Активный гражданин #2

Подскажите, пожалуйста, как писать заявку на пересмотр? Какие-то ключевые фразы, может быть? Тоже есть непринятые книги, которые уже сдала, а взять повторно не получается.
Если есть возможность - перефоткать фотографии, которые сохранились в памяти телефона. Другого варианта я не знаю
 
А вот они принца каждый день отклоняют, я тут же опять отправляю. Даже один день утром отклонили и потом аж в 23-58 ещё раз отклонили.

Им недолго отклонять, мне недолго отправлять

Остальное зато ничего не проверяют, куча броней не проверялось даже ни разу
Вы уверены что нужно было именно маленького принца делать? Может Вам отклоняет потому что книга не та? Или вы описались просто?
 
А ответы на викторины, особенно те, где потом выбираются дополнительно победители и получают плюшки не смущают?
Ответы на викторины я и сама выкладывала, если успевала, это не жалко было потому что баллы дадут всем. В большой семейной викторине, где потом выбирали кого то и давали доп.очки, были очень хорошие баллы за основной этап, а процент доп.победителей бы какой то мизер.
Если бы в лете в городе давали хоть сколько то гарантированных балллов, то я бы и сама выложла коды, а так... Но это, конечно, только моё мнение, и если кто то захочет делиться, то кто ж ему запретит.
 
А вот они принца каждый день отклоняют, я тут же опять отправляю. Даже один день утром отклонили и потом аж в 23-58 ещё раз отклонили.

Им недолго отклонять, мне недолго отправлять

Остальное зато ничего не проверяют, куча броней не проверялось даже ни разу
А зачем отправлять вопросы по книге,которой Нет в марафоне!
Для какой надобности ?
Я что то не понимаю ,видимо 🤔🤔🤔
 
И при этом такой же рандом - дадут или не дадут.
А есть еще мертвые площадки. Код есть, а заявленных мероприятий нет. Специально проверяла свою - одно большое ничего вместо шахмат, спорта и аппликаций. Оценить ничего нельзя.
Гиде тут справедливость?
Я тоже была сегодня на площадке. Грусть тоска. Был один ребенок, который сначала что-то рисовал, потом сменились организаторы и начались мастер-классы по плетению браслета, и этот же ребенок, всё так же в одиночестве сидел и плёл. Если бы мама его сегодня не привела то, я так понимаю, на мероприятиях не было бы вообще никого🤷‍♀️
 
Вы уверены что нужно было именно маленького принца делать? Может Вам отклоняет потому что книга не та? Или вы описались просто?
Там,по ходу,не заморачиваются))
Или думают,что это одно и тоже,или просто у меня это есть,я вам такое кину
Умом не понять
Что я Холодный дом читаю - может,кинуть им ещё раз пол него Записки охотника или ещё чего нибудь?
🤣🤣🤣
 
Вы уверены что нужно было именно маленького принца делать? Может Вам отклоняет потому что книга не та? Или вы описались просто?
Если и правда принца отправляли, то теперь мы знаем предел прочности проверяющих))))) 6 раз)))) в принципе, так себе у них выдержка))))
 
А вот они принца каждый день отклоняют, я тут же опять отправляю. Даже один день утром отклонили и потом аж в 23-58 ещё раз отклонили.

Им недолго отклонять, мне недолго отправлять

Остальное зато ничего не проверяют, куча броней не проверялось даже ни разу
У меня бронь "Два гусара" не приняли. Честнее некуда. Жду ответа, потом заказчику напишу.
 
Если и правда принца отправляли, то теперь мы знаем предел прочности проверяющих))))) 6 раз)))) в принципе, так себе у них выдержка))))
Я бы отклоняла,если бы проверяла
Хоть тысячу раз
Интересно,что в отказе написано- типа ты что,не видишь,что книга не та?
 
А у меня был сборник в котором был Маленький принц и на супер-обложке именно он был указан. А на самой книге все произведения.
 
Я тоже была сегодня на площадке. Грусть тоска. Был один ребенок, который сначала что-то рисовал, потом сменились организаторы и начались мастер-классы по плетению браслета, и этот же ребенок, всё так же в одиночестве сидел и плёл. Если бы мама его сегодня не привела то, я так понимаю, на мероприятиях не было бы вообще никого🤷‍♀️
Я проходила мимо. Нашла столб с кодом. Но мероприятий не нашла. И сайт выдал, что оценивать нечего
Было бы обидно идти туда именно на мастеркласс, которых не было по непонятным мне причинам
Вот как так получается?
 
Так и не работает ГЗ, переустановить приложение или подождать, беспокоюсь, что могут пропасть задания, которые на проверке парки там и ЧМ? Что знающие люди посоветуют?
 
Я проходила мимо. Нашла столб с кодом. Но мероприятий не нашла. И сайт выдал, что оценивать нечего
Было бы обидно идти туда именно на мастеркласс, которых не было по непонятным мне причинам
Вот как так получается?
На всех площадках есть расписание и оно не круглый день нон-стоп а с перерывами. Возможно вы именно в такое окошко и попали
 
  • Like
Реакции: karmawka
Так и не работает ГЗ, переустановить приложение или подождать, беспокоюсь, что могут пропасть задания, которые на проверке парки там и ЧМ? Что знающие люди посоветуют?
Не помогла и переустановка, все равно не работает пишет что нет подключения к интернету. Через обычный браузер заходишь без проблем, но само приложение не видит интернет, типо нет подключения.
 
На всех площадках есть расписание и оно не круглый день нон-стоп а с перерывами. Возможно вы именно в такое окошко и попали
Или лыжи не едут, или я.....
1717433097945.png


1717433061090.png
 
Я бы отклоняла,если бы проверяла
Хоть тысячу раз
А я бы принимала все не глядя, зачем людей напрягать,ясно же, что это все бред, ради чего людей лишать малюсенького дохода
 
Я бы отклоняла,если бы проверяла
Хоть тысячу раз
Интересно,что в отказе написано- типа ты что,не видишь,что книга не та?
Это они вопросы отклоняли. Типа не соответствуют там чему то *ихнему*
 
Видимо в прошлом этапе вопросы по Матвеевой принимал такой же принципиальный 🤣
Ну вряд ли Вы писали по другому произведению вопросы
А тут прям вне правил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это они вопросы отклоняли. Типа не соответствуют там чему то *ихнему*
Зачем кидать вопросы по книге ,которая не нужна?
В чем прикол ?
 
А я бы принимала все не глядя, зачем людей напрягать,ясно же, что это все бред, ради чего людей лишать малюсенького дохода
Вот именно, люди и так много сделали за эти малые баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вряд ли Вы писали по другому произведению вопросы
А тут прям вне правил
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Зачем кидать вопросы по книге ,которая не нужна?
В чем прикол ?
Кому не нужна?