Активный гражданин #2

Напомните опыт проверки книг не из их подборки. Принимают?
Приняли все книги, без отклонений. Искала по автору и названию книги. Даже не знаю, входят ли они в рекомендованный список. Им я не заморачивалась по опыту первого этапа марафона.
 


Дорогие форумчане!
Вопрос касательно Зоопарка за зеленые.

Там можно использовать два промокода, чтобы не платить? Как купить полный билет для взрослого?

Кто пробовал, поделитесь, пожалуйста
За 2000 зеленых баллов это промокод на взрослый билет. При входе могут попросить показать ваш акк в миллионе призов, что вы сами его заказали ( у меня просто спросили сколько баллов стоит этот промокод)
 
Много народа было? Очереди на аттракционы?
Хоть и надеялась на понедельник, но народу было много, очереди везде, кроме малышковых. в одних я стояла в других ребёнок.
 
  • Sad
Реакции: Astra
Надеюсь, вы рассказали мне про то что приняли, а не то что зачлось автоматом по истечению срока)) а то пойду завтра пугать библиотекаря своими читательскими предпочтениями . Они расслабились и думают, что книг из марафона у них нет почти. А я три штуки нашла)
По истечению срока, приняли всего 4 книги. Остальные в обычном порядке. Не заморачивался с подборкой ни разу
 
За 2000 зеленых баллов это промокод на взрослый билет. При входе могут попросить показать ваш акк в миллионе призов, что вы сами его заказали ( у меня просто спросили сколько баллов стоит этот промокод)
Это ж получается, что за зеленые выгоднее, чем за красные... ОоооООоооо
 
Мне одному кажется, что Активный гражданин с таким размахом "отпраздновал" своё десятилетие, что никто этого так и не заметил?
ИМХО, худший ДР за десять лет. Лучшие были в первые годы. В те времена все наелись сэндвичей и мороженного до отвала.
 
Мне одному кажется, что Активный гражданин с таким размахом "отпраздновал" своё десятилетие, что никто этого так и не заметил?
ИМХО, худший ДР за десять лет. Лучшие были в первые годы. В те времена все наелись сэндвичей и мороженного до отвала.
По ходу просто подарков надавали в этом году, и пассивно сделают еще альбом.
 
Мне одному кажется, что Активный гражданин с таким размахом "отпраздновал" своё десятилетие, что никто этого так и не заметил?
ИМХО, худший ДР за десять лет. Лучшие были в первые годы. В те времена все наелись сэндвичей и мороженного до отвала.
чем больше количество (вступивших в ряды), тем меньше качество (оказываемых услуг)
 
  • Like
Реакции: tigrik
Фу
Закончила с пОдростком😥😥😥😥
Отправила вопросы
Умумукалась с ним
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Awbee и karmawka
11 книг не находится через их список? Ничего себе
Я набирала просто по названию книги
Что входит в список,и входит ли,не в курсе
Но приняли все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да пипец
Из 7 прочитанных за этот этап книг это самая для меня сложная
Эти юные отпрыски это ужас и кошмар 🤦🤦🤦
Сплошной текст,ничего не вытащить для вопроса
После него выпить надо 🤣🤣🤣🤣
 
Всем доброго вечера.
Зоопарк в поощрениях появился.

В Зоопарке нововведение С 1 мая льготы для детей старше 3 лет, инвалидов, пенсионеров и студентов, которые НЕ имеют московской прописки, отменены, придётся покупать билет за полную стоимость - 1 тысяча рублей.

Я ходила, у детей прописку проверяли)
 
Всем доброго вечера.
Зоопарк в поощрениях появился.

В Зоопарке нововведение С 1 мая льготы для детей старше 3 лет, инвалидов, пенсионеров и студентов, которые НЕ имеют московской прописки, отменены, придётся покупать билет за полную стоимость - 1 тысяча рублей.

Я ходила, у детей прописку проверяли)
Это наверное,чтобы граждане ,которые ну очень ценные специалисты , за бесплатно не шатались .
А то у них там детей три пишем-два в уме
 
Это наверное,чтобы граждане ,которые ну очень ценные специалисты , за бесплатно не шатались .
А то у них там детей три пишем-два в уме
А какие были льготы? Бесплатно что-ли? А я понять не могла почему там битком всегда.. детские площадки, кафе заняты всегда толпами. Будто больше негде
 
  • Like
Реакции: 30782
Хочу в зоопарк сделать уже эту злосчастную заданьку!!!
Но дадут ли за баллы квоты в июне - вопрос открытый. Так как наконец мая дали... а нафига мне зоопарк в будни днем, когда я на работе? Подожду.... что будет.
 
А какие были льготы? Бесплатно что-ли? А я понять не могла почему там битком всегда.. детские площадки, кафе заняты всегда толпами. Будто больше негде
Пенсионерам точно бесплатно, мама моя ходила в том году,скорее всего остальным или со скидкой,или за так проход
 
  • Like
Реакции: coschka