Активный гражданин #2

Вечер в хату 🖖🏻
Народ, подскажите, Любовь во время чумы есть в каких нибудь сборниках? По поиску ситуация такая же как с Биро в первом этапе...
 


В "Модерн" на "Вероника решает" случайно не рассылали билеты? Если вдруг были, готова предложить на обмен "Нирвану" в том же "Модерне" или "Человек и джентльмен" в театре Пушкина. Или оба при взаимной симпатии)))
 
Так! Что значит ЕСЛИ НАЧИСЛЯТ🤣🤣🤣
Будем требовать честно заработанное! У меня мозоль на пальце от листания книг)) Требую компенсацию🤣🤣🤣
И на глазах за прочитку🤣🤣🤣
И за ручки,что таскают такие тяжести))
Я все про 🏠 🏡 🏡
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 30782 и karmawka
Вечер в хату 🖖🏻
Народ, подскажите, Любовь во время чумы есть в каких нибудь сборниках? По поиску ситуация такая же как с Биро в первом этапе...
Рекомендую на других языках или подождать когда буду сдавать свою, но я ттолько взял сегодня.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Вечер в хату 🖖🏻
Народ, подскажите, Любовь во время чумы есть в каких нибудь сборниках? По поиску ситуация такая же как с Биро в первом этапе...
Ее тоже можно поймать
Я 2 числа забронировала
 
А я бы в музей сходила...
Если ещё отдаёте с удовольствием приму в дар. Менять нечего мне ничего не пришло
А я честно самм отвечала
Поэтому не добрала баллы а переделывать не стала
Поэтому мне не положено в театр, мало знаю 🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, давайте меняться вопросами.

У меня есть уже принятые (сама составляла):
1. Дело Артамоновых.
2. Записки охотника.
3. Искра жизни.
4. Обрыв.
5. Раковый корпус.
6. Судьба человека.

А мне надо:
1. Зависть.
2. Записки из мертвого дома.
3. Лунная долина.
4. Планета людей.

5. Подросток.
6. Страдания юного Вертера.
7. Холодный дом.
8. Два гусара.
Приду домой напишу
Готова меняться)))
 
В поисках Последнего дня приговоренного, заказал книгу Девяносто третий год : роман. Есть в ней нужное или нет, брал кто?
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: karmawka и dileta10
А я честно самм отвечала
Поэтому не добрала баллы а переделывать не стала
Поэтому мне не положено в театр, мало знаю 🤣🤣🤣
вот и я сама отвечала... видно такая же ситуация :)) с недобором :)))

Но нет смысла расстраиваться, ведь погода шикарная. Чудесно прогулялась, делая аж три задания... пол телефона шикарных фоток Тверской. А в воскресенье - Зоопарк с манулом ждет меняяяя..... мррр мррр мррр Главное на эмоциях не забыть заданьку сделать :)
 
вот и я сама отвечала... видно такая же ситуация :)) с недобором :)))

Но нет смысла расстраиваться, ведь погода шикарная. Чудесно прогулялась, делая аж три задания... пол телефона шикарных фоток Тверской. А в воскресенье - Зоопарк с манулом ждет меняяяя..... мррр мррр мррр Главное на эмоциях не забыть заданьку сделать :)
И мне надо сделать задание с манулом 🐱 🐱 🐱 🐱 🤣🤣🤣
У кого заданьки,а кто то с кофе гулял по парку Горького и дошел до Александровского зада,то есть сада🤣🤣🤣погода прекрасная
 
Вечер в хату 🖖🏻
Народ, подскажите, Любовь во время чумы есть в каких нибудь сборниках? По поиску ситуация такая же как с Биро в первом этапе...
В сборниках не встречала, на двух аккаунтах были разные книги, просто Любовь во время чумы. Если вот очень ее нужно, могу посоветовать встать на очередь в двух трех библиотеках поближе к дому. Если библиотекарь норм, то скажет сколько человек в очереди перед вами. Найдете сами, сразу отмените бронь по очереди.
 
В сборниках не встречала, на двух аккаунтах были разные книги, просто Любовь во время чумы. Если вот очень ее нужно, могу посоветовать встать на очередь в двух трех библиотеках поближе к дому. Если библиотекарь норм, то скажет сколько человек в очереди перед вами. Найдете сами, сразу отмените бронь по очереди.
Ни разу в очередь не вставал, спрашивал про нее в 4-5 библиотеках, все слали лесом, мол знать не знаем ни про какую очередь....
Времени еще полно, пока 17 из 25 броней принято, еще 2 на проверке и 2 брони созданы, в целом неплохо))
 
Ни разу в очередь не вставал, спрашивал про нее в 4-5 библиотеках, все слали лесом, мол знать не знаем ни про какую очередь....
Времени еще полно, пока 17 из 25 броней принято, еще 2 на проверке и 2 брони созданы, в целом неплохо))
Сегодня разговорились с библиотекарем. Они действительно не знают, как правильно ставить в очередь. Она сказала, что у них недавно вышла новенькая, которая знакома с этой темой, и она всех обучила, как ставить в очередь именно на бронь. Она нашла Морфий в каком-то собрании сочинений, сначала, подсказала, какую книгу искать, я её забронировала и получила. А мужа моего сама поставила в очередь на бронирование. Посмотрим, какой будет результат, конечно, в итоге. Но марафон этот явно не для нас, это реальное обучение сотрудников библиотек. Убедилась в этом.
 
Все 25 книг бронировала, не вставала ни в какие очереди. Забронировать реально.
Любовь во время чумы буду сдавать на Привольной в пятницу. Отпишусь здесь.
 
Сегодня разговорились с библиотекарем. Они действительно не знают, как правильно ставить в очередь. Она сказала, что у них недавно вышла новенькая, которая знакома с этой темой, и она всех обучила, как ставить в очередь именно на бронь. Она нашла Морфий в каком-то собрании сочинений, сначала, подсказала, какую книгу искать, я её забронировала и получила. А мужа моего сама поставила в очередь на бронирование. Посмотрим, какой будет результат, конечно, в итоге. Но марафон этот явно не для нас, это реальное обучение сотрудников библиотек. Убедилась в этом.
С Морфием проблем нет, есть Записки на манжетах и Театральный роман, которых как грязи везде, оба принимаются без проблем, вне зависимости от наличия нужного произведения... Оглавление, естественно, фотографировать не стоит 😉
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Лика22
Доброй ночи. Есть такие, кому не пришел «подарок» за диктант? Все сегодня писали про билеты в театр, музей, а мне не пришло. Везде проверила
 
Доброй ночи. Есть такие, кому не пришел «подарок» за диктант? Все сегодня писали про билеты в театр, музей, а мне не пришло. Везде проверила
Как и с подтверждением почты, ждем вторую волну