Активный гражданин #2

Холодный дом - 27 книг по всей Москве доступны. Как Вы ловите? На какую наживку? 🤣 🦈
Да нету такого количество. И смотрите где они все - на отшибе. Ехать в тартарары ради 300 руб, прокатать минимум 120, а если с автобусами то больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Буккроссинг дали. Ловите заданьку.

Даже те, кому мое слово ЗАДАНЬКА пускает кровь в нервную систему 🤣🤣🤣
ГЗ дал, ГЗ взял. Я даже не увидел.
 
Последнее редактирование:


Обнаружение и оценка состояния блоков «Антивъезд» МНОГО!!!
ЮАО
СВАО
ЦАО
 
  • Like
  • Cry
Реакции: karmawka и Awbee
Да нету такого количество. И смотрите где они все - на отшибе. Ехать в тартарары ради 300 руб, прокатать минимум 120, а если с автобусами то больше.
Вот проверенная, принятая книга. 66 штук на Москву. Не считая других вариантов... Даже для секты святой подборки подходит
Screenshot_2024-05-31-15-52-55-75_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
Screenshot_2024-05-31-15-50-10-84_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
Screenshot_2024-05-31-15-49-35-44_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 
Да нету такого количество. И смотрите где они все - на отшибе. Ехать в тартарары ради 300 руб, прокатать минимум 120, а если с автобусами то больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ГЗ дал, ГЗ взял. Я даже не увидел.
Извините, вопрос стоял о том, что невозможно поймать. Ответ заключался в том, что таких возможностей полно. И я все 27 протестила - готовы были к бронированию. Другое дело, что лениво бегать по Мск за книгами. Так и надо писать - не могу поймать книги рядом со своим домом. Это совсем разные запросы.
 
  • Like
Реакции: dileta10 и Кийяя
Нда, вечер перестает быть томным.
 
  • Haha
Реакции: karmawka
Я еще ни разу не делал такое, рил отклоняют?
 
Сатану сдам в воскресенье.
звучит интригующе
Где территориально?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, соглашусь, простая. Все экзамены до неё были приняты без ответов на вопросы, а эту отклонили.
У Вас приняли все экзамены без ответов на вопросы? Или Вы про составление вопросов с ответами?
 
Буккроссинг дали. Ловите заданьку.

Даже те, кому мое слово ЗАДАНЬКА пускает кровь в нервную систему 🤣🤣🤣
Для тех,кому это слово пускает кровь в нервную систему,надо писать Большими Буквами 🤣🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да нету такого количество. И смотрите где они все - на отшибе. Ехать в тартарары ради 300 руб, прокатать минимум 120, а если с автобусами то больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ГЗ дал, ГЗ взял. Я даже не увидел.
Я спокойно забронировала и получила.
 
Простите за вопрос, но я не могу перейти на старый сайт АГ. Убрали ссылку?
 
Приехала в гости к нам семья, кому мы вручили ту хрень, которая смешивает, налили молоко, очень мелко порезали банан, накидали мороженное. И сидели минут 20 это крутили, потому что постоянно останавливается этот вертель. Уж не знаю куда мельче резать банан … или он мороженое не тянет … но это просто жуткая хренотень, сказали оставьте себе 😂😂
 
Приехала в гости к нам семья, кому мы вручили ту хрень, которая смешивает, налили молоко, очень мелко порезали банан, накидали мороженное. И сидели минут 20 это крутили, потому что постоянно останавливается этот вертель. Уж не знаю куда мельче резать банан … или он мороженое не тянет … но это просто жуткая хренотень, сказали оставьте себе 😂😂
решено - значит надо кому-то отдать 😂
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
Приехала в гости к нам семья, кому мы вручили ту хрень, которая смешивает, налили молоко, очень мелко порезали банан, накидали мороженное. И сидели минут 20 это крутили, потому что постоянно останавливается этот вертель. Уж не знаю куда мельче резать банан … или он мороженое не тянет … но это просто жуткая хренотень, сказали оставьте себе 😂😂
Пляжная сумка «Московская весна с «Миллионом призов» нужно было брать😂👍
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Кийяя
Я еще ни разу не делал такое, рил отклоняют?
я в прошлый раз 2 штуки поймал, антивъездов нигде не встретил, сфоткал улицы - зачли.. по мне так лёгкое задание.. не знаю, почему кому-то отклоняют
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Кийяя и karmawka
я в прошлый раз 2 штуки поймал, антивъездов нигде не встретил, сфоткал улицы - зачли.. по мне так лёгкое задание.. не знаю, почему кому-то отклоняют
Вот где не было и мне одно зачли, а остальные отклонили, типа надо все объекты снимать, а там всего один был, где я другие возьму
 
  • Angry
Реакции: skylin3
звучит интригующе

У Вас приняли все экзамены без ответов на вопросы? Или Вы про составление вопросов с ответами?
Про составление вопросов с ответами, ответы никогда не отправляла, а с Планетой не получилось.
 
Приехала в гости к нам семья, кому мы вручили ту хрень, которая смешивает, налили молоко, очень мелко порезали банан, накидали мороженное. И сидели минут 20 это крутили, потому что постоянно останавливается этот вертель. Уж не знаю куда мельче резать банан … или он мороженое не тянет … но это просто жуткая хренотень, сказали оставьте себе 😂😂
У вас что-то не так, может зарядили плохо. У меня дети что только туда не клали, и мороженое и клубнику целиком и лёд, все на ура идёт
 
У вас что-то не так, может зарядили плохо. У меня дети что только туда не клали, и мороженое и клубнику целиком и лёд, все на ура идёт
Ой не знаю даже, ну стояло на зарядке конечно перед этим .. сделали с трудом один «коктейль» опять кинули на зарядку