Активный гражданин #2

"Коверканье" - это глупость. А дефицит внимания - это потребность сидеть круглосуточно на сайте, писать всякую хрень и ждать реакции на нее. И лучше нецензурная речь, чем "заданьки" "каки" и проч.
Все мнения имеют место быть…
По мне хоть на тарабарском пусть пишут сообщения,лишь бы общий смысл был читаем между строк)))
 


Да, Калининград реально тема) Столько положительных отзывов) А в путешествие можно взять блендер, он же как раз походный по идее)
Блендер наше все🤣🤣🤣 с его содержимым
 
  • Haha
Реакции: karmawka
В течении 5 минут буду сдавать "Лунную долину" на Белорусской, и где-то через 30-40 мин - "Сестра Керри" на Чеховской
 
  • Like
Реакции: irinafunt
Тож все хочу до Калининграда доехать, но вечно на нужные числа нет билетов на поезд, поздно очухиваемся с ним 🥲
(Самолет-мимо)
 
Просто оставлю это здесь...
Screenshot_2024-05-31-20-41-16-01_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 
там люди не доверчивые,писала,неадекваты одни,утром товар,деньги неизвестно когда
Не поняла…Вы ж товар предлагаете за Комус.
Ну так встретились - вы им товар,а они вам номер кода и вы сразу его можете применить на сайте при них, чтоб никто никого не кинул…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тож все хочу до Калининграда доехать, но вечно на нужные числа нет билетов на поезд, поздно очухиваемся с ним 🥲
(Самолет-мимо)
А что поезда пустили?…
 
Блендер наше все🤣🤣🤣 с его содержимым
Конечно) И главное, никакого флуда - блендер в Зоопарке за баллы - по теме, блендер в путешествии - тоже по теме, так как на нём написано "Миллион призов"
А да, уносить манула из Зоопарка не советую, они обманчиво милы, могут съесть вместе с блендером и содержимым, берите панду)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тож все хочу до Калининграда доехать, но вечно на нужные числа нет билетов на поезд, поздно очухиваемся с ним 🥲
(Самолет-мимо)
А как на поезде, там же Шенген нужен, а сейчас вообще есть ли туда поезда
 
  • Like
Реакции: Лика22
Конечно) И главное, никакого флуда - блендер в Зоопарке за баллы - по теме, блендер в путешествии - тоже по теме, так как на нём написано "Миллион призов"
А да, уносить манула из Зоопарка не советую, они обманчиво милы, могут съесть вместе с блендером и содержимым, берите панду)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А как на поезде, там же Шенген нужен, а сейчас вообще есть ли туда поезда
Мне манул не нравится)) точно не возьму,а 🐼 это чудо))
Заодно и познакомимся,я не видела её
 
Все мнения имеют место быть…
По мне хоть на тарабарском пусть пишут сообщения,лишь бы общий смысл был читаем между строк)))
Это форум, а не помойка. Поэтому "базар желательно фильтровать". И вы прекрасно можете общаться хоть на тарабарском, хоть на нецензурном, но в личке. Имеет же место быть? Заставлять всех читать эту клоунаду - как минимум неуважение к другим участникам группы.
 
не у всех баллы есть ,предлагают на карту 500 руб,но потом когда получат заказ,больше желающих не было ,возможно Кузьминки не подходят
Конечно не подходят)))Сама из деревни Кузинки и наша дерёвня им точно не нравится как место встречи!)
 
  • Like
Реакции: karmawka и IRIN@
Я даже не помню такое лето, чтоб поезда не ходили 😅😅 и сейчас на сайте РЖД можно взять билеты вон, там оформляется транзитная фигня онлайн, никакого гемора нет короче)
 
Я даже не помню такое лето, чтоб поезда не ходили 😅😅 и сейчас на сайте РЖД можно взять билеты вон, там оформляется транзитная фигня онлайн, никакого гемора нет короче)
А таможенники литовские уже пускают? А то были прецеденты. Я вот тоже в калининград собралась. Но, честно говоря напрягли истории и отзывы тех, кто ехал поездом.
 
  • Like
Реакции: coffee lover
Я даже не помню такое лето, чтоб поезда не ходили 😅😅 и сейчас на сайте РЖД можно взять билеты вон, там оформляется транзитная фигня онлайн, никакого гемора нет короче)
На поезде загран нужен, а на самолете нет.
 
А таможенники литовские уже пускают? А то были прецеденты. Я вот тоже в калининград собралась. Но, честно говоря напрягли истории и отзывы тех, кто ехал поездом.
Когда билет на РЖД оформляете, там написано по умному. Оформляется при покупке билетов и на сайте литовского чего-то там нужно вписать свои данные на англ из загран паспорта. Загран паспорт тож с собой взять, остановки нет понятное дело. У меня мама в РЖД работает, коллеги постоянно мотаются в Калининград , пока проблем не было никаких)
 
Это форум, а не помойка. Поэтому "базар желательно фильтровать". И вы прекрасно можете общаться хоть на тарабарском, хоть на нецензурном, но в личке. Имеет же место быть? Заставлять всех читать эту клоунаду - как минимум неуважение к другим участникам группы.
Так она как раз По Делу написала,что добавили задание по буккроссингу…Если под «клоунадой» понимается ее ремарка про само слово Заданька,так это индивидуальное понимание юмора и применение его в рамках форумского общения…
Это я развела флуд про коктейли и всякую хренотень,так что переведите свой гнев на меня…С моим уровнем IQ,интеллектуальной развитостью,безграничной начитанностью и общим количеством нейронных связей в моей черепушке наш интеллектуальный батл может стать эпичным)))
 
Когда билет на РЖД оформляете, там написано по умному. Оформляется при покупке билетов и на сайте литовского чего-то там нужно вписать свои данные на англ из загран паспорта. Загран паспорт тож с собой взять, остановки нет понятное дело. У меня мама в РЖД работает, коллеги постоянно мотаются в Калининград , пока проблем не было никаких)
Решила не рисковать, купила на самолет.


Кто проходил "Антивъезды", подскажите, какие задания отклоняли (что писали, почему?), а какие принимали. А то не понятно, на что ориентироватсья.
 
Когда билет на РЖД оформляете, там написано по умному. Оформляется при покупке билетов и на сайте литовского чего-то там нужно вписать свои данные на англ из загран паспорта. Загран паспорт тож с собой взять, остановки нет понятное дело. У меня мама в РЖД работает, коллеги постоянно мотаются в Калининград , пока проблем не было никаких)
Это неожиданная но полезная информация…Надо изучить внимательно и сравнить ценник с самолетом.
 
  • Like
Реакции: coffee lover и karmawka
Так она как раз По Делу написала,что добавили задание по буккроссингу…Если под «клоунадой» понимается ее ремарка про само слово Заданька,так это индивидуальное понимание юмора и применение его в рамках форумского общения…
Это я развела флуд про коктейли и всякую хренотень,так что переведите свой гнев на меня…С моим уровнем IQ,интеллектуальной развитостью,безграничной начитанностью и общим количеством нейронных связей в моей черепушке наш интеллектуальный батл может стать эпичным)))
Спасибо Вам большое с Ликой. Мне очень важно знать, что есть люди, и с чувством юмора, и легкие в общении! За этим я тут в том числе. Спасибо Вам за вашу яркость! :)))

И не стоит ни на кого переводить гнев. К тому же у.... форумчанина, не гнев.. А зависть :))))) А зависть... ну не конструктивное чувство, не стоящего обсуждения.