Активный гражданин #2

Ответ техподдержки. Ждем-с).
 

Вложения

  • Screenshot_20240603-141400_VK.jpg
    Screenshot_20240603-141400_VK.jpg
    740,7 KB · Просмотры: 93
А если удалить приложение и новое скачать ,есть ли смвсл,или такое бывало?
Самое обидное, когда ты берешь задание, и сайт вдруг зависает.
Часы - минуты идут, а ты ничего сделать не можешь.
 
Всем, добрый день! В ГЗ зашла, а выйти уже никак не могу, все зависло
 
Только что попробовала. Выходит и заходит.
 
  • Sad
Реакции: Similla и Лика22
  • Cry
  • Sad
Реакции: karmawka, Awbee и Similla
Видно, работа ГЗ зависит от типа устройства. У меня на Samsung'е работает отлично, даже засчитали детскую площадку. А Huawei тоже разводит руками. Подождём.
 
  • Wow
Реакции: karmawka
У меня приложение ГЗ на самсунге до сих пор не работает🙁
 
Видно, работа ГЗ зависит от типа устройства. У меня на Samsung'е работает отлично, даже засчитали детскую площадку. А Huawei тоже разводит руками. Подождём.
Вряд ли. У меня Huawei и гз сейчас работает
 
ТП такие ТП.... Нету меня этой книжки на руках и сфотографировать я ее не смогу!

1717417589868.png
 
Подскажите, а на этом этапе вопросы нужно писать с ответами? Просто мне отклонили и пишут про ответы. А в прошлом этапе такого не было. Вот не пойму это ошибка или условия изменились
Уловие выполнения задания было таковым изначально,но у меня в первом этапе марафона тоже ряд книг без ответов на вопросы приняли)
 
В том, что фотка может выглядеть подделкой из-за которой задание повторно отклонят
)))))))
Они уже проверили ваше прошлое выполнение. Напишите не бумажке, что сдали книжку, пока они думали месяц. И все равно примут. Вам не начислили баллы сразу, чтобы у вас след задание открылось, а им поменьше работать.
Или можно ещё пару недель переписываться
 
Самое главное,что сайт руками разводит,не работает,а пришло уведомление,что проверена какая-то книга. Баллы начислены.Тургенева зачли вопросы

Через браузер открывает,а скаченное приложение не работает(((
 
  • Like
Реакции: karmawka и Куся
)))))))
Они уже проверили ваше прошлое выполнение. Напишите не бумажке, что сдали книжку, пока они думали месяц. И все равно примут. Вам не начислили баллы сразу, чтобы у вас след задание открылось, а им поменьше работать.
Или можно ещё пару недель переписываться
я сделала и то, и другое. и буду возвращать, пока не надоест

книг все равно в доступе нет
 
  • Like
Реакции: Андрей 777 и tigrik
Какая-то мистика. У меня теперь не грузится АГ.