Активный гражданин #2

Сатана редко, но попадается в сборниках,которые не указаны в задании...
Борюсь сейчас с ТП, чтобы все-таки приняли такой сбсборник.
Я проверяла Иуду по коду - ни в одной из 4х Сатаны нет. Поэтому не вижу смысла брать

10 книг наверняка уже проверили, а больше и не нужно
 


Дневник Сатаны, вообще не мелькает в доступных.... Учитель, Искра и Любовь во время чумы тоже редкие, но они часто мелькают, правда не рядом, а далеко я не поеду.
Вчера взяла под названием Повести и рассказы в 2 томах. Том второй. Не знаю, примут или нет.
 
Они не могут сами. Вы должны по известному нам алгоритму сами забронировать эту книгу на другой ЕЧБ. А библиотекарь , если захочет, то выдаст Вам её вместо реального владельца ЕЧБ. Но иногда они выёживаются и говорят, что выдают книги только владельцу ЕЧБ.
Я имел ввиду что я перебронировать а библиотекарь не знает как выдать бронь. Я молчу что ему книгу искать не нужно. Библиотека 209.
 
Я проверяла Иуду по коду - ни в одной из 4х Сатаны нет. Поэтому не вижу смысла брать

10 книг наверняка уже проверили, а больше и не нужно
ISBN: 978-5-17-062118-7 Я такого Иуду бронировала.. там был
 
  • Like
Реакции: karmawka и tot_eshe_kot
Доктор фаустус кому то попадался в библиотеке?
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
Вчера взяла под названием Повести и рассказы в 2 томах. Том второй. Не знаю, примут или нет.
Брал книгу Андреева "Романы, повести, рассказы" - там есть Дневник Сатаны. Мне эту книги отклонили, она у меня до сих пор на руках.
 
Не хотят или не умеют))
Мне в единственной библиотеке делали бронь сами, так, что книга падала мне в кабинет, как забронированная мной. Библиотекарь тогда еще другой сотруднице показывала, как это делать. Она же сказала, что обычно (в других библиотеках) это делать не хотят ("так что приходите к нам").
да, не умеют или не хотят, мне категорически сказали, что это только я могу сделать
 
Сатану сдам в воскресенье.
 
А сколько раз можно отправлять вопросы? Хоть сколько?
Они что думают, что я буду писать новые вопросы, только из за того, что кому-то не нравятся предыдущие, трижды уже им отправленные и отклонённые по непонятным причинам
 
Это неуловимая книга? 🤦🏻‍♂️
А какое название вы выбираете? У меня такого выбора нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Яблочкова лежит уже давненько
Только не бронируется)
 
  • Like
Реакции: Similla и Кийяя
А какое название вы выбираете? У меня такого выбора нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Только не бронируется)
Холодный дом...
Screenshot_2024-05-31-13-21-12-76_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
Screenshot_2024-05-31-13-21-16-89_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 
Отправляла отчёт ,,Доброволец Гин,,.
У них почтовый ящик переполнен, не уходят письма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доктор фаустус кому то попадался в библиотеке?
Да, сдала два дня назад в #8 на Страстном бульваре
 
Прям сейчас есть "Последний день приговоренного к смерти" в Тропарево, - 330м от метро. Я наконец-то поймала в Коньково и "Фаустуса" в Алтуфьево. Остался Диккенс.
 
  • Like
Реакции: Similla и karmawka
Прям сейчас есть "Последний день приговоренного к смерти" в Тропарево, - 330м от метро. Я наконец-то поймала в Коньково и "Фаустуса" в Алтуфьево. Остался Диккенс.
Пишет нема в наличии(((
 
Прям сейчас есть "Последний день приговоренного к смерти" в Тропарево, - 330м от метро. Я наконец-то поймала в Коньково и "Фаустуса" в Алтуфьево. Остался Диккенс.
Абзац...
Коньково и Алтуфьево, как пупок и опа мира... Вроде на одной карте, но это их не роднит.

Хотя г чем это я? Сама же моталась с Пражской до Багратионовский, а оттуда до филевскую. 😵‍💫

Зато родненький баллики получила... Мимими.... Стоило это того, что ни говори. Особенно, когда безлимитный проездной.
 
  • Like
Реакции: Ilolo и Лика22
Благодарю! Наконец-то забронировала. Теперь все 25 книг нашлись))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Абзац...
Коньково и Алтуфьево, как пупок и опа мира... Вроде на одной карте, но это их не роднит.

Хотя г чем это я? Сама же моталась с Пражской до Багратионовский, а оттуда до филевскую. 😵‍💫

Зато родненький баллики получила... Мимими.... Стоило это того, что ни говори. Особенно, когда безлимитный проездной.
Все равно завтра еду на Чеховскую и Белорусскую, заодно и туда прокачусь. Коньково от меня близко, а вот Алтуфьево - да, но ничего.
 
  • Like
Реакции: karmawka
А кто-то смог записаться на мероприятие по Страданиям юного Вертера? У меня с самого начала ошибку пишет.. А я б сходила(