Активный гражданин #2

Я ждала обещанные 10 и потолок)))

Интересно, что у тех, кто сделал 20+ и первый этап)
У меня с первым этапом на сегодня получается 21 книга. Посмотрим сколько уровней дадут.
 
  • Like
Реакции: Similla и karmawka


Админ почистил тему и поэтому не могу найти ответы на викторину по морфию. буду очень признательна если кто-нибудь в личку скинет
 
Тоже хочу в театр или в кино , вдруг кому-то не нужно)) Обменяюсь на билеты в музеи какие-то... оба музея и оба ни о чём((
 
Я ждала обещанные 10 и потолок)))

Интересно, что у тех, кто сделал 20+ и первый этап)
Я конечно не пишу задания для ГЗ, но мне кажется там изначально было прописаны уровни для выполнения этапов по марафону. И максимальный для 2 этапа это 6 уровень.
Если бы книг было 10 как в 1 Этапе, то все так и было бы. Но они решили сделать 25 книг во 2 этапе, поэтому кто не добрал уровни в 1 этапе перешли дальше на более высокий.
Я правда сегодня сильно удивилась. Если еще и баллы начислят, будет вообще здорово.
 
Я конечно не пишу задания для ГЗ, но мне кажется там изначально было прописаны уровни для выполнения этапов по марафону. И максимальный для 2 этапа это 6 уровень.
Если бы книг было 10 как в 1 Этапе, то все так и было бы. Но они решили сделать 25 книг во 2 этапе, поэтому кто не добрал уровни в 1 этапе перешли дальше на более высокий.
Я правда сегодня сильно удивилась. Если еще и баллы начислят, будет вообще здорово.
Так! Что значит ЕСЛИ НАЧИСЛЯТ🤣🤣🤣
Будем требовать честно заработанное! У меня мозоль на пальце от листания книг)) Требую компенсацию🤣🤣🤣
 
Я конечно не пишу задания для ГЗ, но мне кажется там изначально было прописаны уровни для выполнения этапов по марафону. И максимальный для 2 этапа это 6 уровень.
Если бы книг было 10 как в 1 Этапе, то все так и было бы. Но они решили сделать 25 книг во 2 этапе, поэтому кто не добрал уровни в 1 этапе перешли дальше на более высокий.
Я правда сегодня сильно удивилась. Если еще и баллы начислят, будет вообще здорово.
Я не знаю. Надеялась на такой вариант)
Потому интересно, как у тех, кто смог пройти первый полностью. Как засчитают второй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+2. Итого 19 циклов
 

Вложения

  • Screenshot_20240604_193309.jpg
    Screenshot_20240604_193309.jpg
    204,4 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:
Админ почистил тему и поэтому не могу найти ответы на викторину по морфию. буду очень признательна если кто-нибудь в личку скинет
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Задание по сдаче батареек не получается взять. Оно появляется в доступе?
 
Хорошо прорекламировали.
-Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева.

-В галерею «ГРАУНД Солянка»
Вдруг кому-то нужно, отдам.

Забрали.
 
Последнее редактирование:
У меня так два гусара висели я уже отчаиваться начала. А вот сегодня приняли, так что остаётся только ждать...
У меня тоже два гусара висело, сегодня -приняли.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Подземные переходы на ГЗ выложили, много.
 
  • Like
Реакции: voirv
-Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева.

-В галерею «ГРАУНД Солянка»
Вдруг кому-то нужно, отдам.
А я бы в музей сходила...
Если ещё отдаёте с удовольствием приму в дар. Менять нечего мне ничего не пришло
 
Ребята, всем спасибо за обмены😀
 
Последнее редактирование:
Админ почистил тему и поэтому не могу найти ответы на викторину по морфию. буду очень признательна если кто-нибудь в личку скинет


Ну и ниже читать обсужбение. На первый вопрос ответ- обаятельный
 
  • Like
Реакции: karmawka
Задание по сдаче батареек не получается взять. Оно появляется в доступе?
Оно появляется когда места свободные есть.Как только его получило определенное количество людей оно пропадает.Я два дня ловила.
Такое же неуловимое как перепланировка…тоже не могу поймать.Оно или утром рано или ночью появляется.
 
А как это происходит, что 25 книг принимают. У меня всего 4 принято и не проверяют. Одного экзюпнри только проверяют остальное месяц весит уже
Ну вот только не надо - месяц висят!!! Ровно 14 дней на проверку тестирования брони. Как только минута лишняя пойдёт, отчёт засчитывается автоматически. Если Вы откроете любое отправленное задание, вам сразу будет виден счётчик не только дней, но и часов, минут и даже секунд. Так что не надо так уж сильно преувеличивать. 🙏