Активный гражданин #2

Я еще знаю Донцову, Маринину, но каким образом это расширяет мой кругозор?))

Сейчас я читаю Пратчетта (цикл про Смерть) и это хотя бы смешно
Они хотя бы пытались..
Прачетт все таки для детей. Или застрявших в детстве взрослых.
А вот судьба человека это для всех. Опять же напомнить, что деды воевали
 


Задания про уличные туалеты? Это те которые платные? Теперь они хотят что бы мы платили за проверку туалетов в метро? Пускай берут внештатного сотрудника и СИЗ ему выдают. Что за дикость?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я была на награждении моск код как победитель очного тура. Дали пакет с беспроводной колонкой (20 см в длину) и подарочное издание книги с фотографиями Москвы 30-х годов. Думаю онлайн будут другие призы, типа билеты.После награждения провели короткую экскурсию по усадьбе Барышникова на Мясницкой. Организация мерлприятия мне очень понравилась.
Приглашение через почту было?
 
  • Like
Реакции: 30782
  • Like
Реакции: 30782 и karmawka
Касательно начисления ЦИКЛОВ, вернее сроков...
Нашла...
Условия участия:
4.1.. Баллы, указанные в пунктах 4.1-4.10 настоящих правил начисляются участнику Акции в течение 7 (семи) рабочих дней с момента достижения соответствующего уровня.
 
Они хотя бы пытались..
Прачетт все таки для детей. Или застрявших в детстве взрослых.
А вот судьба человека это для всех. Опять же напомнить, что деды воевали
Они не пытались. Схватили непонятно какие подборки и сделали из них задание.

Не думаю, что дети поймут такой юмор. Он слишком взрослый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Касательно начисления ЦИКЛОВ, вернее сроков...
Нашла...
Условия участия:
4.1.. Баллы, указанные в пунктах 4.1-4.10 настоящих правил начисляются участнику Акции в течение 7 (семи) рабочих дней с момента достижения соответствующего уровня.
Это начисление БАЛЛОВ. А где про начисления УРОВНЕЙ?
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и Лика22
Они не пытались. Схватили непонятно какие подборки и сделали из них задание.

Не думаю, что дети поймут такой юмор. Он слишком взрослый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это начисление БАЛЛОВ. А где про начисления УРОВНЕЙ?
Ну для подростков. Это сказки. Взрослым скучно и давно не смешно. Я улыбалась последний раз, когда доллар по 30 был.
Вот нам и подсказывают выход, давая читать морфий, на дне и вертера)
 
Они не пытались. Схватили непонятно какие подборки и сделали из них задание.

Не думаю, что дети поймут такой юмор. Он слишком взрослый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это начисление БАЛЛОВ. А где про начисления УРОВНЕЙ?
Ааааа 😥😤

сроки начисления уровней не указаны. Мол, уровни насчляются последовательно (это мы и так все знаем), прогресс смотрите там-то.
Предполагаю, что уровень засчитывают автоматически по факту накопленных пройденных циклов. Но опять же... нет понимания а какие циклы засчитали, а какие - мимо.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Ааааа 😥😤

сроки начисления уровней не указаны. Мол, уровни насчляются последовательно (это мы и так все знаем), прогресс смотрите там-то.
Предполагаю, что уровень засчитывают автоматически по факту накопленных пройденных циклов. Но опять же... нет понимания а какие циклы засчитали, а какие - мимо.
Вот сейчас я сделала два уровня - как они будут считать: за оба начислят или только за последний?
 
Ааааа 😥😤

сроки начисления уровней не указаны. Мол, уровни насчляются последовательно (это мы и так все знаем), прогресс смотрите там-то.
Предполагаю, что уровень засчитывают автоматически по факту накопленных пройденных циклов. Но опять же... нет понимания а какие циклы засчитали, а какие - мимо.
За урбан было написано - в 12 следующего дня. А тут ни слова.
Понимание сейчас проще, чем в первом цикле. Непоследовательно сделать никак не получится
 
Мои льготники ходили в зоопарк на этой неделе. У ребёнка просили карту москвенок и справку по форме 8.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
школьники - москвичи с паспортом и москвенком бесплатно, студенты - москвичи очники тоже бесплатно
Москвёнок - это не о том что ты москвич и учишься в школе, а о том что ты учишься в Московской школе и сам можешь быть гражданином Киргизии, Таджикистана и тп
 
Москвёнок - это не о том что ты москвич и учишься в школе, а о том что ты учишься в Московской школе и сам можешь быть гражданином Киргизии, Таджикистана и тп
я о том, что по москвенку бесплатно пускают детей во многие музеи и т.д., а по поводу граждан Киргизии и Таджикистана не в курсе, в школе моего сына их нет
 
  • Like
Реакции: Eka_rus и mamann
Не сказала бы. Тоже быстро отстрелялась.

Один из вопросов - Чем порешили Татьяну Павловну?
Еще Морфий есть в сборнике "Белая гвардия, Дьяволиада, Роковые яйца, Собачье сердце ,рассказы", изд.Кристалл, 2001 год. Тоже приняли.
 
Ааааа 😥😤

сроки начисления уровней не указаны. Мол, уровни насчляются последовательно (это мы и так все знаем), прогресс смотрите там-то.
Предполагаю, что уровень засчитывают автоматически по факту накопленных пройденных циклов. Но опять же... нет понимания а какие циклы засчитали, а какие - мимо.
4.1.. Баллы, указанные в пунктах 4.1-4.10 настоящих правил начисляются участнику Акции в течение 7 (семи) рабочих дней с момента достижения соответствующего уровня. Вот как ещё надо написать? Это всё - про уровни. Они поднимаются одновременно с начислением бонусных баллов. Простые баллы начисляются сразу после принятия задания, ни разу не приходилось ждать их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ааааа 😥😤

сроки начисления уровней не указаны. Мол, уровни насчляются последовательно (это мы и так все знаем), прогресс смотрите там-то.
Предполагаю, что уровень засчитывают автоматически по факту накопленных пройденных циклов. Но опять же... нет понимания а какие циклы засчитали, а какие - мимо.
Ну как нет понимания, какие циклы засчитаны? У Вас всё в истории есть. Смотрите, по каким книгам засчитали 3е задание. Это ознаает, что весь цикл Вам зачли. Что не понятно? Вот ищите те книги, которые с засчитанным 3м циклом и узнаете: 1. сколько уже сделано и 2. какие именно книги прошли весь путь. Таблица расчёта уровней имеется. Сравнивайте количество. Ничего сложного не вижу.
 
Последнее редактирование:
4.1.. Баллы, указанные в пунктах 4.1-4.10 настоящих правил начисляются участнику Акции в течение 7 (семи) рабочих дней с момента достижения соответствующего уровня. Вот как ещё надо написать? Это всё - про уровни. Они поднимаются одновременно с начислением бонусных баллов. Простые баллы начисляются сразу после принятия задания, ни разу не приходилось ждать их.
Тут написано, что бонусные баллы начисляются через 7 дней после присвоения уровня. Но ни слова о том, в течение какого срока поднимают уровень. Речь только о баллах.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Да, я справку с пропиской брала с собой, т.к.знала о нововведении.
В кассе про прописку не спрашивали, просто дали билеты, а на входе , где турникеты,просили документ, подтверждающий постоянную регистрацию в Москве.
Хорошо хоть справку из поликлиники не надо брать для посещения зоопарка, как для посещения бассейна. Вот они вроде стараются, делают приложения, а все рано не получается. Мой I’d мы тестировали дружно, данные о документах есть там, о ребенке, о книгах, даже о кошке… а в зоопарк с пачкой документов, пожалуйста. Почему нет инфо о прописке ребенка и возможности предъявить ее по требованию чез это id, ребенок же там отображается
 
Да, я справку с пропиской брала с собой, т.к.знала о нововведении.
В кассе про прописку не спрашивали, просто дали билеты, а на входе , где турникеты,просили документ, подтверждающий постоянную регистрацию в Москве.
А что за справка?