Активный гражданин #2

Кто читал "Любовь во время чумы", там такая фраза есть: "Все произошло быстро и грустно, и она подумала: «Ну вот, все и выебли, точка»" или это только в электронной версии? Хочу вопрос для отчёта сделать.
У меня под рукой есть обычная книга. Отправьте, пожалуйста, приблизительно в каком месте искать, проверю
 
А в вашей электронной сколько всего страниц?)
173
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня под рукой есть обычная книга. Отправьте, пожалуйста, приблизительно в каком месте искать, проверю
В самом конце. Страниц 5 обратно к началу.
 
  • Like
Реакции: tigrik
У меня под рукой есть обычная книга. Отправьте, пожалуйста, приблизительно в каком месте искать, проверю
1716549644032.png
 
  • Like
Реакции: 30782 и Андрей 777
Кто читал "Любовь во время чумы", там такая фраза есть: "Все произошло быстро и грустно, и она подумала: «Ну вот, все и выебли, точка»" или это только в электронной версии? Хочу вопрос для отчёта сделать.
Именно так и написано
 
Ну и неплохо, по - моему. Симпатичная тарелка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С смс(ками) будут проблемы, ну нужно подумать над этим))
У дочки вместе с смс на телефон приходит код и на почту, правда мы не поняли, как получилось это настроить. Но можете попробовать
 
А вам отклонят и напишут что тема сисек не раскрыта недостаточно развернуто.
"Опавшие плечи, вислые груди, и кожа на боках бледная и холодная, как у лягушки."

И открыто, и развернуто. Если отклонят, интересно будет узнать причину.
 
Ещё можно вопрос составить: какую херню леона кассани улаживала лучше флорентино арисы?
 
У дочки вместе с смс на телефон приходит код и на почту, правда мы не поняли, как получилось это настроить. Но можете попробовать
У меня на почту приходит код, когда заказ подтверждаешь. А чтобы войти на сайт, все равно только смс. Как-то так
 
У дочки вместе с смс на телефон приходит код и на почту, правда мы не поняли, как получилось это настроить. Но можете попробовать
У меня у мамы теперь так, мне очень удобно))
 
Они настолько выборочно проверяют, что меня выкинули из всех проверок. У меня ничего не принято вообще
Та же история, ничего не проверяют. Сегодня срок вечером истекает
 
надо же, библиотеки меньше чем за минуту размели, утешает, что они не в моем районе и все равно мне они в таких местах не нужны
 
Вчера одну книгу проверили бронь, сегодня 2 книги вот так
Screenshot_2024-05-24-14-29-02-804_ru.mos.gz-edit.jpg