Активный гражданин #2

Ну, у меня сын неподдающийся уговорам, категорически отказывается создавать профиль и участвовать в этой движухе.
а огэ егэ он сдавать не собирается? под этой маркой мы сходили в мфц и создали полную учетную запись
Младший 11 лет - ждет не дождется 14, чтобы пойти в мфц со мной:) правда, не знаю, что он в 14 лет скажет
 
В Беларусь тоже страшно. Знакомый был в санатории, потом в Минске на вокзале ему менты неадекватные попались. Спросил, где стоит московский поезд, нахамили достаточно сильно, даже с угрозами, причём очень молодые, видно борзые. Так что лучше и туда не ездить
у меня недавно в Белоруссии была подруга, посетила много городов - Минск, Брест, Гродно, Витебск и т.д. В общем, был вояж почти по всей стране) Она в восторге! Говорит, очень добрые и отзывчивые люди)
 
А они вообще придут? Уже пришли заказы оформленные гораздо позднее
Судя по тому, что ещё никто не отчитывался- они ещё на упаковке. Возможно для них готовят деревянные коробки)
 
Screenshot_20240524_133455.jpg
ну вот, совсем другое дело. А то отказывать кинулись. Всего то усложнила вопрос, при том же ответе.
 
А могли и на 15 суток посадить) нигде нас не любят.. теперь только по России)) хотя москвичей и в России не любят
возможно, там реакция была как раз на москвичей
 
Ну, у меня сын неподдающийся уговорам, категорически отказывается создавать профиль и участвовать в этой движухе.
Участвует бабушка больше за них, а подарки ребёнки получают))
 
Сумку сейчас получила, внутри фольга, народа-2 человека в Бригантине
 

Вложения

  • photo_2024-05-24_13-36-19.jpg
    photo_2024-05-24_13-36-19.jpg
    164,2 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: Atip
Заказывал чайную пару 13 мая, 18 мая заказ прибыл на пункт получения. Упаковано было в пузырчатую пленку, но у коробки заметно помят угол. Чашки и блюдца внутри целые. Ничего не разбито.
Заказ на свечку от 13 мая - до сих пор статус "в сборке".
 
  • Like
Реакции: karmawka
Вопросы по марафону приняли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"в работе" теперь нет. Появилось в общем списке с заданиями, а внутри пусто.
За этап пока не начислили.
а у меня тестирование еще с 8 мая висит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне целые пришли, Перекресток
Отлично! Поздравляю!
 
  • Like
Реакции: tory248
Только что получила ланчбокс в Кузьминках. Обменяю на полотенце) Вдруг кто-то заказал туда полотенце и передумал, в ближайшие час-два буду недалеко от пункта
Добрый день. Возможно поменяюст
 
  • Like
Реакции: Le_ef
Кстати подарок пришёл даже младшему, на стандартный аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Смс только для заказа подарка, не так уж и часто. Мои все привыкли)
Повезло, моему сыну одному пришло, второму нет