Активный гражданин #2

Жаль,что минуты нельзя подарить(((
Я ими не пользуюсь,толку ноль. А на кофе поменять не даёт - тариф ,пишет, устарел
Придется самой тратить! В музей там сходить! На гигабайт потратить.🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я бы лучше тариф старый оставила. Мне 600 рублей за 15гб интернета вообще не надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А тут вообще можно писать про то что не относится как по теме к Активному гражданину? 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Продать тоже нельзя?))
Да они никому не нужны. Мой тариф тоже старый из мамонтов... Аж за 375₽
Видать кофе мне не обломиться.
 
  • Like
Реакции: Лика22
А подсксжите по какому рассказу будут вопросы в Записксх охотника,а то там несколько рассказов
По разным рассказам, как это было в сборнике Рождественских рассказов.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Можете написать, когда проверят ответы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то пробовал найти в электронные книги в полном объема, а не пробные 20 листов! если найти то нужно тут поделиться и никто не станет держать книги , это точно ( по электронным и отвечать и придумывать вопросы проще в разы!
Я пробовала. Без проблем. Было бы желание написать в поисковой строке ,,автор.название книги. читать,,. Никакой сложности нет.
 
Ещё никому ничего не зачли.
В принципе ценны сами вопросы. Если вы сомневаетесь в ответе, то можете сами найти правильные, все книои есть в инете. По ключевым словам можно проверить.
Человек не хочет напрягаться от слова совсем. В моем вчерашнем сообщении указано название книги, но первый же вопрос по теме - а как она называется???
При чем не новичок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я пробовала. Без проблем. Было бы желание написать в поисковой строке ,,автор.название книги. читать,,. Никакой сложности нет.
Неееет, вы должны ему эти книги найти и ссылочкой под нос положить. Еще и в правильном переводе.
 
Придется самой тратить! В музей там сходить! На гигабайт потратить.🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да они никому не нужны. Мой тариф тоже старый из мамонтов... Аж за 375₽
Видать кофе мне не обломиться.
Мне ни кофе ни билетов не захотели дать. Пишут перейдите на тариф,который участвует в акции. А у меня как раз такой, который в списке и есть..... Так что не стать мне культурной и кофе только по понедельникам во вкусно и точка попить))))
 
Доброе утро,подскажите,а у кого то было такое,что взяли книги и 30 баллов не начислили,а то я уже книги 3 так взяла и по итогу почти 100 баллов не доначислили,что делать?
Если вы их взяли просто в библиотеке, то и не начислят. Если забронировали через электронный сервис и взяли. То автоматически должны начислятся. Если не начислились.... Ну значит тут техническая проблема и пишем в техподдержку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Человек не хочет напрягаться от слова совсем. В моем вчерашнем сообщении указано название книги, но первый же вопрос по теме - а как она называется???
При чем не новичок
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Неееет, вы должны ему эти книги найти и ссылочкой под нос положить. Еще и в правильном переводе.
А может это наш Тырительвопросов дзенист? 😱
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 30782 и Лика22
Как делать вопросы пр произведениям в переводе! У каждого издания свой перевод!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то пробовал найти в электронные книги в полном объема, а не пробные 20 листов! если найти то нужно тут поделиться и никто не станет держать книги , это точно ( по электронным и отвечать и придумывать вопросы проще в разы!
Я все скачала, кроме Чевенгура. Уже писала, что электронные версии в любом формате скачивания и на разных сайтах страниц на 100 меньше бумажной книги.
 
Придется самой тратить! В музей там сходить! На гигабайт потратить.🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да они никому не нужны. Мой тариф тоже старый из мамонтов... Аж за 375₽
Видать кофе мне не обломиться.
У меня тоже 375 рубчиков
Мой разговор называется.
И на Гиги тоже не поменять (((
Раньше можно было,потом отменили
 
Я пробовала. Без проблем. Было бы желание написать в поисковой строке ,,автор.название книги. читать,,. Никакой сложности нет.
Я после слова читать еще добавляю Бесплатно))
 
Я все скачала, кроме Чевенгура. Уже писала, что электронные версии в любом формате скачивания и на разных сайтах страниц на 100 меньше бумажной книги.
Я не улавливаю в чем проблема. Можно же не скачивать. У меня открывается в браузере книги целиком. Может просто не там смотрите?
 
А может это наш Тырительвопросов дзенист? 😱
Точно нет. У этого воображения не хватит на такую аферу. Он же эти вопросы у себя под носом не видит.
Ему нужно, чтобы ему и книжки нашли, и ответы за него перепроверили и дали 146% гарантию
Тырилка работает за мзду
 
Не шутка, у меня проблемы с психикой и я вообще людей боюсь, а агрессивных водил тем более. Ну вот зашёл однажды в чат дома и узнал, что и подъезд знают, и кто-то из соседних домов сфоткал меня и по своим чатам разослал. А мужик, которого я 5 раз сфоткал по 1500р меня узнал на улице и сказал что будет хреново если ещё раз увидит, а после этого я его за газон на 5000 нагрел
Странно, у нас если на газоне чье-то корыто стоит, то это человек не местный. Жильцы ответственно к газонам относятся, одно время зажегся этой темой, обошел родной район и ничего не нашел.
А вот стоять у вокзала реально тема. Открылся Автовокзал на Красногвардейской, под знаком Остановка запрещена постоянно стоят чебуреки и такси. За день можно сделать план по валу.
 
По разным рассказам, как это было в сборнике Рождественских рассказов.
Да,только я так и не нашла ту книгу рождественские рассказы,ее нельзя было забронить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Записки охотника выложены ответы здесь, но они под хайдом. Правилами форума и по совести я не могу написать какие там вопросы спрятаны. А по каким именнно рассказам они-я тоже не знаю, т.к. книгу эту еще даже не бронировала и не открывала...
Печаль то какая
 
Да,только я так и не нашла ту книгу рождественские рассказы,ее нельзя было забронить
Там в разных книжках отличался набор, хотя и были базовые.
У меня Записки из 9 рассказов. В электронной версии их 25.
 
Я за Сенкевича тоже переживаю. У меня книга "Куда идешь" называется))
Но она из списка. Вдруг проверяющие не поймут🥴
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я рискнула. У меня и "Зависть" не из списка.
Также брал в библиотеке книгу Сенкевича, которая называется "Куда идешь". Бронирование зачли. Так что не переживайте, всё будет в порядке.
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и 30782
Кто часто заказы с МП делает, подскажет, может чем лучше отпавку делать.
8 мая заказала свечку за 0 в пункт выдачи партнера - до сих пор в сборке.
15.05 - заказала за баллы зонт и рюкзак в постамат и партнером в Пятерочку - до сих пор в сборке
16.05. - плед с подушками с Масленицы на 0 баллов - вчера по сдеку в постамате получила уже...

Вопрос: это нормальная ситуация? Или есть хитрости и мудрости?
 
Обсуждения по 1000 б. будут, но откроются мероприятия только после того как выполнятся все 3 задания цикла.
Вот что толку записи на мероприятия. Дважды была и из списка было 3 чел, ещё парочка просто пришла без регистрации.
Остальные зарегистрировались и сами не пришли и другим не дали возможности