Активный гражданин #2

с полной это вообще жесть, сделали хотяб за стандартную
вот это больше всего не понимаю.. стандартные по сути уже от части имеют подтвержденные данные, а не просто откуда-то взятые левые акки.. и они сами по себе могут копить баллы, но почему за них не идут реферальные, ума не приложу... очень печальная история..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего они полностью отключили начисление независимо от учетной записи, не могли они за один день переписать весь алгоритм, они простейшие вещи месяцами не могут сделать
да нет, с полных учетных записей рефералка идет... а вот со стандартных уже нет...
 


они убили Кенни.. сволочи!
 
да нет, с полных учетных записей рефералка идет... а вот со стандартных уже нет...
Ну значит они заранее переписали алгоритм, а потом под это дело устроили представление с оперативным и чутким отношением к решению проблем активных граждан
 
да нет, с полных учетных записей рефералка идет... а вот со стандартных уже нет...
Подтверждаю, с полных учеток и за голосование, и за регистрацию баллы начисляют. Обе учетки должны быть полными и того, кто послал ссылку, и того , кто проголосовал.
Теперь так....:rage:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
ТС, считаю необходимым сразу применять меры в отношении подобных "умников"! Это по отношению к любой теме, а не только этой. Также не понимаю зачем нужно было создавать ветку #2, чтобы тема лишний раз мелькала перед глазами? Да и эту "Оксану" фейк из ВК, можете в лс поблагодарить, что постоянно язвит...
 
Ну значит они заранее переписали алгоритм, а потом под это дело устроили представление с оперативным и чутким отношением к решению проблем активных граждан
впервые так оперативно решили. да и если они преследовали цель оперативно решить недавний запрос от Оксаны, то отписались бы о решении. В вк же они твердят, что изменений не было)
 
Tarte, нам всем ты такую свинью подложил....., своими "откровениями" по схемам.... тебе зачем это было нужно?!
Всех опрокинул и радуется теперь....
Не только нам, но и себе тоже навредил. Простота хуже воровства.
 
  • Sad
Реакции: Tarte
Не только нам, но и себе тоже навредил. Простота хуже воровства.
Да ему эти 200 баллов, даже если у него 10 акков полных, капля в море :areyoukiddingme:
И нет там никакой простоты, всё сделано специально.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Tarte и Kate777
Хорошо что просто изменили правила а не забанили всех за фрод
Никогда и никого они не заблокируют, во-первых им нужна эта база и для голосований и для выбивания бюджетов, а во-вторых заблокировать всех аватаров активных граждан это означает признать что больше половины сформированной базы это мусор
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Ребят, какая-то непонятка с рефами у меня сегодня. Я не понимаю.
у меня 6 полных учеток. Рефила одну единственную новинку.

Вот основная. Там 110 б какие-то.
И смотрите что в каждой другой. 20 б реф. Не основных повторюсь 5 штук.
 

Вложения

  • F4C71D63-F02E-4512-94D3-92012B39D4AD.jpeg
    F4C71D63-F02E-4512-94D3-92012B39D4AD.jpeg
    42,5 KB · Просмотры: 177
  • 92D22E5C-476B-4132-B29F-9EE1D9DB5C84.jpeg
    92D22E5C-476B-4132-B29F-9EE1D9DB5C84.jpeg
    40,5 KB · Просмотры: 172
  • Like
Реакции: Tarte
Это ведь больше чем надо да? 👆🏻
 
Реклама библиотек?
Не реклама, но практика - разумная человеческая деятельность, основанная на сознательном целеполагании и направленная на преобразование действительности (в том числе и самого человека). 😎😜 Проще говоря, всё в наших руках. Было бы желание.
 
  • Wow
Реакции: trovarenos
считаю необходимым сразу применять меры в отношении подобных "умников"!
К себе примените. Вся тема и схлопнулась из-за абузеров-халявщиков, сначала породили инфляцию, когда баллов на руках стало слишком много, потом промокоды по 100 штук в день на всех, и теперь вообще ничего нет. Выдоили эту корову, она и сдохла.
Регать рефералки - это вообще самое легкое и тупое, что можно придумать, особого ума не надо.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Natali8355 и Tarte