Активный гражданин #2

Искру Ремарк написал. Его я попробую прочитать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня из списка все книги есть около дома, (вокруг одной станции метро) только я не успела все захапать)) Пришлось 6 книг добирать по другим библиотекам, в основном около работы.
Я из своей библиотеки 8 взяла,остальные три книги в 200 на Молодёжной,в двух отделениях- там разделяются взрослая и детская библиотеки
А моя прекрасная их между собой коридором объеденяет )))
Никуда идтиТь не надо
 
  • Like
Реакции: Ильмар и 30782
Повезло, что есть у работы. У меня точно нет. Но кто там сосед я тоже знаю))
С другой стороны мне было бы лень тащить через весь город. Поэтому только "домашние"
До отпуска хоть сдадите?
 
Повезло, что есть у работы. У меня точно нет. Но кто там сосед я тоже знаю))
С другой стороны мне было бы лень тащить через весь город. Поэтому только "домашние"
Вспомнила)) у меня одна книга с Проспекта мира)) я туда пешком с Кузнецкого моста пришла🤣
Люблю по центру побродить😜
 
До отпуска хоть сдадите?
Да. А чего их держать? Я знаю, что все сделано правильно

Надеюсь, что завтра, накрайняк в пятницу будет зачет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вспомнила)) у меня одна книга с Проспекта мира)) я туда пешком с Кузнецкого моста пришла🤣
Люблю по центру побродить😜
Я хотела взять на Новослабодской, а меня выкинуло - страница не существует, сразу после оформления
 
  • Like
Реакции: 30782
Да. А чего их держать? Я знаю, что все сделано правильно

Надеюсь, что завтра, на крайняк в пятницу будет зачет
Но на север все равно лень ехать) в первом этапе во всех концах Москвы пришлось побывать (
 
Но на север все равно лень ехать) в первом этапе во всех концах Москвы пришлось побывать (
Тут уж как желание будет) эти библиотеки в 10-15 минутах пешком от метро)
 
А я бронирую, а мне отменяют. Я бронирую снова, считая, что это сбой мос ру, но утром снова прилетает- вы отменили бронь( неизвестно что происходит. Библиотекари уже устали или закрыто на ремонт.. книжки так и висят в наличии
 
Завтра планирую её сдать на Ботанический сад.
Оставлю тем, кому повезет больше)
То, чего мне не хватит, буду иногда в июне посматривать

Второй волны проверок еще не было, вот и держат книги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я бронирую, а мне отменяют. Я бронирую снова, считая, что это сбой мос ру, но утром снова прилетает- вы отменили бронь( неизвестно что происходит. Библиотекари уже устали или закрыто на ремонт.. книжки так и висят в наличии
У меня вылетает именно страница с птицами. При этом книга в наличии, но забронить не получается никак
 
У меня вылетает именно страница с птицами. При этом книга в наличии, но забронить не получается никак
Страница с птицами регулярно вылетает, потом заходишь в кабинет- бронь есть.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Страница с птицами регулярно вылетает, потом заходишь в кабинет- бронь есть.
Мне уведомление приходит, если есть. На почту и в приложение. А тут нету. И в списке тоже пусто
 
  • Sad
Реакции: Лика22
А я бронирую, а мне отменяют. Я бронирую снова, считая, что это сбой мос ру, но утром снова прилетает- вы отменили бронь( неизвестно что происходит. Библиотекари уже устали или закрыто на ремонт.. книжки так и висят в наличии
Я думаю это сама библиотека отменяет. У меня так было в одной библиотеке, мне в ней потом сказали что они после ремонта и книги у них в связках и ничего найти не могут.
 
У меня на руках сейчас:
Холодный дом
Подросток
Учитель
Труженики моря
Куда идёшь
Раковый корпус
Сестра Керри
Морфий
Доктор Фаустус
Дневник сатаны
Записки из мертвого дома
Последний день приговоренного к смерти
Любовь во время чумы

Пытаюсь читать))
С чего с и поздравляем .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С чего с и поздравляем .
Так интересно , а что же читает 39783!!
 
У меня получилось, книга Записки сатаны в наименьшем количестве по библиотекам Москвы.
Интересно, если в работе 20 заданий по Читательскому марафону, то больше можно взять или нет?
Можно, я так понимаю, что читательский марафон идёт как одно задание
 
Я очень извиняюсь, но вдруг у кого-то есть идеи и свободная минутка)
Навеяло этими адскими 9 голосованиями.
Вот скоро лето, приедут гости. Просят показывать Москву. А меня уже ничего не удивляет, я не знаю что показывать, я то вроде все уже видела) Времени два-три дня. Красную площадь видели. Что ещё хотят- не знают. Москву сити, МГУ, воробьевы, и лужники я выбрала для фоток в соцсетях) с чем ещё необходимо ознакомиться, чтоб в инстаграмах показывать? В центре, желательно. Может кафе-рестораны ещё интересные по пути
 
Любовь сегодня в 118ю сдавала, кто-то уже забронировал. На Искру там уже очередь

Дневник сатаны буду в пятницу сдавать, кто поедет на Городецкую за призами, можно будет совместить с получение книги в 97й
 
Дикси постоянно заказываю), правда в Москве. Попробуйте вставить промокод при заказе.
Спасибо за ответ. Не хотела про запас брать промокод, если бы не прошел
 
  • Like
Реакции: dileta10
Я очень извиняюсь, но вдруг у кого-то есть идеи и свободная минутка)
Навеяло этими адскими 9 голосованиями.
Вот скоро лето, приедут гости. Просят показывать Москву. А меня уже ничего не удивляет, я не знаю что показывать, я то вроде все уже видела) Времени два-три дня. Красную площадь видели. Что ещё хотят- не знают. Москву сити, МГУ, воробьевы, и лужники я выбрала для фоток в соцсетях) с чем ещё необходимо ознакомиться, чтоб в инстаграмах показывать? В центре, желательно. Может кафе-рестораны ещё интересные по пути
Музей Московского Кремля не хотите?

Культурно-исторический музей-заповедник «Московский Кремль» (ММК) фактически был основан Александром I в 1806 году на базе Оружейной палаты. В современном виде комплекс сформировался в 1991 году, а в 2018-м вошел в список самых популярных музеев мира – по официальным данным, ММК каждый год посещает до 3 миллионов человек.

В состав музея-заповедника «Московский Кремль» входят: Оружейная палата, Алмазный фонд, Патриаршие палаты, соборы Архангельский, Успенский, Благовещенский, церковь Ризоположения, храм Двенадцати апостолов, колокольня «Иван Великий». В основных зданиях комплекса располагаются постоянные экспозиции и регулярно проходят тематические выставки.

РЕЖИМ РАБОТЫ: ежедневно с 09:00 до 17:00, выходной – четверг

ТЕЛЕФОН: +7 (495) 695-41-46, +7 (495) 697-03-49
 
  • Like
Реакции: karmawka, 30782 и tigrik