Активный гражданин #2

А где вы покупаете еду для пропитания?
чаще на рынке, там еда имеет вкус в отличие от того, что предлагают в магазинах подобного типа
ближайший ко мне магазин - перекресток. дикси, ашан, пятерки и прочие в моем районе просто капец
 
С Джейн Эйр вообще постоянно проблема у них) Я тоже переходила по ссылке и всё не то получается, а в 1 этапе мне 2 раза на английском выдавали)
там не только Джейн подменяет, но и Севастопольские расказы
я по коду прибивала, что входит в состав. но это после видно, когда бронь уже оформлена
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доброго рыбного дня! Тоже счастливый обладатель одного их четырех призов. Как незабалованный подарками, спрашиваю - а когда получать-то?
В описании - "готов к получению", чуть выше в описании - "через сутки", в "Московских сезонах" - фестиваль начинается 24 мая (пятница), в процитированном сообщении - суббота....
Клёв то когда?
с пятницы до воскресенья. код оформляется в течение 24 часов. забрать можно будет по его готовности в пятницу, субботу или воскресенье
 
  • Like
Реакции: karmawka и Ойло
Доброго рыбного дня! Тоже счастливый обладатель одного их четырех призов. Как незабалованный подарками, спрашиваю - а когда получать-то?
В описании - "готов к получению", чуть выше в описании - "через сутки", в "Московских сезонах" - фестиваль начинается 24 мая (пятница), в процитированном сообщении - суббота....
Клёв то когда

Код доступен сразу,получение приза с 24го.
 
С Джейн Эйр вообще постоянно проблема у них) Я тоже переходила по ссылке и всё не то получается, а в 1 этапе мне 2 раза на английском выдавали)
А я сколько библиотек пересмотрела по ссылке Джейн Эйр и звонила им, они отвечают, что произведение без Учителя.
 
У него плотность маленькая. Хорошее полотенце имеет 500 г/м2, да еще и полиэстер в составе.
так оно же для пляжа... как раз, чтобы быстрее высыхали... а не для домашнего использования
 
У этого пряника нет срока давности)))
Я уже выбрала флешку, просто в целом интересно, блендеры и мельницы в итоге получили средний балл по качеству, как с этими призами будет в этом смысле)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну поэтому и выложили)))
Не знаю,как у всех,у меня блендер работает очень хорошо
Тьфу тьфу тьфу 🤪
Я довольна этим подарком
Только сейчас сделала на работе ряженку с ягодами и яблоком
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только отдохнуть сегодня хотела. А надо вот за подарками выезжать.

А потом меня спрашивают, что ты целый день дома делала. Да я как пчела майя - целый день в заботах
Подарки с 24 числа
Можете отдыхать ))
 
Ну, то есть , сегодня призы отменяются? Не выдают?
Сиди Оля дома, мой окна?
ну да, как-то так )))
1716194207480.png
 
так оно же для пляжа... как раз, чтобы быстрее высыхали... а не для домашнего использования
Я для пляжа покупаю из хлопка и с высокой плотностью. Получаешь удовольствие от использования.
 
  • Like
Реакции: Basyarik и karmawka
Повторю для долбоёбов. За товар я заплатил, товар не получил. Кто у кого тут украл? Если аг направит 1000 рублей в дикси, а я получаю товара на 950 рублей, значит дикси украли у меня 50 рублей
Вы украли в магазине, и недостачу разделят на смену. По сути вы обокрали всю смену магазина. А то, что Вам не досдали, то не конкретно торговая точка в прибыль получила, а главный офис.

Если вы не понимаете такие очевидные вещи, то как вы можете всех нас называть долбоёбеми?
 
Не знаю,как у всех,у меня блендер работает очень хорошо
Тьфу тьфу тьфу 🤪
Я довольна этим подарком
Только сейчас сделала на работе ряженку с ягодами и яблоком
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Подарки с 24 числа
Можете отдыхать ))
У меня мельница тоже прекрасно работает. В одной соль, в другой перец
 
Доброго рыбного дня! Тоже счастливый обладатель одного их четырех призов. Как незабалованный подарками, спрашиваю - а когда получать-то?
В описании - "готов к получению", чуть выше в описании - "через сутки", в "Московских сезонах" - фестиваль начинается 24 мая (пятница), в процитированном сообщении - суббота....
Клёв то когда?
Клёв 24))
Сейчас пока приманка 🤣🤣🤣
 
там не только Джейн подменяет, но и Севастопольские расказы
я по коду прибивала, что входит в состав. но это после видно, когда бронь уже оформлена
---------Двойное сообщение соединено: ---------


с пятницы до воскресенья. код оформляется в течение 24 часов. забрать можно будет по его готовности в пятницу, субботу или воскресенье
да-да) Севастопольские рассказы с гусарами, я уже писала здесь, это засада какая-то) В 4 библиотеках в шаговой доступности от дома - всё без гусаров)
 
  • Cry
Реакции: karmawka
Вопрос снят, спасибо. А вот с этим как быть? Цитата из "правил получения" -

Заказ подарка отменить невозможно.
Подарки предоставляются только в период проведения акции или пока они есть в наличии. Вид предоставляемого участнику подарка определяется организатором. Возврат или замена подарка не предусмотрены.

Upd. Всем спасибо, кто ответил про последнее предложение. Непонятно было то, что подарок определяет организатор.
 
Последнее редактирование:
Я для пляжа покупаю из хлопка и с высокой плотностью. Получаешь удовольствие от использования.
Ну нет , это не такие как вы любите.
Я видела их, в магазе продаются. Точно в таких сумочках.
Они больше на вафельные похожи. Раньше спортивные для бассейна такие были, что бы отжимались и были почти сухие.
 
  • Like
Реакции: karmawka и coffee lover
Я тоже ланч-бокс заказала. Флешка на 16гб- не знаю для чего сейчас нужна... только форма прикольная)

А мельничка и блендер у меня отлично работают- открыть мельницу просто надо приноровиться))