Активный гражданин #2

Как можно мошейничать задания?
Можно, при желании, автоматизировать взятие тех или иных заданий. То есть применить программные средства для обеспечения себя заданиями. При этом остальным пользователям взятие этих заданий будет проблематичным. Капча прерывает такой процесс и вынуждает пользователя вручную вводить символы. Капчу тоже можно обойти, но это немного сложнее.
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Без алкоголя какой-то совсем грустный набор...

Согласна, грустный, но алкоголь ни при чем :wink: . Мы - не великие алкоголики. Открытая бутылка вина недели 2 болтается в холодильнике, пока кому-нибудь она не надоест и только тогда волевым решением мы ее допиваем:wink:. У меня есть Бейлис, которому лет 10 и примерно такого же срока Апероль. Одну бутылку Апероля открыли, никто не оценил, пол-года стояла - выбросили. Сейчас вторая такая же стоит - выбросить жалко, все-таки больше 1.000 стоит, а пить никто не хочет:wink:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100% кассирша. Я тоже так покупал она его пробивает как оплату по куар коду и говорит что отказ. Пришла старшая и пробила нормально все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и я так же думал а оказалось нет нарушения)
Завтра пойду их лечить, т.е. учить:wink:
 
Можно, при желании, автоматизировать взятие тех или иных заданий. То есть применить программные средства для обеспечения себя заданиями. При этом остальным пользователям взятие этих заданий будет проблематичным. Капча прерывает такой процесс и вынуждает пользователя вручную вводить символы. Капчу тоже можно обойти, но это немного сложнее.
Фигня какая-то, они же все по времени
 
  • Like
Реакции: ФИО
Согласна, грустный, но алкоголь ни при чем :wink: . Мы - не великие алкоголики. Открытая бутылка вина недели 2 болтается в холодильнике, пока кому-нибудь она не надоест и только тогда волевым решением мы ее допиваем:wink:. У меня есть Бейлис, которому лет 10 и примерно такого же срока Апероль. Одну бутылку Апероля открыли, никто не оценил, пол-года стояла - выбросили. Сейчас вторая такая же стоит - выбросить жалко, все-таки больше 1.000 стоит, а пить никто не хочет:wink:.
у меня бутылки водки и коньяка лет 10 стоят, полные)Пару раз коньяк брала для приготовления тирамису и все)
 
у меня бутылки водки и коньяка лет 10 стоят, полные)Пару раз коньяк брала для приготовления тирамису и все)
Лучше шампанское и вино :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Захожу я сегодня в личный кабинет, а там 31 задание в разделе Культура висит. То ли я так удачно зашла, то ли не знаю что, но факт на лицо - библиотеки уже не разлетаются за секунды. Что-то наш главный библиотекарь молчит, который радостно ржал, что благодаря нашим жалобам он только больше библиотек стал брать :fellow: . Лично меня библиотеки стали бесить. Не такое уж выгодное задание получается. Проще в своем районе взять 3 задания Благоустройство и сделать их за час с учетом дороги, чем гонять по всей Москве. Не беру я больше эти библиотеки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NN_RR, Krimood и Fallout
Стопроц она родимая 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пж пожалуйста как задание выполнить когда координаты жалобы указаны метров 900 от точки проверки хлама?
 
У меня есть Бейлис, которому лет 10
о, я думал один такой) выкинул бейлис 2010-го года, неоткрытую бутылку из дюти фри, там сливки, срок хранения год.. Рука не поднималась, но волевым решением отнес и поставил к мусорному контейнеру, может даже на фото в помойках промелькнула))

И туда же мартини литр, неоткрытую
 
Для меня самый топ это брест литовск, еще вкуснотеево не плохое, но на них сейчас цены космос. Последнее время беру для бутеров Авида 72.5 в переке, на вкус великолепное, все кто пробовал отмечают это.
Брест-Литовск решительно плюсую. И не только масло, но еще и сыры.
 
  • Like
Реакции: jidopups
о, я думал один такой) выкинул бейлис 2010-го года, неоткрытую бутылку из дюти фри, там сливки, срок хранения год.. Рука не поднималась, но волевым решением отнес и поставил к мусорному контейнеру, может даже на фото в помойках промелькнула))

И туда же мартини литр, неоткрытую
 
Подскажите пж пожалуйста как задание выполнить когда координаты жалобы указаны метров 900 от точки проверки хлама? 🙏🏻
 
Подскажите пж пожалуйста как задание выполнить когда координаты жалобы указаны метров 900 от точки проверки хлама? 🙏🏻
Напишите в комментарии, что в задании неправильно указаны координаты.
 
Проще в своем районе взять 3 задания Благоустройство и сделать их за час с учетом дороги, чем гонять по всей Москве.
А попутно можно себе на будущее задания обеспечивать. Взяли с собой в пакетике арматуру, в безлюдном месте недалеко от дома воткнули ее в снег, сфоткали, опять положили в пакетик и вернулись домой. Жалоба в наш город на торчащую арматуру. Через несколько месяцев идти проверять результат устранения управляющей компанией торчащей арматуры, которой нет. (Если, как писали выше, задания из нашего города реально в город заданий на проверку прилетают)
 
да я тоже сегодня крайне удивился этому новшеству, запарился урны оптом набирать. Не очень понятно в чем смысл, лучше бы боролись с воровством промиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для меня самый топ это брест литовск, еще вкуснотеево не плохое, но на них сейчас цены космос. Последнее время беру для бутеров Авида 72.5 в переке, на вкус великолепное, все кто пробовал отмечают это.
К вашему списку масла я бы добавила "тысяча озёр", остальные не беру, только эти проверенные.
 
  • Like
Реакции: TatNik и jidopups
А попутно можно себе на будущее задания обеспечивать. Взяли с собой в пакетике арматуру, в безлюдном месте недалеко от дома воткнули ее в снег, сфоткали, опять положили в пакетик и вернулись домой. Жалоба в наш город на торчащую арматуру. Через несколько месяцев идти проверять результат устранения управляющей компанией торчащей арматуры, которой нет. (Если, как писали выше, задания из нашего города реально в город заданий на проверку прилетают)
А это идея :wink:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kate777 и АгАг
Не нашлось желающих бегать по Тропарёво искать часть арматуры. С их навигацией надо у каждого столбика деревянного копать. Как раз до весны. Вчера еще видела задание поискать камни на газоне.
 
Подскажите пж пожалуйста как задание выполнить когда координаты жалобы указаны метров 900 от точки проверки хлама? 🙏🏻
я выполнял задание как обычно, а скриншот местоположения ходил делал по указанному в задании адресу, зачем себе головняк устраивать на ровном месте.