Активный гражданин #2

Про составление вопросов с ответами, ответы никогда не отправляла, а с Планетой не получилось.
Это ещё раз подтверждает, что всё зависит от настроения проверяющего и везения исполняющего задания.
Примеров тому приводили множество!!!
 


Напишите еще плиз отзывов про антивъезд, кому много отклонили в прошлые разы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пляжная сумка «Московская весна с «Миллионом призов» нужно было брать😂👍
Сумка кстати нормальная. И рыбу мне прислали буквально позавчера. Блюдо тоже хорошее.
 
Ой не знаю даже, ну стояло на зарядке конечно перед этим .. сделали с трудом один «коктейль» опять кинули на зарядку
Блендер так себя ведёт, когда разряжен.
Заряжать надо, пока синим не загорится.
Второй вариант - он у вас просто бракованный.
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и karmawka
Приехала в гости к нам семья, кому мы вручили ту хрень, которая смешивает, налили молоко, очень мелко порезали банан, накидали мороженное. И сидели минут 20 это крутили, потому что постоянно останавливается этот вертель. Уж не знаю куда мельче резать банан … или он мороженое не тянет … но это просто жуткая хренотень, сказали оставьте себе 😂😂
У меня яблоки резал прекрасно. При чем нормальные кусочки,так,чтобы пролазили через горлышко.
Две недели каждый день на работе пользуюсь ,очень нравится
Как тут посоветовали,ягоды размороженные кладу,чтобы не убить
 
Приехала в гости к нам семья, кому мы вручили ту хрень, которая смешивает, налили молоко, очень мелко порезали банан, накидали мороженное. И сидели минут 20 это крутили, потому что постоянно останавливается этот вертель. Уж не знаю куда мельче резать банан … или он мороженое не тянет … но это просто жуткая хренотень, сказали оставьте себе 😂😂
У меня дети именно так и делают - молоко, мороженое, банан кружочками. За два взбивания по 40 секунд все получается.
1717162892589.png
 
Про составление вопросов с ответами, ответы никогда не отправляла, а с Планетой не получилось.
Вот это да! Как они проверяют?! У кого-то не достаточно развернутые ответы, видите ли, а у кого-то их вообще нет. Похоже, Вы очень везучая)
 
Где территориально?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тушино. Метро Сходненская
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Холодный дом тоже в воскресенье сдам. Библиотека около метро Планерная😜
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И приговоренного к смерти
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatiTati и Similla
Кто помнит на какой странице электронные книги версии выложены, записала в блокнот не могу найти🙈 , писал Сергей "на посошок" ...спойлер не умею делать, лупу нажимала не нашла, тапками не кидаться...
 
Приехала в гости к нам семья, кому мы вручили ту хрень, которая смешивает, налили молоко, очень мелко порезали банан, накидали мороженное. И сидели минут 20 это крутили, потому что постоянно останавливается этот вертель. Уж не знаю куда мельче резать банан … или он мороженое не тянет … но это просто жуткая хренотень, сказали оставьте себе 😂😂
Блендер еще хорошо переворачивать, когда нож буксует во время работы. На бок или вообще вверх тормашками, тогда нож начинает лучше справляться. И как уже писали, заряжать каждый раз после использования до синего свечения.
 
Кто помнит на какой странице электронные книги версии выложены, записала в блокнот не могу найти🙈 , писал Сергей "на посошок" ...спойлер не умею делать, лупу нажимала не нашла, тапками не кидаться...
2110 страница
 
У меня дети именно так и делают - молоко, мороженое, банан кружочками. За два взбивания по 40 секунд все получается.
У меня он выключается без красного индикатора, нажимаешь заново и крутится, потом опять встает, красным не мигает типа что «мощности не хватает» , как в инструкции. Вообще бочком иногда приходится переворачивать. Ну ладно, Фиг с ним…
 
Кто ещё не использовал коды ,,пригласи дуюруга,, московский спорт, пожалуйста, если не сложно используйте мой. Спасибо.

612IQQDT
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Холодный дом тоже в воскресенье сдам. Библиотека около метро Планерная😜
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И приговоренного к смерти
В 227?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто-то смог записаться на мероприятие по Страданиям юного Вертера? У меня с самого начала ошибку пишет.. А я б сходила(
Я записалась на 20 июля.
 
я в прошлый раз 2 штуки поймал, антивъездов нигде не встретил, сфоткал улицы - зачли.. по мне так лёгкое задание.. не знаю, почему кому-то отклоняют
Я взяла в прошлый раз впервые 2 штуки рядом. Тумб там ни одной не было. Пробежала половину первого задания, поняла, что тумб не будет и стала делать фото шлагбаумов и круглых бетонных полусфер.
Задания проверяли в разные дни. Одно принято, второе отклонено " неверный объект на фото". Там даже окошечка нет написать комментарий. Нафик- нафик такие задания непонятные, то ли дело площадка в
парке.
 
  • Like
Реакции: Ильмар и i5522
Блендер еще хорошо переворачивать, когда нож буксует во время работы. На бок или вообще вверх тормашками, тогда нож начинает лучше справляться. И как уже писали, заряжать каждый раз после использования до синего свечения.
Я за неделю ни разу не зарядила
Работал
На той неделе отказался взбивать,вылила все в кружку,поставила заряжать
Видать,сил не хватило
 
я что-то не поняла это задание Московский спорт.
Написано Оффлайн а по факту нужны фото с этой активностью в процессе.
Время на выполнение 3 часа всего.
Это я должна за 3 часа куда-то записаться поблизости,меня принять туда,придти на место и делать фото из приложения.
Это ж бред какой-то…
 
  • Like
Реакции: Similla и karmawka
Я за неделю ни разу не зарядила
Работал
На той неделе отказался взбивать,вылила все в кружку,поставила заряжать
Видать,сил не хватило
Интересно, а я дома каждый день его гоняю, на всякий случай каждый день и заряжаю. Сейчас самое время для такой игрушки, как мне кажется, ягоды, жара способствуют)
 
  • Like
Реакции: Similla и karmawka