Активный гражданин #2

Нечего удивляться, я за этот корм заплатил купоном. Они права не имели мне его не доложить. Поэтому я взял своё, а не украл
Для блюстителей закона есть законные методы, а не воровство
 
Подскажите про Бронте в Джейн Эйр должен быть Учитель? Есть такая книжка?
 
  • Like
Реакции: Krimood
Я тоже ланч, но думала еще над флешкой )))
 
  • Like
Реакции: karmawka
Подскажите про Бронте в Джейн Эйр должен быть Учитель? Есть такая книжка?
в тех трех, что я видела - не было, хотя переходила по ссылке из карточки
в итоге просто подменяется на другие издание. одна была просто Джейн, 2004. Вторая 2011, третья - талмуд сестер Бронте 2014 г
 
  • Like
Реакции: Татьяна14
Спасибо всем за ответы кто что берет)))
Почитала, подумала… флешку возьму ребёнку в школу может пригодится, хотя это супер тупо в том плане, что у меня муж в мвидео работает и барахло это есть, но в форме рыбы может ребёнку прикольнее будет носить 😅
К сожалению ребёнок не пользуется своим аккаунтом и там пусто.
Маме на аккаунт не знаю пока пришло ли чего.. ее часто игнорят, но она только голосовашка и всё 😅
 
Подскажите про Бронте в Джейн Эйр должен быть Учитель? Есть такая книжка?
Я 2 книжки заказывала в двух библиотеках и ни в одной Учителя не было(Это если по третьей ссылке переходить и последней
 
  • Like
Реакции: karmawka
Возьму я себе полотенце еще) вдруг хорошее. Блин, говорят гомно 😁
если вы можеет позволить себе второй приз, то не все ли равно, гуано или нет?)
кто-то в восторге от пояников новогодних, хотя другие не понимают, как это можно есть
 
если вы можеет позволить себе второй приз, то не все ли равно, гуано или нет?)
кто-то в восторге от пояников новогодних, хотя другие не понимают, как это можно есть
Хочу пряник) а это просто складывать некуда. Вот думаю надо оно мне или отдать кому
 
  • Like
Реакции: tory248 и 30782
Подскажите про Бронте в Джейн Эйр должен быть Учитель? Есть такая книжка?
При выборе библиотеки бронируется произвольное издание, в котором нет Учителя.
Если сумеете найти Эксмо 2014 , то там есть. Издание указано на странице "Оформление заказа"
 
  • Like
Реакции: Татьяна14
Теперь подождём реальных отзывов на подарки, какого качества это всё будет вживую)
 
Хочу пряник) а это просто складывать некуда. Вот думаю надо оно мне или отдать кому
могу принять в дар тарелку)
у меня был пряник, но за сроком давности не рискнула бы кому-то его предлагать) еще на прошлой недели лежал у коллег, с марта. но, походу, его все-таки унесли или выкинули
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь подождём реальных отзывов на подарки, какого качества это всё будет вживую)
к тому времени уже не будет выбора)
 
  • Like
Реакции: karmawka и 30782
могу принять в дар тарелку)
у меня есть пряник, но за сроком давности не рискнула бы кому-то его предлагать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


к тому времени уже не будет выбора)
У этого пряника нет срока давности)))
Я уже выбрала флешку, просто в целом интересно, блендеры и мельницы в итоге получили средний балл по качеству, как с этими призами будет в этом смысле)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аттракцион невиданной щедрости, а мы на работе(
Ну поэтому и выложили)))
 
  • Haha
Реакции: karmawka
У этого пряника нет срока давности)))
Я уже выбрала флешку, просто в целом интересно, блендеры и мельницы в итоге получили средний балл по качеству, как с этими призами будет в этом смысле)
еще как есть) у меня коллега после новогодних каникул его решил погрызть) отзыв - как печенька, которую уже пожевали и из нее слепили новую)
я пользуюсь блендером, а вот на мельницы "рукалицо". почти каждый первый не может их открыть

в полотенце, ланче и тарелке просто нечего сломать)
 
  • Like
Реакции: karmawka и 30782