Активный гражданин #2

Перепланировку проверили.

И Записки охотника вопросы
 
  • Like
Реакции: dileta10


Максимально за какое количество взятие книг баллов начисляют ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Севастопольские рассказы два гусара нет, фото обложки фото приложить достаточно?
Как повезет
 
Они даже на комментарий не реагируют. Чувак пишет "скосить траву везде вокруг дома", косят ровно там, где фото сделано. Чувак опровергает по 3! раза, пока сам везде не нафоткает всё вокруг дома. Раньше без всяких заявок нормально работали, а щас как роботы какие-то исключительно по фотографиям
Да, сталкивалась с таким. И ещё, к сожалению, в приложение "Наш город" можно прикрепить только 5 фото по проблеме, а, иногда, требуется гораздо больше, и в, итоге, проблема решается медленно, с опровержениями и нервами.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Они даже на комментарий не реагируют. Чувак пишет "скосить траву везде вокруг дома", косят ровно там, где фото сделано. Чувак опровергает по 3! раза, пока сам везде не нафоткает всё вокруг дома. Раньше без всяких заявок нормально работали, а щас как роботы какие-то исключительно по фотографиям
Так они телефонные заяки закрывают через секунду. Видно в электронном доме а если начинаешь активно жаловаться то приходят и начинают ругаться и наезжать.
 
Да, сталкивалась с таким. И ещё, к сожалению, в приложение "Наш город" можно прикрепить только 5 фото по проблеме, а, иногда, требуется гораздо больше, и в, итоге, проблема решается медленно, с опровержениями и нервами.
Коллаж делать можно)
 
  • Like
Реакции: Nonono и andatr
А кому тружеников приняли? Можете скинуть скрин с названием книги и автором из кабинета читателя? Ведётся расследование
 
Раньше на сайте ГЗ была инструкция , если пришли на объект а он закрыт, а сейчас найти нигде не могу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работы выполняют, но только в зоне, которая на фотографии. А то, что рядом может быть такая же проблема, они не видят, или их это не касается, т.к. нет на это заявки. И вообще, организация работы только по заявкам, а не по должностным инструкциям в зоне ответственности, это, на мой взгляд, подмена реальной работы на показную.
Так всегда было т к дворники мертвые души. Без заявок только мусопроволы убирают. А так бегают бригады и перекладывают мусор из зоны фото под другой куст.хотя помойка в 30 метрах
 
Пожалуйста, посоветуйте мне, новорегу. Как грамотно самоуничтожиться?
Перед кем останется уровнем статуса делиться?
Вам-то зачем? В слове новорег нет ничего оскорбительного, все ими были. Но, вопросы про телефон-комп или что писать в лупу, они за гранью. И люди, которые эти вопросы задают, не будут развивать тему АГ.
Поэтому я за игнор подобных вопросов и просьб и не вижу ничего плохого что человеку посоветовали подумать и попробовать.
Давать удочку, а не рыбу.
Статус у меня скромный, кичиться нечем.
 
Работы выполняют, но только в зоне, которая на фотографии. А то, что рядом может быть такая же проблема, они не видят, или их это не касается, т.к. нет на это заявки. И вообще, организация работы только по заявкам, а не по должностным инструкциям в зоне ответственности, это, на мой взгляд, подмена реальной работы на показную.
Так когда им работать по инструкции если они с урнами под мышкой бегают? Чтобы поставить там, где она нахрен не нужна, но по инструкции положена. Или точечно асфальт укладывают.
 
  • Like
Реакции: Nonono и ola-la

Вложения

  • 1717064422856.png
    1717064422856.png
    70,5 KB · Просмотры: 124
  • Like
Реакции: Awbee и Similla
Взяла книгу Иуда Искариот Андреева. В книге есть Дневник сатаны. Отправила фото оглавления. Не знаю, примут ли?
мне отклонили. повторно тоже самое отправила и в техподдержку написала. пока тишина
 

Вложения

  • 1000059877.jpg
    1000059877.jpg
    99,4 KB · Просмотры: 104
  • 1000059876.jpg
    1000059876.jpg
    123,7 KB · Просмотры: 90
  • 1000059878.jpg
    1000059878.jpg
    89 KB · Просмотры: 102
  • 2024-05-30_13-26-54.png
    2024-05-30_13-26-54.png
    13,5 KB · Просмотры: 104

Вложения

  • Screenshot_20240530_132418_Browser.jpg
    Screenshot_20240530_132418_Browser.jpg
    64,6 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование: