Активный гражданин #2



Я там сегодня была. Народу тьма. Везде металлодетекторы, Росгвардия, перегородки металлические..
За зеленые баллы прокатились сегодня с племянницей на колесе Солнце Москвы, все вежливые, с улыбкой выдали билеты, никаких проверок аккаунта, народу немного, хотите кабинку с сиденьем - пожалуйста, хотите одни в кабине - пожалуйста, за баллы - 5 тыс, за рубли - 3600 руб.
 
Хочу в зоопарк сделать уже эту злосчастную заданьку!!!
Но дадут ли за баллы квоты в июне - вопрос открытый. Так как наконец мая дали... а нафига мне зоопарк в будни днем, когда я на работе? Подожду.... что будет.
Я там не была лет 10 наверное.
Но вот покупать билет ,сколько он там стоит сейчас,чтобы получить 800 баллов
В переводе на рубли невыгодно,только если просто очень хочется там побывать
 
Я там не была лет 10 наверное.
Но вот покупать билет ,сколько он там стоит сейчас,чтобы получить 800 баллов
В переводе на рубли невыгодно,только если просто очень хочется там побывать
Вот и меня за рубли жаба душит. К тому же мне не нравится сейчас политика нынешнего директорства. Владимир Владимирович был большим человечищем (царствие небесное). Сейчас зоопарк бизнес проект. Тогда - зоосад для животных и посетителей. Спицин, все же был больше ученым. Но это лирика...

А денег жалко. За баллы прогуляться, нафоткаться (так сказать отбить треть баллов) и поставить крыжек - и при этой власти я видела "тиграм мяса не докладывають, а медведя мучають голодом, вон как лапы задерает" :))))))))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и Лика22
добрый вечер. тут один милый человек скидывал ответы про Москву - Вот это Мсква для..... Не напишите какие страницы?) Устала сама отвечать из 9 ответила и фантазия исякла. спасибо
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Письма рассылают о выигрыше в краеведческом диктанте «Московский код». Уточняют Эл адрес для отправки призов.
что за памятные призы и призы от партнеров акции,не в курсе?
 
Вот и меня за рубли жаба душит. К тому же мне не нравится сейчас политика нынешнего директорства. Владимир Владимирович был большим человечищем (царствие небесное). Сейчас зоопарк бизнес проект. Тогда - зоосад для животных и посетителей. Но это лирика...

А денег жалко. За баллы прогуляться, нафоткаться (так сказать отбить треть баллов) и поставить крыжек - и при этой власти я видела "тиграм мяса не докладывають, а медведя мучають голодом, вон как лапы задерает" :))))))))))))))))))))))
Пойдёте если, можно я на хвост присяду?🤗🤗🤗Одной лень
 
Последнее редактирование:
Приняли вопросы по Обрыву. Но, тысяча дохлых кошек, я вообще в упор не помню, чего там написала))
Мне тоже Обрыв предстоит🤦🤦🤦🤦
Только думать сейчас об этом я не буду

А фоточки красивые будут сегодня ?☺️☺️☺️
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Awbee и dileta10
Да пипец
Из 7 прочитанных за этот этап книг это самая для меня сложная
Эти юные отпрыски это ужас и кошмар 🤦🤦🤦
Сплошной текст,ничего не вытащить для вопроса
После него выпить надо 🤣🤣🤣🤣
Рекомендую "На дне"🤣
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1Татьянка
Пойдёте если можно я хвост присяду?🤗🤗🤗Одной лень
ДА я за всегда за пассивный кипишь! :)))

Я планировала 13 июня (у меня там отпуск), если что сранья. Просто в обед там уже особо делать нечего. Живность спит, дети орут, мамаши буянят. А вот если прийти к 9-10 - красотаааа... Ну или договоримся... в личке. :)
Если Вам удобно так, то я только за.
Надеюсь, что будут билеты за зеленые баллы.
 
ДА я за всегда за пассивный кипишь! :)))

Я планировала 13 июня (у меня там отпуск), если что сранья. Просто в обед там уже особо делать нечего. Живность спит, дети орут, мамаши буянят. А вот если прийти к 9-10 - красотаааа... Ну или договоримся... в личке. :)
Если Вам удобно так, то я только за.
Надеюсь, что будут билеты за зеленые баллы.
А у меня отпуск с 18(((
 
  • Like
Реакции: karmawka
Мне тоже Обрыв предстоит🤦🤦🤦🤦
Только думать сейчас об этом я не буду

А фоточки красивые будут сегодня ?☺️☺️☺️
Могу скинуть свои для примера))

За фоточки мне уши могут оторвать))
1716918811667.png

1716918774469.png

1716918741422.png

1716918722914.png
 
Последнее редактирование:
А какие были льготы? Бесплатно что-ли? А я понять не могла почему там битком всегда.. детские площадки, кафе заняты всегда толпами. Будто больше негде
Там очень много льгот - дети, студенты очных отделений, пенсионеры, инвалиды всех групп, платят только работающие граждане среднего возраста))) Ну вот теперь туристам платно сделали)
 
  • Wow
Реакции: 30782 и tigrik
  • Like
Реакции: 30782
Кто не может найти книгу Морфий Булгакова, есть почти везде книга Записки на манжетах, в ней есть Морфий, книга принята, но она не из подборки, хотя если честно, я в подборки не смотрю никогда.
 

Вложения

  • IMG_0182.jpeg
    IMG_0182.jpeg
    967,2 KB · Просмотры: 78
  • IMG_0183.jpeg
    IMG_0183.jpeg
    925,1 KB · Просмотры: 78
Я там не была лет 10 наверное.
Но вот покупать билет ,сколько он там стоит сейчас,чтобы получить 800 баллов
В переводе на рубли невыгодно,только если просто очень хочется там побывать
Почему невыгодно) Если учесть баллы за манула - 1200 баллов за 1000 рублей, вполне)
 
Могу скинуть свои для примера))

За фоточки мне уши могут оторвать))
Не оторвут,мы заступимся. Кому не нравится-пусть не смотрят.
Ну какая же красота- я не была там ни разу,мне очень нравятся фото.
Такие яркие, солнечные
Вчера было какое-то потрясающее здание,хотела спросить, что это

Спасибо большое ,неудобно мне просить вопросы,вот честно😚😚😚не хочется наглой выглядеть

Спасииииибо большое 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷