Активный гражданин #2

Простите, а вопросы по книге надо составлять для 10 книг или для 25 книг? И закрыть цикл это надо сходить на мероприятие или вопросов по книге достаточно.
спасибо за ответ.
 


За уровни баллы начислят только по 10 книгам. А так, если нужны баллы, то можете составлять вопросы по 25 книгам.
Мероприятия в библиотеках - это дополнительно, на уровни они не влияют.
 
Простите, а вопросы по книге надо составлять для 10 книг или для 25 книг? И закрыть цикл это надо сходить на мероприятие или вопросов по книге достаточно.
спасибо за ответ.
В этап войдут только 10 книг, остальные чисто для баллов. Все зависит от ваших желаний, если хотите только закрыть этап, то делайте 10 книг, если хотите еще набрать баллов, то ловите все остальные. Мероприятия дело добровольное, для цикла не нужны, только для дополнительных баллов
 
"Планета людей". Литературный час в рамках Читающего Марафона.
Дата и время мероприятия: 14.06.2024 15:00 – 16:00
Адрес: ул. Кулакова, 19
 
Я имел ввиду что я перебронировать а библиотекарь не знает как выдать бронь. Я молчу что ему книгу искать не нужно. Библиотека 209.
В 43 библиотеке тоже не выдают за брата хотела взять, сфоткать и отдать сразу не дали..
 
Сейчас сдаю В.Гюго "Приговоренного..." на Большой Филёвской.
Если кому нужно - ловите.
 
У меня в читательский билете не все книги появились, и сайте мос ру, отсутствуют книги которые сданы, написано выданы и всё? Теперь бронь засчитают или нет?
 
А какое количество мероприятий можно посетить в библиотеках? на все 25 книг или 10
 
Я записываю на случай, если отклонят. Пишу по мере проверки тестов.
Только Планета на треть прослушана, да так и осталось
Я тоже записываю, вчера отклонили Планету, отправила повторно, но уже с развернутыми ответами, сегодня зачли!
 
У кого что числиться как "неуловимые" книги для брони?
Я вот никак не могу отловить Диккенса "Холодный дом". Каждый день по несколько раз в день вбиваю название и каждый день выдает наличие в 5 библиотеках. а по факту нет ни одного экземпляра. Еще Манн "Фаустус" и Гюго "Приговоренный к смерти" неуловимые.
Холодный дом - 27 книг по всей Москве доступны. Как Вы ловите? На какую наживку? 🤣 🦈
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-05-31 в 14.45.34.png
    Снимок экрана 2024-05-31 в 14.45.34.png
    357,9 KB · Просмотры: 51
Я тоже записываю, вчера отклонили Планету, отправила повторно, но уже с развернутыми ответами, сегодня зачли!
Отклонений не было. Планета очень простая в плане вопросов
Что любил главный герой? Кофе и круассаны по утрам
 
По холодному дому хорошо принимают вопросы, вчера в 11 вечера отправили на двух аккаунтах, в 8 утра приняты. При этом на одном аккаунте по ошибке только 2 вопроса (второй два вставили из заметок вместо третьего) ушло и все равно приняли. Вот так проверяют.
 
ISBN: 978-5-17-062118-7 Я такого Иуду бронировала.. там был
Вам повезло. У меня совсем под другими в библиотеке. Иуда и Сатана - разные сборники. Я библиотекарей спрашивала
 
Добрый))
У меня по всем мероприятиям,по которым получила баллы и которые уже зачтены в цикл, висит,что мероприятие недоступно
Только после прохождения предыдущих этапов
Хотя 4 этап изначально там даже не виден,он появляется позже
Какая то ерунда с ними
Ну и ЗАО решили,видимо,не участвовать
Ни моего района,ни соседнего,нет ни в одном списке
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кто то уже записался на июнь-июль
Как тогда они это сделали ?
Я сегодня записалась на Записки охотника (библиотека 47), регистрация активна.
 
В 43 библиотеке тоже не выдают за брата хотела взять, сфоткать и отдать сразу не дали..
Он не знал что нажать что обработать любую бронь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Яблочкова лежит уже давненько
Ошибка 404
 
Буккроссинг дали. Ловите заданьку.

Даже те, кому мое слово ЗАДАНЬКА пускает кровь в нервную систему 🤣🤣🤣
 
Сатану сдам в воскресенье.
Где территориально?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отклонений не было. Планета очень простая в плане вопросов
Что любил главный герой? Кофе и круассаны по утрам
Да, соглашусь, простая. Все экзамены до неё были приняты без ответов на вопросы, а эту отклонили.
 
Последнее редактирование:
Подскажите что есть в Миллион призов для заказа не из Москвы, ну кроме мтс кешбек