Активный гражданин #2

Был в библиотеках там библиотекари не могут перебронировать и выдать то что им принесли
Они не могут сами. Вы должны по известному нам алгоритму сами забронировать эту книгу на другой ЕЧБ. А библиотекарь , если захочет, то выдаст Вам её вместо реального владельца ЕЧБ. Но иногда они выёживаются и говорят, что выдают книги только владельцу ЕЧБ.
 


А про новую викторину - Московские парки - никто еще не писал?) Обычно захожу, уже есть ответы и обсудили всё, а я опоздала))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А про новую викторину - Московские парки - никто еще не писал?) Обычно захожу, уже есть ответы и обсудили всё, а я опоздала))
если что - в лупе не нашла)))
 
А про новую викторину - Московские парки - никто еще не писал?) Обычно захожу, уже есть ответы и обсудили всё, а я опоздала))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


если что - в лупе не нашла)))
Пару страниц назад пролестайте
 
  • Love
Реакции: Лея
Последнее редактирование:
А про новую викторину - Московские парки - никто еще не писал?) Обычно захожу, уже есть ответы и обсудили всё, а я опоздала))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


если что - в лупе не нашла)))
 

Вложения

  • Screenshot_20240531_093523_Chrome.jpg
    Screenshot_20240531_093523_Chrome.jpg
    55,6 KB · Просмотры: 159
Вот спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А где вы записались?
В Городе Заданий. Там ссылки на библиотеки, проводящие мероприятия, активны. Если на них нажать, открываются анкеты для регистрации.
 
  • Like
Реакции: TatiTati
У кого что числиться как "неуловимые" книги для брони?
Я вот никак не могу отловить Диккенса "Холодный дом". Каждый день по несколько раз в день вбиваю название и каждый день выдает наличие в 5 библиотеках. а по факту нет ни одного экземпляра. Еще Манн "Фаустус" и Гюго "Приговоренный к смерти" неуловимые.
 
Кто пользовался протоколами в Зоозавр, были какие-то проблемы при активации много промиков сразу?
 
  • Like
Реакции: wayama и karmawka
У кого что числиться как "неуловимые" книги для брони?
Я вот никак не могу отловить Диккенса "Холодный дом". Каждый день по несколько раз в день вбиваю название и каждый день выдает наличие в 5 библиотеках. а по факту нет ни одного экземпляра. Еще Манн "Фаустус" и Гюго "Приговоренный к смерти" неуловимые.
Холодный дом еще и почти нереально найти 1 книгой. Я поймала 1 часть, а ее отклонили.
Поймала с трудом 18 том, где просто полное название указано при бронировании, а оказалась, что это 2 часть книги....
пришлось первые фото перефоткать с планшета+ эту 2 часть. теперь жду зачтут или нет.
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и Similla
Холодный дом еще и почти нереально найти 1 книгой. Я поймала 1 часть, а ее отклонили.
Поймала с трудом 18 том, где просто полное название указано при бронировании, а оказалась, что это 2 часть книги....
пришлось первые фото перефоткать с планшета+ эту 2 часть. теперь жду зачтут или нет.
Это неуловимая книга? 🤦🏻‍♂️
Screenshot_2024-05-31-12-41-18-16_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 
У кого что числиться как "неуловимые" книги для брони?
Я вот никак не могу отловить Диккенса "Холодный дом". Каждый день по несколько раз в день вбиваю название и каждый день выдает наличие в 5 библиотеках. а по факту нет ни одного экземпляра. Еще Манн "Фаустус" и Гюго "Приговоренный к смерти" неуловимые.
Все эти книги брала из карточки ГЗ, т.е. тех сборников, что они предоставлены.

Из неуловымых мелькнула Чума, но при попытке брони сайт завис. А через 2 часа книги не было. Сатаны ни в каком формате нет

Вся неуловимость заключается в месте проживания. У кого-то рядом, а кому в других округах искать
 
Это неуловимая книга? 🤦🏻‍♂️
Про то что она неуловимая не я писала... Но почему-то сразу 2 частей книги нигде нет в наличии. Везде в моем районе либо 17 том, либо 18 попадается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все эти книги брала из карточки ГЗ, т.е. тех сборников, что они предоставлены.

Из неуловымых мелькнула Чума, но при попытке брони сайт завис. А через 2 часа книги не было. Сатаны ни в каком формате нет

Вся неуловимость заключается в месте проживания. У кого-то рядом, а кому в других округах искать
Сатана редко, но попадается в сборниках,которые не указаны в задании...
Борюсь сейчас с ТП, чтобы все-таки приняли такой сборник.
 
У кого что числиться как "неуловимые" книги для брони?
Я вот никак не могу отловить Диккенса "Холодный дом". Каждый день по несколько раз в день вбиваю название и каждый день выдает наличие в 5 библиотеках. а по факту нет ни одного экземпляра. Еще Манн "Фаустус" и Гюго "Приговоренный к смерти" неуловимые.
Дневник Сатаны, вообще не мелькает в доступных.... Учитель, Искра и Любовь во время чумы тоже редкие, но они часто мелькают, правда не рядом, а далеко я не поеду.
 
Я это и имела ввиду. Естественно, я начала ее искать после того, как библиотекарь снял с меня книгу, и она перестала числиться у меня в кабинете читателя. И все равно пришлось пару минут подождать. Когда-то (во время 1 этапа) это происходило быстрее, мне кажется.
Совершенно верный совет, спрашивать библиотекаря насчёт брони, чтобы зря не ждать.
Некоторые не знают как это делать.