Активный гражданин #2

Всем доброго вечера.
Зоопарк в поощрениях появился.

В Зоопарке нововведение С 1 мая льготы для детей старше 3 лет, инвалидов, пенсионеров и студентов, которые НЕ имеют московской прописки, отменены, придётся покупать билет за полную стоимость - 1 тысяча рублей.

Я ходила, у детей прописку проверяли)
А как у детей можно проверить прописку? Форма 8?
 


Пенсионерам точно бесплатно, мама моя ходила в том году,скорее всего остальным или со скидкой,или за так проход
Ого, а я и не знала, что пенсионерам бесплатно. Придётся ехать делать задание по зоопарку.
 
У меня с этими книгами наоборот и перефоткать нечего.
Сохранилось в галерее старое фото?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вчера дослушала керри и уже не помню о чем там. Сейчас дочитала вертера. Тоже тоска зеленая
Не получится у тебя, ССС, сделать нас умнее😝
 
  • Haha
Реакции: karmawka и Лика22
Есть фотки почти всех книг. кому надо вышлю)
 
  • Like
Реакции: Андрей 777 и Awbee
Ого, а я и не знала, что пенсионерам бесплатно. Придётся ехать делать задание по зоопарку.
В кассе ,маман сказала,при предъявлении удостоверения выдают бесплатно билет .
 
  • Like
Реакции: Ильмар и coschka
Туалеты подъехали, разбирай
 
Не оторвут,мы заступимся. Кому не нравится-пусть не смотрят.
Ну какая же красота- я не была там ни разу,мне очень нравятся фото.
Такие яркие, солнечные
Вчера было какое-то потрясающее здание,хотела спросить, что это

Спасибо большое ,неудобно мне просить вопросы,вот честно😚😚😚не хочется наглой выглядеть

Спасииииибо большое 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷
Amalienau - это район старых вилл. На него отдельные экскурсии водят)
Температура за бортом + 30)))
Набережная реки Перголи. Возле Острова Канта

Пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: karmawka
Я вчера дослушала керри и уже не помню о чем там. Сейчас дочитала вертера. Тоже тоска зеленая
Не получится у тебя, ССС, сделать нас умнее😝
А как такие книжки могут сделать нас умнее?))
 
что за памятные призы и призы от партнеров акции,не в курсе?
Я была на награждении моск код как победитель очного тура. Дали пакет с беспроводной колонкой (20 см в длину) и подарочное издание книги с фотографиями Москвы 30-х годов. Думаю онлайн будут другие призы, типа билеты.После награждения провели короткую экскурсию по усадьбе Барышникова на Мясницкой. Организация мерлприятия мне очень понравилась.
 
Все не так уж плохо. Расширят кругозор) мы как минимум выучили названия и авторов)
Я еще знаю Донцову, Маринину, но каким образом это расширяет мой кругозор?))

Сейчас я читаю Пратчетта (цикл про Смерть) и это хотя бы смешно
 
Пенсионерам точно бесплатно, мама моя ходила в том году,скорее всего остальным или со скидкой,или за так проход
школьники - москвичи с паспортом и москвенком бесплатно, студенты - москвичи очники тоже бесплатно
 
А как у детей можно проверить прописку? Форма 8?
Да, я справку с пропиской брала с собой, т.к.знала о нововведении.
В кассе про прописку не спрашивали, просто дали билеты, а на входе , где турникеты,просили документ, подтверждающий постоянную регистрацию в Москве.