Активный гражданин #2



Подскажите, пожалуйста, какого года издание?
2015 г. Эксмо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Продлевается еще на месяц
А затем еще второй раз можно продлить на месяц, итого на 2 месяца всего.
 
  • Like
Реакции: Similla

Вложения

  • IMG_20240530_135708.jpg
    IMG_20240530_135708.jpg
    94,6 KB · Просмотры: 54
Отклонили🤣
все зависит от проверяющего - сегодня принял, завтра по велению левой пятки отклонил.
Моя отклонёнка точно такая же. То же название, тот же том.
IMG_0308.jpeg
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 30782 и tigrik
делал задания по паркам, был в нескольких парках, вот столько мусора люди (хотя даже язык не поворачивается назвать людьми) после себя оставляют, даже не убирают со столов, все оставляют, вороны все растаскивают, или в лучшем случае сваливают возле урн, такой срач, я просто в шоке, или только мне одному показалось? Неужели люди настолько оскотинились и это интересно москвичи или новые москвичи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а почему бассейны не бесплатные как катки?
учитывая что столько мусора несознательные люди (люди ли ?) после себя в парках оставляют, что-то в бассейн не хочется...., уж лучше тогда в ванную или на озеро съездить
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG_1118.png
    IMG_1118.png
    198,6 KB · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: tigrik и Similla
а почему бассейны не бесплатные как катки?
Кстати, когда тестировали приложение Московский спорт, я покопалась в функционале, и нашла в разделе "Услуги" возможность бесплатно записаться в различные секции. Нашла для себя бассейн рядом с домом, записалась. На следующий день позвонили из Мосгорспорта, сказали, какие справки собрать и принести. Сейчас хожу в бассейн 2 раза в неделю бесплатно!
 
А почему "в прошлом году ходил"? Мы ходим до сих пор, и зимой и летом🤗. У нас классная площадка, тренер и участники! Зимой ходило по 5-6 человек, а с потеплением в среднем человек 15 стабильно бывает 😁
я хожу не за баллы, а для здоровья, повезло, что рядом с домом, неважно кто проводит занятия: чемпион мира проводит или любитель, все зависит от вас, я вот слабовольный, сам не могу заставить себя заниматься на площадке на турнике, мне нужно чтобы был коллектив и тренер и гнал меня делать упражнения. Интенсивность зависит от тренера, после одного болят ноги, после другого - руки, но таких нет, чтобы вообще ничего не делали.



Кстати, когда тестировали приложение Московский спорт, я покопалась в функционале, и нашла в разделе "Услуги" возможность бесплатно записаться в различные секции. Нашла для себя бассейн рядом с домом, записалась. На следующий день позвонили из Мосгорспорта, сказали, какие справки собрать и принести. Сейчас хожу в бассейн 2 раза в неделю бесплатно!
да я тоже знал о такой возможности, но мне надо было добираться и время было неудобное, там не только плаванье, но и другие виды спорта есть.
 
Отклонили🤣
все зависит от проверяющего - сегодня принял, завтра по велению левой пятки отклонил.
Я сегодня как раз точно такую же книгу в той же библиотеке забронировала. Теперь сомневаюсь, стоит ли её брать. Что-то слишком часто этот пресловутый 9 том отклоняют.
 
  • Like
Реакции: 30782
я хожу не за баллы, а для здоровья, повезло, что рядом с домом, неважно кто проводит занятия: чемпион мира проводит или любитель, все зависит от вас, я вот слабовольный, сам не могу заставить себя заниматься на площадке на турнике, мне нужно чтобы был коллектив и тренер и гнал меня делать упражнения. Интенсивность зависит от тренера, после одного болят ноги, после другого - руки, но таких нет, чтобы вообще ничего не делали.
Все зависит от тренера. Когда я попала первый раз, была девушка, с ней было интересно, но она была подменяющей.
Основной тренер вместо занятий был занят тем, что игрался с чужими личинками, которых мамаши притискивали с собой, при том что фитнес 18+ указан. Ему было пофигу, что кто-то неправильно выполнял задания, падал во время бега, получал какие-то травмы. Объяснить по существу вопроса ничего не мог.
Занятия повторялись. Каждый день, 3 раза в неделю, одна и таже нагрузка. Бабы собирались чисто потрещать своей компанией. Где нужно бегать - идут неспешным шагом.
Даже если бы не моя травма, я бы туда и за 5к баллов не вернулась. Пустая трата времени. Не было ни мячей, ни резинок. Все носите с собой (в 7 вечера, после работы).
Но у нас были те, кто ездил в Кузьминки (не уверена точно, но в те края) и те, кто ходил на танцы на крышах именно из-за тренеров.

Проще скачать либое спортивное приложение и там будут теже самые упражнения.
 
  • Like
Реакции: Лиа
Вот какой замечательный вопрос по книге Холодный дом у меня приняли🤣🤣🤣
Что причитала Саксон в записке от Кедди Джеллиби когда вернулась из Дила?

Заметила чисто случайно, удаляла вопросы по книгам которые приняли.😁
 
Вот какой замечательный вопрос по книге Холодный дом у меня приняли🤣🤣🤣
Что причитала Саксон в записке от Кедди Джеллиби когда вернулась из Дила?

Заметила чисто случайно, удаляла вопросы по книгам которые приняли.😁
И что же?
 
Не представляю как можно ходить в поля и еще на тренировки. Вчера удалось взять заданий и намоталась 21т шагов. Если так день через день, то сдохнуть можно.
 
Не представляю как можно ходить в поля и еще на тренировки. Вчера удалось взять заданий и намоталась 21т шагов. Если так день через день, то сдохнуть можно.
Вчера был особенно удачный день на улов!!! Пришлось 2 раза выезжать в поля!!! :)
Да и проверка заданий не подвела!!!