Активный гражданин #2



Обменяю билет Кладбище Понтов театр модерн на купоны 5ка
 
  • Haha
Реакции: karmawka
Сама несколько обескуражена))
В первом этапе не зачли не одного цикла, потому что все делала не по порядку. На сегодняшний день полностью засчитаны 16 книг, и также появился 5 уровень, баллов тоже пока нет. Удивленна сильно, не ждала.
 
В первом этапе не зачли не одного цикла, потому что все делала не по порядку. На сегодняшний день полностью засчитаны 16 книг, и также появился 5 уровень, баллов тоже пока нет. Удивленна сильно, не ждала.
У меня тоже 5 уровень появился, без баллов.
Сижу гадаю, это с учётом трёх книг в первом этапе или нет?
 
У меня тоже 5 уровень появился, без баллов.
Сижу гадаю, это с учётом трёх книг в первом этапе или нет?
При назначении уровней в расчёт берутся циклы из всех этапов (предыдущих и текущего).
 
В первом этапе не зачли не одного цикла, потому что все делала не по порядку. На сегодняшний день полностью засчитаны 16 книг, и также появился 5 уровень, баллов тоже пока нет. Удивленна сильно, не ждала.
Я ждала обещанные 10 и потолок)))

Интересно, что у тех, кто сделал 20+ и первый этап)
 
  • Haha
Реакции: 1Татьянка
Офигеть у Сукачеква билеты

Это нормальная сейчас цена в танцпартер на звёздных исполнителей) К примеру, на концерт Егора Крида на ВТБ Арене билет на танцпол сейчас стоит 3500.
 
Нет, проверили все забронированные, кроме этой..
У меня так два гусара висели я уже отчаиваться начала. А вот сегодня приняли, так что остаётся только ждать...
 
  • Like
Реакции: Similla
  • Like
Реакции: Similla
Я вообще не понимаю логики проверки брони. Из 11 книг взятых давно сегодня проверили 7 и ещё зачли одну книгу, которую взяла пару дней назад. У остальных 4 старых броней времени чуть меньше 4 дней осталось🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: Similla
Это нормальная сейчас цена в танцпартер на звёздных исполнителей) К примеру, на концерт Егора Крида на ВТБ Арене билет на танцпол сейчас стоит 3500.
Про Крида знаю только из хайпа вокруг него.