ребят, давайте меняться вопросами.

У меня есть уже принятые (сама составляла):
1. Дело Артамоновых.
2. Записки охотника.
3. Искра жизни.
4. Обрыв.
5. Раковый корпус.
6. Судьба человека.

А мне надо:
1. Зависть.
2. Записки из мертвого дома.
3. Лунная долина.
4. Планета людей.

5. Подросток.
6. Страдания юного Вертера.
7. Холодный дом.
8. Два гусара.
Отправила в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не могу никак найти Учителя и Маркеса Любовь…((( все книги сделаны,остались две эти (
 
Последнее редактирование:


Отправила в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не могу никак найти Учителя и Маркеса Любовь…((( все книги сделаны,остались две эти (
По Учителю у меня ещё не приняли,висят 5 дней уже вопросы,а Маркеса Любовь ещё не открывала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот это скорость
Не спит человек- проверяет ))
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-05-00-30-57-113_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-06-05-00-30-57-113_com.yandex.browser.jpg
    196,7 KB · Просмотры: 136
Два гусара принимают спойкойно из списка книгу,правда там нет Двух гусаров🙈значит надо смело Дж Эйр брать,где нет Учителя,я уже отчаялась найти это произведение 😢
 
  • Cry
Реакции: karmawka
Админ почистил тему и поэтому не могу найти ответы на викторину по морфию. буду очень признательна если кто-нибудь в личку скинет
спасибо всем за помощь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, как будут засчитывать
У меня вообще неразбериха. По факту уже больше 20 произведений, но по эшбаху и биро очередность взятия норм, а проверки бронь-вопросы-экзамены. В поддержку написала как советовали, но ответа ждать и ждать.
Сейчас 5 уровень, уже неделю как может быть 6 (если биро и эшбах норм), но пока тишина, кучу книг поверили 30 мая.
Жду повышения уровня и ответа на запрос
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За прохождение по коду в лете дали 20 б
 
Два гусара принимают спойкойно из списка книгу,правда там нет Двух гусаров🙈значит надо смело Дж Эйр брать,где нет Учителя,я уже отчаялась найти это произведение 😢
Только в 197 библиотеке несколько Учителей
Когда на первом этапе была ДЭ,мне книгу давали с Учителем в сборнике
Принимали.
Я её без проблем забронировала у себя в самом начале этапа
 
  • Like
Реакции: karmawka
По Учителю у меня ещё не приняли,висят 5 дней уже вопросы,а Маркеса Любовь ещё не открывала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот это скорость
Не спит человек- проверяет ))
Мне сейчас проверили вопросы по Холодному дому,только что баллы пришли,вы правы-не спят они как -то выборочно) но приятно!🤣
 
Здравствуйте, а доставка в постаматы 5post всегда такая долгая, как написано (30 дней заявлено, столько и прошло уже) или пора обращаться в поддержку АГ :) ? Чайные пары застряли. Милые, кстати. Одной оказалось мало.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Два гусара принимают спойкойно из списка книгу,правда там нет Двух гусаров🙈значит надо смело Дж Эйр брать,где нет Учителя,я уже отчаялась найти это произведение 😢
У меня приняли Джейн Эйр без Учителя.
И в то же время отклонили сборник Булгакова с Морфием.

Тут как повезет🤷🏻‍♀️
 
Вечер в хату 🖖🏻
Народ, подскажите, Любовь во время чумы есть в каких нибудь сборниках? По поиску ситуация такая же как с Биро в первом этапе...
На днях будем сдавать Любовь во время чумы в Чертаново
 
  • Like
Реакции: andatr
Два гусара принимают спойкойно из списка книгу,правда там нет Двух гусаров🙈значит надо смело Дж Эйр брать,где нет Учителя,я уже отчаялась найти это произведение 😢
Дж Эйр у многих тут приняли,хотя там не было Учителя. Никто не писал,что отклонили. Лучше попробовать такую книгу сдать, если не получается найти другую
 
Мне сейчас проверили вопросы по Холодному дому,только что баллы пришли,вы правы-не спят они как -то выборочно) но приятно!🤣
Замечательный проверяющий - трудится без устали!
Он и ложится поздно, и встаёт рано.
Отправила вопросы сегодня ночью - в 8:20 уже проверили!
Жаль не все книги таки быстро не проверяют.
 
Замечательный проверяющий - трудится без устали!
Он и ложится поздно, и встаёт рано.
Отправила вопросы сегодня ночью - в 8:20 уже проверили!
Жаль не все книги таки быстро не проверяют.
У меня сегодня в два часа ночи проверили два задания по блокам Антивъезд :belay:
 
Два гусара принимают спойкойно из списка книгу,правда там нет Двух гусаров🙈значит надо смело Дж Эйр брать,где нет Учителя,я уже отчаялась найти это произведение 😢
Приняли "Джейн Эйр" вместо "Учителя" и сборник из трех произведений "Собачье сердце" без "Морфия".
 
  • Like
Реакции: Ильмар
"Площадка" на Сретенском бульваре - только плакат с кодом.
Вот как её объективно оценить - в выходные на ней может и интересно, была там на Фестивале "Времена и эпохи", а в будни - тишина...
 

Вложения

  • IMG_20240605_092016.jpg
    IMG_20240605_092016.jpg
    620,5 KB · Просмотры: 153
  • Like
Реакции: karmawka и e1_georgio
Проверка знаний о переустройстве и перепланировке помещений в многоквартирном доме
 
Пришли начисления за город заданий на 120 баллов.

Кто получил такое же? Это за что?
 
  • Like
Реакции: Лика22