Активный гражданин #2

я выполнял задание как обычно, а скриншот местоположения ходил делал по указанному в задании адресу, зачем себе головняк устраивать на ровном месте.
А там точка фиолетовая в задании стоит 900 метров от здания. Надо в эту же точку встать, чтоб одинаково было, как я поняла.
 
Да видел. Оно точно до весны будет висеть.
Не нашлось желающих бегать по Тропарёво искать часть арматуры. С их навигацией надо у каждого столбика деревянного копать. Как раз до весны. Вчера еще видела задание поискать камни на газоне.
 
А как можно помойки сразу на нескольких аккаунтах выполнять? Я вот за мужа хотела бы играть, но как?
 
А как можно помойки сразу на нескольких аккаунтах выполнять? Я вот за мужа хотела бы играть, но как?
Элементарно ,открываете 2 браузера с помойками на разных аккаунтах ,и играете .
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Krimood, Fallout и ФИО
А как можно помойки сразу на нескольких аккаунтах выполнять? Я вот за мужа хотела бы играть, но как?
Элементарно ,открываете 2 браузера с помойками на разных аккаунтах ,и играете .
 
Последнее редактирование:
нароод, а на упрощенной учетке вообще баллы не зачисляют?
 
хреново(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот тут подумала, какую огромную работу мы делаем вместо тех специалистов, которые за это зарплаты получают. Скорей всего эти специалисты только числятся по бумагам, а зарплаты к себе в карман кладут, потому что бесплатные рабы у них в лице нас уже есть, которые за копейки делают их работу. И вместо того, что бы всячески поощрять и повышать баллы за работу, они наоборот урезают и ухудшают, типа, ничего страшного, рабы и это схавают. Обидно и наверное скоро откажусь от этого убыточного проекта. Времени и нервов на это уходит много, а благодарности никакой.
 
Последнее редактирование:
Друзья, а кто-нибудь делал задание по популяризации отдыха на природных территориях? В описании сказано, что надо опубликовать пост в соцсети. Этот пост должен содержать текстовую часть или достаточно только фотографий с минимальной пояснительной надписью?
 
Друзья, а кто-нибудь делал задание по популяризации отдыха на природных территориях? В описании сказано, что надо опубликовать пост в соцсети. Этот пост должен содержать текстовую часть или достаточно только фотографий с минимальной пояснительной надписью?
Фото, скрин с местоположением и хештег, насколько я помню ничего не писала.
 
  • Like
Реакции: ФИО и TatNik
Друзья, а кто-нибудь делал задание по популяризации отдыха на природных территориях? В описании сказано, что надо опубликовать пост в соцсети. Этот пост должен содержать текстовую часть или достаточно только фотографий с минимальной пояснительной надписью?
Хэш-тег по заданию и фото в соц.сети,этого достаточно
 
  • Like
Реакции: ФИО и TatNik
А там точка фиолетовая в задании стоит 900 метров от здания. Надо в эту же точку встать, чтоб одинаково было, как я поняла.
ааа я сначала не понял, тогда не обращайте внимания на точку, главное чтоб адрес совпадал, они частенько ставят невпопад. У меня просто один раз попадалось задание проверить столбик, и адрес с точкой стояли в соседнем дворе в километре от его расположения, благо было в моем районе и я сразу понял где он располагается, а так бы никогда не нашел.
 
  • Like
Реакции: АгАг
ааа я сначала не понял, тогда не обращайте внимания на точку, главное чтоб адрес совпадал, они частенько ставят невпопад. У меня просто один раз попадалось задание проверить столбик, и адрес с точкой стояли в соседнем дворе в километре от его расположения, благо было в моем районе и я сразу понял где он располагается, а так бы никогда не нашел.
Там ещё хуже. Фиолетовая точка в лесу (хлам), координаты в тексте жалобщика клинуты им на здание в 900 метрах от фиолетовой точки, а в задании текстом - адрес проведения второе здание в 600 метрах от фиолетой точки 🫣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там ещё хуже. Фиолетовая точка в лесу (хлам), координаты в тексте жалобщика клинуты им на здание в 900 метрах от фиолетовой точки, а в задании текстом - адрес проведения второе здание в 600 метрах от фиолетой точки 🫣
Ну фик с ними. Я вечером в 20:30 нажала приступить, думала утром сын сходит. Проснулись бах «отклонено». Зашли в историю и там оно отклонилось в 00:30. То есть 4 часа и отклонилось. Срок выполнения стоял 2 часа. Теперь буду знать, что брать их надо свежаком: взяли - побежали 🐢
 
хреново(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот тут подумала, какую огромную работу мы делаем вместо тех специалистов, которые за это зарплаты получают. Скорей всего эти специалисты только числятся по бумагам, а зарплаты к себе в карман кладут, потому что бесплатные рабы у них в лице нас уже есть, которые за копейки делают их работу. И вместо того, что бы всячески поощрять и повышать баллы за работу, они наоборот урезают и ухудшают, типа, ничего страшного, рабы и это схавают. Обидно и наверное скоро откажусь от этого убыточного проекта. Времени и нервов на это уходит много, а благодарности никакой.
На помойках и реф.ссылках много не заработаешь. Берите задания. Библиотеки не люблю, но реально баллы на глазах растут.
 
  • Like
Реакции: Krimood и Fallout
До сих борюсь с аптеками..
Кто-то брал на днях?
2 недели назад купил промо на Самсон и Супераптеку, при попытке ввода-Неверный промокод.
В поддержку ag-vmeste написал, заявление зарегистрировано и 2 недели тишина.
Начал бомбить звонками и текстовый помощник на сайте у Самсона. Сказали, что промокоды теперь срабатывают только в приложении или при заказе у оператора.
При попытке заказа у оператора в ответ тоже самое-ой, что-то ваш промокод не работает..
В приложении ввожу промокод-ошибка Не выполнены условия акции..
Что делать-то???
Опытным путём выяснил, что в Самсоне теперь можно только на кассе применять купоны. При этом на онлайн заказы на кассе тоже не проходит купон, только то, что купили в аптеке. Так же сказали, что бонусы Самсона нельзя суммировать с купонами, что-то одно выбирать надо. Но последнее не проверял, только со слов аптекарши.
 
  • Like
Реакции: z123445, Serge и IRIN@
На помойках и реф.ссылках много не заработаешь. Берите задания. Библиотеки не люблю, но реально баллы на глазах растут.
не, мне лень по городу носиться выполнять копеечные задания, которые еще и отклонить могут. Вот если бы мне за это тыщу рублей заплатили, я бы еще подумала)
 
Последнее редактирование:
На помойках и реф.ссылках много не заработаешь. Берите задания. Библиотеки не люблю, но реально баллы на глазах растут.
Некоторые задания не оправдывают даже траты на транспорт. Можно заработать в реальности 15-20 рублей. Ну, как-то((( Уж лучше их же на мусорках.
 
Некоторые задания не оправдывают даже траты на транспорт. Можно заработать в реальности 15-20 рублей. Ну, как-то((( Уж лучше их же на мусорках.
Наверно они расчитаны на тех кому близко просто, по пути.
 
вот и я об этом, овчинка выделки не стоит
Поверьте, стоит :fellow: . Я вот не жалуюсь:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Некоторые задания не оправдывают даже траты на транспорт. Можно заработать в реальности 15-20 рублей. Ну, как-то((( Уж лучше их же на мусорках.
Зачем транспорт? Сейчас много заданий выкладывают по районам. Я беру только в шаговой доступности.
 
  • Like
Реакции: KatyRo и 1Sveta