Активный гражданин #2

Сегодня собиралась забирать книги в библиотеке в САО. Хорошо, что сейчас мне позвонили и предупредили, что у них санитарный день. Так что, если кто тоже собрался в библиотеки в Северном округе, то предварительно выясните, нет ли у них санитарного дня.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Fallout и GrazhdaninActive


Вчера был особенно удачный день на улов!!! Пришлось 2 раза выезжать в поля!!! :)
Да и проверка заданий не подвела!!!
С проверкой вам повезло.
В остальном согласен.
 
  • Like
Реакции: karmawka и coschka
Все зависит от тренера. Когда я попала первый раз, была девушка, с ней было интересно, но она была подменяющей.
Основной тренер вместо занятий был занят тем, что игрался с чужими личинками, которых мамаши притискивали с собой, при том что фитнес 18+ указан. Ему было пофигу, что кто-то неправильно выполнял задания, падал во время бега, получал какие-то травмы. Объяснить по существу вопроса ничего не мог.
Занятия повторялись. Каждый день, 3 раза в неделю, одна и таже нагрузка. Бабы собирались чисто потрещать своей компанией. Где нужно бегать - идут неспешным шагом.
Даже если бы не моя травма, я бы туда и за 5к баллов не вернулась. Пустая трата времени. Не было ни мячей, ни резинок. Все носите с собой (в 7 вечера, после работы).
Но у нас были те, кто ездил в Кузьминки (не уверена точно, но в те края) и те, кто ходил на танцы на крышах именно из-за тренеров.

Проще скачать либое спортивное приложение и там будут теже самые упражнения.
я хожу, стараюсь регулярно, у нас как основной, но он то есть, то нет, наверное на коммерческих тренировках зарабатывает, так и подменяющие тренера. В принципе они правильно все на себе показывают, естественно с первого раза не всегда получается повторить, Снарягу (коврики) всю с собой приносим, ничего нам не выдают. хотя один раз подменяющий принес скакалку гантельку в килограмм (понятно, чтоб нести не тяжело было) и резинку и так менялись. В принципе сверхъествественного не жду от этих тренировок, но мне польза есть, у нас все бегают и делают упражнения, люди за 30, 40 и 50, в таком возрасте как-то начинаешь более ответственно ценить каждую возможность улучшить свое здоровье.

ЗЫ Надо на крыши в Кузьминки попробовать на растяжку.
ЗЫЗЫ сегодня чего-то совсем жарко, даже не знаю идти или нет, чтобы тепловой удар не получить, делали бы позднее начало, не в 7, а в 8 или 8.30

Проще скачать либое спортивное приложение и там будут теже самые упражнения.
да, я знаю на сайте много по каждой тренировке можно скачать, но невозможно себя заставить делать (ну мне по крайней мере)
 
Последнее редактирование:
Какие у нас на форуме есть уникальные мадамы. И соседи-то гадкие у них, и чужие "личинки" им мешают, и бабы "трещащие". И много чего ещё мерзкого и противного. Как им, бедолажкам, тяжело живется.
 
я хожу, стараюсь регулярно, у нас как основной, но он то есть, то нет, наверное на коммерческих тренировках зарабатывает, так и подменяющие тренера. В принципе они правильно все на себе показывают, естественно с первого раза не всегда получается повторить, Снарягу (коврики) всю с собой приносим, ничего нам не выдают. хотя один раз подменяющий принес скакалку гантельку в килограмм (понятно, чтоб нести не тяжело было) и резинку и так менялись. В принципе сверхъествественного не жду от этих тренировок, но мне польза есть, у нас все бегают и делают упражнения, люди за 30, 40 и 50, в таком возрасте как-то начинаешь более ответственно ценить каждую возможность улучшить свое здоровье.

ЗЫ Надо на крыши в Кузьминки попробовать на растяжку.
ЗЫЗЫ сегодня чего-то совсем жарко, даже не знаю идти или нет, чтобы тепловой удар не получить, делали бы позднее начало, не в 7, а в 8 или 8.30


да, я знаю на сайте много по каждой тренировке можно скачать, но невозможно себя заставить делать (ну мне по крайней мере)
У нас наоборот было - ну вы как-нибудь сами разберетесь. Про него даже коллеги, подменяющие и записывающие нас, были невысокого мнения.
На других тренировках инвентарь выдавали. На самой площадке ничего не было. Только бухающий молодняк и несколько человек, постоянно играющие в баскетбол.
При всем моем интересе к укреплению здоровья - это худший из вариантов. Он даже за 2 девчонками уследить не мог. Когда тренер наплевательски относится к группе, есть все шансы заработать травму.

Проблем с занятиями по программе у меня не возникало. Нужно для себя - делаешь. Не хочешь - ни одна компания не заставит
 
  • Like
Реакции: Лика22
Сегодня собиралась забирать книги в библиотеке в САО. Хорошо, что сейчас мне позвонили и предупредили, что у них санитарный день. Так что, если кто тоже собрался в библиотеки в Северном округе, то предварительно выясните, нет ли у них санитарного дня.
В 40?
 
Ближе к 6 буду сдавать Искру жизни в 200
 
Не представляю как можно ходить в поля и еще на тренировки. Вчера удалось взять заданий и намоталась 21т шагов. Если так день через день, то сдохнуть можно.
Я сегодня прям... В состоянии недобитой амёбы... 39 тыс. Шагов отгрохала с заданьками вчера... Личный рекорд
 
Я сегодня прям... В состоянии недобитой амёбы... 39 тыс. Шагов отгрохала с заданьками вчера... Личный рекорд
Это что-то из фантастики. Может я бы тоже продолжил, но остались парки и уже стемнело, не пошел. И гребаный вонючий клозет на Чкаловской демотивировал, думаю отклонят вонючку.
 
Буду сегодня сдавать Гете и Толстого в Доме Гоголя на Никитском в районе 20:30. Обе книги приняли
 
Последнее редактирование:
А кому тружеников приняли? Можете скинуть скрин с названием книги и автором из кабинета читателя? Ведётся расследование
Приняли послет окончания проверки после 14 дней
 
  • Like
Реакции: tigrik и karmawka
Это что-то из фантастики. Может я бы тоже продолжил, но остались парки и уже стемнело, не пошел. И гребаный вонючий клозет на Чкаловской демотивировал, думаю отклонят вонючку.
Урну вчера тоже в потёмках фоткала. Тоже скорее всего под отклонение... Зато номер дома удачно ,,включился,, 🤭

Я думаю, что больше такой стахановский подвиг мне ни к чему ...

Так получилось просто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, а вы участвуете в фотоакции к юбилею?
 
  • Like
Реакции: Лика22
А что им за фото кидать и в отчёте что делать. Они же пишут а другим участникам удалось. Идите лесом без баллов
 
У меня на день продлили с 28 на 29 июня ,странно.на 2 аккаунтах, а мне нужно на месяц
Может я не там продливаю, где найти
Продление на месяц с момента нажатия "продлить", вам надо было дождаться конца первого срока, затем продлить
 
У меня на день продлили с 28 на 29 июня ,странно.на 2 аккаунтах, а мне нужно на месяц
Может я не там продливаю, где найти
зайти на мос.ру в услуги библиотеки Москвы, а можно и сразу в свой личный кабинет, открыть окошко "мои книги", внизу окошко "продлить" и там должно продлиться на месяц
 
  • Like
Реакции: irinafunt
Продление на месяц с момента нажатия "продлить", вам надо было дождаться конца первого срока, затем продлить
Не обязательно дожидаться окончания. В первом этапе у меня оставалось 2-3 дня, я знал что не будет возможности сдать и продлил. Добавили 30 дней к дате возврате по первому сроку, итого 60 дней с момента получения книги
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Лика22
Продление на месяц с момента нажатия "продлить", вам надо было дождаться конца первого срока, затем продлить
Дожидаться конца срока не нужно. Продлевается на месяц автоматом.
 
  • Like
Реакции: Ильмар и andatr
Дожидаться конца срока не нужно. Продлевается на месяц автоматом.
Если не дожидаться конца срока, то отсчет продления идет с даты нажатия "продлить".
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и Similla