Активный гражданин #2

Ну да, оффлайн, правильно если посещение.
Если будет задание еще на выходных, сделаю с 1 ака тренировку, другой придет на нее) Там же 2 задания, создать тренировку и посетить.
 
  • Like
Реакции: Similla


Я на себя одну делаю одну кружку утром
Если вы используете чаще,то тогда явно зарядки,как мне ,не хватит
 
Ну да, оффлайн, правильно если посещение.
Если будет задание еще на выходных, сделаю с 1 ака тренировку, другой придет на нее) Там же 2 задания, создать тренировку и посетить.
А если за 3 часа никто к вам не придёт то как дальше его делать?
И про оффлайн Я имела ввиду что 3 часа маловато для такого процесса длительного где участвовать должны другие люди.
 
Ну да, оффлайн, правильно если посещение.
Если будет задание еще на выходных, сделаю с 1 ака тренировку, другой придет на нее) Там же 2 задания, создать тренировку и посетить.
А ваш акк может и на мою тренировку прийти? А мой на вашу.

Осталось разработать схему...
 
То есть нужно это задание мутить с друзьями и родственниками.Хотя б два человека чтоб было в наличии.А у меня муж в командировке как назло…Так бы мы провернули это вдвоём.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Вот это да! Как они проверяют?! У кого-то не достаточно развернутые ответы, видите ли, а у кого-то их вообще нет. Похоже, Вы очень везучая)
До вчерашнего дня))) Фреон у проверяющего закончился, судя по всему, вчера...
 
А если в кокосовый мой коктейль кинуть ананасов консервированных то на вкус Пина колада чистая)Я уже сто пятьсот вариантов коктейлей проверила!
П.С.а потом капельку рома и вечер станет веселее…
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Холодный дом тоже в воскресенье сдам. Библиотека около метро Планерная😜
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И приговоренного к смерти
Спасибо большое)
 
  • Like
Реакции: Similla
А еще в блендере Кровавая Мэри супер пупер выходит.Томаты в собственном соку порезанные Острый соус Перец молотый Соль Ворчестер по желанию Водка…Это Песня Господа)))
И еще вкусный коктейль с кофе сваренным и печеньем Орео и мороженым)Тоже вкуснотища!
 
А если в кокосовый мой коктейль кинуть ананасов консервированных то на вкус Пина колада чистая)Я уже сто пятьсот вариантов коктейлей проверила!
П.С.а потом капельку рома и вечер станет веселее…
А если туда ром налить,сок ананасовый и ликер кокосовый и льда кинуть,то точно пина колада будет🤣🤣🤣
Про это я тоже уже подумала
 
А если туда ром налить,сок ананасовый и ликер кокосовый и льда кинуть,то точно пина колада будет🤣🤣🤣
Про это я тоже уже подумала
Это дорохо и экономически не выгодно)Конфеты 99р и банка ананасов столько же)Экономика должна быть экономной!
И ром тоже нафиг…Литр водки хорошей купил и мильён коктейлей забодяжил)
 
Это дорохо и экономически не выгодно)Конфеты 99р и банка ананасов столько же)Экономика должна быть экономной!
И ром тоже нафиг…Литр водки хорошей купил и мильён коктейлей забодяжил)
Ром у меня с отпускУ привезенный,тратиться не надо )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это дорохо и экономически не выгодно)Конфеты 99р и банка ананасов столько же)Экономика должна быть экономной!
И ром тоже нафиг…Литр водки хорошей купил и мильён коктейлей забодяжил)
Воспользуюсь вашим рецептом)))
Благодарю
 
  • Like
Реакции: Vladimirovna3005
Ром у меня с отпускУ привезенный,тратиться не надо )))
Это очень кстати.Я ща клубничный Дайкири делаю из свежей клубники пока сезон идёт.Короче с этим блендером сопьешься етить его налево)
 
Напишите еще плиз отзывов про антивъезд, кому много отклонили в прошлые разы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сумка кстати нормальная. И рыбу мне прислали буквально позавчера. Блюдо тоже хорошее.
блюдо зачетное) мне нравится)
 
Это очень кстати.Я ща клубничный Дайкири делаю из свежей клубники пока сезон идёт.Короче с этим блендером сопьешься етить его налево)
По таким ценам на клубнику Дайкири золотой выходит 😒
 
А еще в блендере Кровавая Мэри супер пупер выходит.Томаты в собственном соку порезанные Острый соус Перец молотый Соль Ворчестер по желанию Водка…Это Песня Господа)))
И еще вкусный коктейль с кофе сваренным и печеньем Орео и мороженым)Тоже вкуснотища!
Вот это я понимаю рецепт😜 а то все бананы 🍌🍌🍌
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если туда ром налить,сок ананасовый и ликер кокосовый и льда кинуть,то точно пина колада будет🤣🤣🤣
Про это я тоже уже подумала
И блендер не нужен🤣🤣🤣
 
По таким ценам на клубнику Дайкири золотой выходит 😒
Ну раз в недельку в пятницу чисто отметить выходные)))Там надо то грамм 200-300.А цены вообще неадекват в Москве.Муж сейчас в Чечне - там по 300р шикарная и по 250 похуже…