Активный гражданин #2

Обменяю ваш оформленный qr ланчбокса (Новокосино, Святоозерская, Выхино) на оформленный для вас qr код тарелки или флэшки.
 
как-то выборочно они принимают, у меня осталось меньше 4 часов - висит ещё
Они настолько выборочно проверяют, что меня выкинули из всех проверок. У меня ничего не принято вообще
 
у меня недавно в Белоруссии была подруга, посетила много городов - Минск, Брест, Гродно, Витебск и т.д. В общем, был вояж почти по всей стране) Она в восторге! Говорит, очень добрые и отзывчивые люди)
Были на майских в Витебске и Минске, все доброжелательно, никаких проблем. Только вот цены..стало дороже, чем в Москве (были в 2016, было дёшево))
 
Ну хоть бы один туалет оставили мне на проверку (

Я уж не прошу книжки таскать по Москве
 
  • Like
Реакции: Slev и 30782
Обещанный фотоотчёт
IMG_20240524_135236.jpg
IMG_20240524_135035.jpg
IMG_20240524_134942.jpg
IMG_20240524_134824.jpg
IMG_20240524_134851.jpg
 
На Перерве очереди нет совсем, если вдруг кто соберется

А рыбу вообще где продают? На Перерве мельком посмотрел и не увидел. Не на всех площадках?
 
  • Like
Реакции: tory248
Кто читал "Любовь во время чумы", там такая фраза есть: "Все произошло быстро и грустно, и она подумала: «Ну вот, все и выебли, точка»" или это только в электронной версии? Хочу вопрос для отчёта сделать.
 
Они настолько выборочно проверяют, что меня выкинули из всех проверок. У меня ничего не принято вообще
Видимо, проверяющий в отпуске, все будет нормально, не переживайте
 
Кто читал "Любовь во время чумы", там такая фраза есть: "Все произошло быстро и грустно, и она подумала: «Ну вот, все и выебли, точка»" или это только в электронной версии? Хочу вопрос для отчёта сделать.
Я приготовила вопрос про грудь по раковому корпусу)
 
у меня недавно в Белоруссии была подруга, посетила много городов - Минск, Брест, Гродно, Витебск и т.д. В общем, был вояж почти по всей стране) Она в восторге! Говорит, очень добрые и отзывчивые люди)
Каждый год там бываю, все там хорошо, никакого негатива не чувствую. Хожу один по лесам без опаски. В городах столько туристов, что никому нет дела из Москвы ты или из Киева.
 
Участвует бабушка больше за них, а подарки ребёнки получают))
Вот у меня дочь тоже подарки любит получать (выбирать). А баллы зарабатываю на ее аккаунте, в основном, я.
 
на проверке остались минуты
а отчет был точно подан 8го, а не 10го? сегодня истекают именно они

Мои взяты в субботу, поэтому
1716549114979.png

т.е. не когда взято в библиотеке, а когда книги были поданы в работу
 
  • Like
Реакции: 30782
Были на майских в Витебске и Минске, все доброжелательно, никаких проблем. Только вот цены..стало дороже, чем в Москве (были в 2016, было дёшево))
по поводу цен она ничего не сказала, понравился очень Гродно ей) уютные 2-этажные домики)