Активный гражданин #2

А промокоды в "Дикси" кто-то отоварить сегодня смог?
 
Хха......
1717422436446.png
 
В ГЗ кинули новые задания на кучу баллов - принять участие в мероприятии для жителей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Баллов много, но вот... Условия... После прохождения входного контроля 24 часа на выполнение... А само мероприятия. Основном по субботам
 
В ГЗ кинули новые задания на кучу баллов - принять участие в мероприятии для жителей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Баллов много, но вот... Условия... После прохождения входного контроля 24 часа на выполнение... А само мероприятия. Основном по субботам
И все на юге.....
 
В ГЗ кинули новые задания на кучу баллов - принять участие в мероприятии для жителей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Баллов много, но вот... Условия... После прохождения входного контроля 24 часа на выполнение... А само мероприятия. Основном по субботам
И я не увидел сколько будет длиться по времени.
 
Вроде все заработало в ГЗ
 
И все на юге.....
В том то и деле, что они район поставили ЮАО, а внутрь проваливается... По всей Москве и даже в Троицком... Криворучки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И я не увидел сколько будет длиться по времени.
Притом там с лимитированным количеством мест... 😵‍💫
 
  • сканируйте на информационной стойке площадки QR-код и поставьте свою оценку посещенному мероприятию от 1 до 5;
А кто нить выкладывал уже qr коды? Чего то на видно.
 
В том то и деле, что они район поставили ЮАО, а внутрь проваливается... По всей Москве и даже в Троицком... Криворучки
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Притом там с лимитированным количеством мест... 😵‍💫
Ага, я тоже открыла, Медведково, Ленинградское ш. … по всей Москве, а указан юао
 
  • Like
Реакции: karmawka
А кто нить выкладывал уже qr коды? Чего то на видно.
Я надеюсь,что люди, которые реально посещали площадки, не будут выкладывать коды. Баллы дают не всем, в рандомно. Не честно это будет, если те кому лень доехать до места получат баллы, вместо тех, кто ножками прошёл.
 
Я надеюсь,что люди, которые реально посещали площадки, не будут выкладывать коды. Баллы дают не всем, в рандомно. Не честно это будет, если те кому лень доехать до места получат баллы, вместо тех, кто ножками прошёл.
Где честность, и где ГЗ?
 
С 6 го раза приняли вопросы по принцу. Ну прогрессируют прямо ребята
Просто треш... Простите, а можно пример приблизительно вопрос-ответа? Чтобы уловить в чем подвох?
 
  • Like
Реакции: 30782