Активный гражданин #2

Не обязательно дожидаться окончания. В первом этапе у меня оставалось 2-3 дня, я знал что не будет возможности сдать и продлил. Добавили 30 дней к дате возврате по первому сроку, итого 60 дней с момента получения книги
Я тоже так делала пару раз (не марафон), но у меня от даты нажатия "продлить" добавлялось 30 дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и Similla


Не обязательно дожидаться окончания. В первом этапе у меня оставалось 2-3 дня, я знал что не будет возможности сдать и продлил. Добавили 30 дней к дате возврате по первому сроку, итого 60 дней с момента получения книги
итого должно получиться меньше на 2-3 дня, а не 60
 
  • Like
Реакции: Similla и Антарес
Сдайте книжки, продляльщики
Ирина, вы же все равно не будете их читать. Со всех аккаунтов
Ну может они Записки охотника или Зависть продлевают, которых как грязи 🤣
 
У меня на день продлили с 28 на 29 июня ,странно.на 2 аккаунтах, а мне нужно на месяц
Может я не там продливаю, где найти
у вас же правильно продлили с 28 мая по 29 июня
 
Завтра пятница, дай босх проверка ЧМ. И понесут книжки к вечеру сдавать.
Сегодня приняли вопросы по Раковому корпусу, наконец-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что быстро проверяют из вчерашнего?
Мне проверили ровно ничего.
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
у вас же правильно продлили с 28 мая по 29 июня
Пользователи сервиса «Библиотеки Москвы» на mos.ru теперь могут продлить срок пользования книгами на 30 дней. Раньше, чтобы оставить понравившуюся книгу у себя на месяц, нужно было идти в библиотеку.

В онлайн-сервисе новую опцию сначала запустили в пилотном режиме — чтобы продлить пользование книгой на 10 дней. За пять месяцев этой функцией воспользовались более 28 тысяч раз. Поскольку увеличение срока хранения книг показало свою востребованность, его увеличили до 30 дней.
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и karmawka
Только что ,,труженики моря,, засчитали точка Но я перефоткала тоже сборник тому при том у меня Том был вторая часть романа. Сначала мне её отклонить её, но я ее же записала повторно. И приняли.

Так что не отчаивайтесь, пробуйте ту же книгу повторно с большим по возможности количеством фоточек прислать. У меня так срабатывало.
 
Какие у нас на форуме есть уникальные мадамы. И соседи-то гадкие у них, и чужие "личинки" им мешают, и бабы "трещащие". И много чего ещё мерзкого и противного. Как им, бедолажкам, тяжело живется.
А еще они забыли что сами то тоже были " Личинками"
 
  • Like
Реакции: Kate777
Так что не отчаивайтесь, пробуйте ту же книгу повторно с большим по возможности количеством фоточек прислать. У меня так срабатывало.

Никто и не отчаивается))) Ещё не хватало из-за 400 баллов грустить)) Там явно был какой-то сбой. Я сфоткала ту же книгу и отправила повторно. Висит на проверке.
 
А нам, которым ничего не проверяют по сто лет, никаких мероприятий невида

А они фотки не принимают. Просто игнорируют и все
У меня отец уже участвует, на сайте висит :) Приняли фото, отправлял он с согласием, без посторонних людей в кадре, с 2мя шариками.
По зимней фотоакции они писали, что прислали более 1300 фотографий, 324 фото прошли модерацию. В остальной тысячи что им не понравилось зимой - загадка
 
У меня отец уже участвует, на сайте висит :) Приняли фото, отправлял он с согласием, без посторонних людей в кадре, с 2мя шариками.
По зимней фотоакции они писали, что прислали более 1300 фотографий, 324 фото прошли модерацию. В остальной тысячи что им не понравилось зимой - загадка
Тем, кого я знаю, даже не ответили.
Зимой мне написали, что их моя фотка не устраивает. В прошлом году писали, что фото приняли.
Уже неделя глухого игнора
 
Ну вот, сдала книгу Любовь во врем чумы, хотела перезаказать на мужа, так кто-то уже успел ее взять. Да, жесткая конкуренция.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Продление на месяц с момента нажатия "продлить", вам надо было дождаться конца первого срока, затем продлить
Теперь подождать еще до окончания срока и второй раз можно продлить на месяц.
 
Спасибо за инфу. Взял вчера задание проверять, пришёл в парк - а там санитарный день, пришлось отменить задание. Кто бы знал...
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Similla
Ну вот, сдала книгу Любовь во врем чумы, хотела перезаказать на мужа, так кто-то уже успел ее взять. Да, жесткая конкуренция.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Теперь подождать еще до окончания срока и второй раз можно продлить на месяц.
Такая же ситуация сегодня, сдала Учителя, перебронировать хотела, а не успела, выдал на последнем этапе, что такой страницы не существует и книга пропала из доступных при повторной попытке
 
  • Like
Реакции: Сергей1988 и Similla
Только что ,,труженики моря,, засчитали точка Но я перефоткала тоже сборник тому при том у меня Том был вторая часть романа. Сначала мне её отклонить её, но я ее же записала повторно. И приняли.

Так что не отчаивайтесь, пробуйте ту же книгу повторно с большим по возможности количеством фоточек прислать. У меня так срабатывало.
Пять раз перечитала первую часть опуса 🤣🤣
Твоя моя не понимать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая же ситуация сегодня, сдала Учителя, перебронировать хотела, а не успела, выдал на последнем этапе, что такой страницы не существует и книга пропала из доступных при повторной попытке
У нас сейчас так же было с Искра жизни
Списалась с форумчанкой,пришли вместе в библиотеку,я сдала,она сразу же нажала забронировать. И все зависло
Минут 15 мы пытались найти книгу- нет её
Либо глюк,либо именно в это же время кто-то усиленно мониторил и одновременно нажали на бронь и ей не удалось её забрать (((
 
Последнее редактирование:
Отклонили вопросы по делу Артамоновых, пишут, что они недостаточно развернуты.
Как выглядел суконщик Помялов?
  • Человек рябой, и безобразный.
  • Красивый блондин.
  • Стройный брюнет.
Какой завод построил Артамонов?
  • По производству полотна.
  • По выпуску мебели.
  • По изготовлению красок.
Есть ли жена и дети у Ильи Артамонова?
  • Он вдовец, детей трое: Петр, Никита, Олешка (племянник, но усыновленный Ильей).
  • Он женат, двое детей.
  • Холостой, детей нет.
Как выглядел Алексей Артамонов?
  • Кудрявый, румяный красавец, белокож, смотрит прямо и весело.
  • Голубоглазый метис.
  • Шатен с веселыми серыми глазами.
Какое семейное положение Петра Артамонова, есть ли дети?
  • Петр женат на Наталье, у него две дочери и сын.
  • Петр холостой.
  • Петр имеет внебрачных детей.
Чем закончилось дело Артамоновых?
  • Петр Артамонов объявляет о банкротстве.
  • Завод начитает производить много товара.
  • Товар стали продавать за границей.
 
Такая же ситуация сегодня, сдала Учителя, перебронировать хотела, а не успела, выдал на последнем этапе, что такой страницы не существует и книга пропала из доступных при повторной попытке
В дело тут опять вмешиваются очереди. Все дело в них. За редкими книгами очередь точно. На прошлой неделе сдавала Сатану, Искру , Лунную Долину еще что-то, библиотекарей двое было, одна другой говорит, о, эти книги на очереди. Так что только пытаться их выловить через прямую бронь.
 
Пять раз перечитала первую часть опуса 🤣🤣
Твоя моя не понимать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У нас сейчас так же было с Искра жизни
Списалась с форумчанкой,пришли вместе в библиотеку,я сдала,она сразу же нажала забронировать. И все зависло
Минут 15 мы пытались найти книгу- нет её
Либо глюк,либо именно в это же время кто-то усиленно мониторил и одновременно нажали на бронь и ей не удалось её забрать (((
когда наговариваешь на ходу, получается ... как получилось. Простите меня.

Смысл простой. Тут выкладывали фото книги сборник сочинения том, то ли 8, то ли 9. У меня был следующий том, "Труженики моря" с главы 23. Первый раз мне книгу отклонили. Но я ее же сфотографировала, добавила фотки из раскрытой книги, штамбы библиотечные. а также из личного кабинета где именно числится данный сборник за мной и скрин моего ЕЧБ. Короче обложила их, всеми фактами.

Засчитали. Вот и говорю, пусть повторно отправят туже книгу.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Similla и Лика22