Активный гражданин #2

У кого-нибудь есть лишний промокод на тарелку рыбная неделя? Что-то уж очень она приглянулась мне.
Буду признательна.
Могу предложить в обмен промокоды павильона «Умного города» по 410 баллов.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Есть промокод в ДМ, отменяю на тарелку
upd: не актуально
 
Последнее редактирование:
Ну, у меня сын неподдающийся уговорам, категорически отказывается создавать профиль и участвовать в этой движухе.
Так а нафига нужно его согласие ? На его номер телефона зарегистрируй mos, смс с него иногда запрашивай, ну и один раз в мфц сходить (подтверждение через госуслуги и тиньков сейчас же не работает). Голосуй далее сама за него.
 
По ошибке заказала тарелку. Если кто хочет поменять на какой-то пром в магазин или ещё что.
 

Вложения

  • 20240524_124226.jpg
    20240524_124226.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 242
  • 20240524_124916.jpg
    20240524_124916.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 245
  • 20240524_125007.jpg
    20240524_125007.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 247
Так а нафига нужно его согласие ? На его номер телефона зарегистрируй mos, смс с него иногда запрашивай, ну и один раз в мфц сходить (подтверждение через госуслуги и тиньков сейчас же не работает). Голосуй далее сама за него.
))) Ну вот моя тоже отказывается в этом участвовать, регистрация есть, топать в мфц ради полного профиля не будет,я уж про пушкинский билет молчу, но... Поэтому, что на стандартной полагается, то и есть...
 
По ошибке заказала тарелку. Если кто хочет поменять на какой-то пром в магазин или ещё что.
Ну и неплохо, по - моему. Симпатичная тарелка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так а нафига нужно его согласие ? На его номер телефона зарегистрируй mos, смс с него иногда запрашивай, ну и один раз в мфц сходить (подтверждение через госуслуги и тиньков сейчас же не работает). Голосуй далее сама за него.
С смс(ками) будут проблемы, ну нужно подумать над этим))
 
Только что получила ланчбокс в Кузьминках. Обменяю на полотенце) Вдруг кто-то заказал туда полотенце и передумал, в ближайшие час-два буду недалеко от пункта
 
Так 15 лет....паспорта есть)
Кстати подарок пришёл даже младшему, на стандартный аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и неплохо, по - моему. Симпатичная тарелка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С смс(ками) будут проблемы, ну нужно подумать над этим))
Смс только для заказа подарка, не так уж и часто. Мои все привыкли)
 
  • Like
Реакции: Atip и mamann
Ну и неплохо, по - моему. Симпатичная тарелка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С смс(ками) будут проблемы, ну нужно подумать над этим))
Очень симпатичная и добротная, но мне прям совсем не нужна.
 
А я все смотрю на задания по туалетам, пока смотрела, уже разлетелись туалеты. Там надо проверять внутри, а туалет оснащен терминалом, вход платный?
 
  • Like
Реакции: 30782