Активный гражданин #2

Сегодня в Гипер Лента гранаты 49₽ по купону.Взял египетские, сладкие.
 

Вложения

  • IMG_20221204_144545_478.jpg
    IMG_20221204_144545_478.jpg
    133,8 KB · Просмотры: 296
Перед "помойками".
Вы видите мусор? Да? А я считаю, что мусора здесь нет. Посмотрите, как красиво, с дизайнерским подходом уложены пакеты. Красный, жёлтый, зелёный цвета вносят яркость в серую обыденность, добавляют нотку радости.
Чувствуется, что коммунальные службы очень старались на благо москвичей и гостей столицы.
 

Вложения

  • IMG_20221204_154742_095.jpg
    IMG_20221204_154742_095.jpg
    368,9 KB · Просмотры: 290
Перед "помойками".
Вы видите мусор? Да? А я считаю, что мусора здесь нет. Посмотрите, как красиво, с дизайнерским подходом уложены пакеты. Красный, жёлтый, зелёный цвета вносят яркость в серую обыденность, добавляют нотку радости.
Чувствуется, что коммунальные службы очень старались на благо москвичей и гостей столицы.
Неужели это в Москве?
 
У меня на компе в хроме новинки всегда появлялись в самом начале списка, а теперь часто нахожу пару-тройку неоцененных новинок если прокрутить список вниз...хотя проверяю каждый день...посмотрите у себя, может тоже такие сюрпризы есть
 
Как считаете, есть нарушение или нет?
 

Вложения

  • IMG_20221204_163552.jpg
    IMG_20221204_163552.jpg
    314,2 KB · Просмотры: 261
У меня на компе в хроме новинки всегда появлялись в самом начале списка, а теперь часто нахожу пару-тройку неоцененных новинок если прокрутить список вниз...хотя проверяю каждый день...посмотрите у себя, может тоже такие сюрпризы есть
У меня в приложении тоже стали проваливаться вниз старых..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как считаете, есть нарушение или нет?
Есть
 
Перед "помойками".
Вы видите мусор? Да? А я считаю, что мусора здесь нет. Посмотрите, как красиво, с дизайнерским подходом уложены пакеты. Красный, жёлтый, зелёный цвета вносят яркость в серую обыденность, добавляют нотку радости.
Чувствуется, что коммунальные службы очень старались на благо москвичей и гостей столицы.
Слава богу что так ярко. Сейчас полегче стало. Где-то красный пакет поставят, где-то прям в центре кадра. Спасибо тем кто дал Иполит Матвеечу по щам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как считаете, есть нарушение или нет?
Надо запомнить
 
не, мне лень по городу носиться выполнять копеечные задания, которые еще и отклонить могут. Вот если бы мне за это тыщу рублей заплатили, я бы еще подумала)
Вот я тоже пришел к тому же выводу, теперь беру либо в шаговой доступности, но с ними в моем районе что-то совсем голяк последнее время, либо только оптом, когда в одном месте штук 6+ заданий.
Как считаете, есть нарушение или нет?
Если по наполненности то конечно есть, если по размещению контейнера то все ок)
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Krimood
сегодня у меня достижение, всего 1 раз откатили с 47 😂 Вчера прям обидно было, с двух акков с 49 откатили, чуть волосья себе на одном месте от злости не повыдирала😂
 
Друзья, а кто-нибудь делал задание по популяризации отдыха на природных территориях? В описании сказано, что надо опубликовать пост в соцсети. Этот пост должен содержать текстовую часть или достаточно только фотографий с минимальной пояснительной надписью?
Посмотрите в соцсети, как другие сделали
 
Это правильный ответ. Но почему так? Там же полная жесть.
Может из-за двух человек внизу фото, и типа это мусорщики приехали забирать, и тогда нарушение не считается? у меня других вариантов нет
 
  • Like
Реакции: Nonono
А онлайн задание с какой-то викториной и регистрацией на 170 баллов норм? Кто брал недавно?
 
У меня на компе в хроме новинки всегда появлялись в самом начале списка, а теперь часто нахожу пару-тройку неоцененных новинок если прокрутить список вниз...хотя проверяю каждый день...посмотрите у себя, может тоже такие сюрпризы есть
В городских новинках и голосовании есть вкладка Открытые - с ней проще не пропустить.