Активный гражданин #2

А кто нить выкладывал уже qr коды? Чего то на видно.
Я, пока висел сайт ГЗ, прогулялась до ближайшего парка.
Они построили всё так, что код сразу определяет где ты, и показывает какое сейчас в парке идёт мероприятие.
Ты оцениваешь его ставя 1-5 звёздочек.
Пока гуляла - одно прошло, появилось другое.
Так что оценила оба.
Если бы давали баллы сразу, хоть символически 50-100, то можно было бы проявить активность.
А так ради "гипотетических" 300 баллов гулять по паркам нет смысла.
Только уж если действительно найти что-то для себя интересное.
 
Добрый вечер. Скажите пожалуйста у всех работает приложение город заданий и активный гражданин? Я не могу зайти с обеда. Вроде бы писали что заработало.
 
Не первый раз тут всплывает тема про честно/не честно и хочется напомнить что мы как бы на мипеде сидим. Это не тематическая группа вк и не домовой чат, тут буквально форум халявщиков, абузящих в больших масштабах все что можно и имеет с этого выгоду любого размера. Все вопросы совести, какого-то там достоинства и честности перед кем-то существуют вне этого уютного чятика, даже если лично мы с вами лохи и юзать тему с максимальной выгодой не умеем.
Тут разве что друг друга скамить нельзя и сливать хайды, а остальное... ну :6:
 
  • Like
Реакции: Лика22
Пипец задание дали...
За 7 часов надо кинуть на входной контроль заявку, и когда нибудь ее примут, и потом надо будет после принятия за 24 часа пройти заданьку с участием. 🤦‍♀️
Посмотреть вложение 788151
Задание прям такое серьёзное. Волонтеров, похоже ищут на мероприятия. Как раз лето в городе идёт. Там ведь если примут заявку надо, вроде, связываться с координатором и потом честно отработать на мероприятии...... ну такое себе. Хотя, конечно, обычно на эти мероприятия и желающих учавствовать не много.
 
  • Like
Реакции: Atip и karmawka
Не первый раз тут всплывает тема про честно/не честно и хочется напомнить что мы как бы на мипеде сидим. Это не тематическая группа вк и не домовой чат, тут буквально форум халявщиков, абузящих в больших масштабах все что можно и имеет с этого выгоду любого размера. Все вопросы совести, какого-то там достоинства и честности перед кем-то существуют вне этого уютного чятика, даже если лично мы с вами лохи и юзать тему с максимальной выгодой не умеем.
Тут разве что друг друга скамить нельзя и сливать хайды, а остальное... ну :6:
Понятие честности у всех разное, но в любом случае на мипеде крайне не приветствуются схемы с кидаловом обычных работяг (таксистов, курьеров и т.д.). Про карму тоже не стоит забывать, ибо сделанное тобой рано или поздно прилетит тебе в десятикратном размере.
 
Я надеюсь,что люди, которые реально посещали площадки, не будут выкладывать коды. Баллы дают не всем, в рандомно. Не честно это будет, если те кому лень доехать до места получат баллы, вместо тех, кто ножками прошёл.
А ответы на викторины, особенно те, где потом выбираются дополнительно победители и получают плюшки не смущают?
 
А ответы на викторины, особенно те, где потом выбираются дополнительно победители и получают плюшки не смущают?
И при этом такой же рандом - дадут или не дадут.
А есть еще мертвые площадки. Код есть, а заявленных мероприятий нет. Специально проверяла свою - одно большое ничего вместо шахмат, спорта и аппликаций. Оценить ничего нельзя.
Гиде тут справедливость?
 
Добрый вечер. Скажите пожалуйста у всех работает приложение город заданий и активный гражданин? Я не могу зайти с обеда. Вроде бы писали что заработало.
ГЗ у меня не работает. АГ не устанавливал.
 
Задание прям такое серьёзное. Волонтеров, похоже ищут на мероприятия. Как раз лето в городе идёт. Там ведь если примут заявку надо, вроде, связываться с координатором и потом честно отработать на мероприятии...... ну такое себе. Хотя, конечно, обычно на эти мероприятия и желающих учавствовать не много.
Да, тут про работу. Но за 500₽ несколько часов... Ну не знаааю...надо подумать.

Случайно взяла два. И теперь, чтобы отказаться от лишнего.... Не могу понять по какому адресу.


Если у них вся такая организация, то хочется сильно проклясть косоручку.
1. Влепили округ ЮАО всем заданиям
2. Дали не внятный тайминг, есть задания, которые через две недели только будут.
3. Нет понимания адреса в приложении, когда задание для входного контроля задействовано.
4. Впервые столкнулась с тем, что требуется фотография....то есть организатор может и отказать в ,,работе,,, если рылом не вышел. Нуууу
5. Не понятно количество времени задействованных для работы, это на 2 часа или на как? Если на 2, то не маловато ли квоты?

И все это за 620₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, сегодня я очень зла на бестолковых. И не понимаю, почему, сука, нельзя было логику подтянуть.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Atip, Kalosha и i5522
Ладно, приняли. Я сам, ради интереса, всякую еруду отправлял. Как 6 раз раз успели проверить?
А вот они принца каждый день отклоняют, я тут же опять отправляю. Даже один день утром отклонили и потом аж в 23-58 ещё раз отклонили.

Им недолго отклонять, мне недолго отправлять

Остальное зато ничего не проверяют, куча броней не проверялось даже ни разу
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot