Активный гражданин #2

Например - прототипом какого концлагеря был описанный в книге, какой номер был у главного героя,
Да много простых таких вопросов
Если будут простые, типа -когда написан, кому посвящён, то справимся быстро🙂
 
  • Like
Реакции: Лика22
С Биро у меня так не получилось))
Биро и в обычных библиотеках достали единицы. Там ерунда была полная. А тут половина подборки - школьный курс. Ищется за секунды
 
Да,только я так и не нашла ту книгу рождественские рассказы,ее нельзя было забронить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
несколько было сборников Рождественских рассказов и в каждом состав рассказов отличался, я выкрутился, что нашел нужную обложку и посмотрел в содержание и потоп несколько рассказов искал отдельно и по ним составлял вопросы.
 
Знать бы состав труппы,когда берешь билет на спектакль.
Вот что надо бы прописать в описании
Спасибо за отзыв, посмотрела,там Железняк играет,одно это стоит того,чтобы пойти
Эх, все секреты выдам сейчас, увидели интересное поощрение - в описании есть дата и примерные места, ряд указан всегда точно, быстро открываем Афишу или Ticketland , смотрим состав актеров, многие без замен играют, в Доходном месте например Антон Шагин и Евгений Герасимов, а Железняк редко могут заменить на Большову, расположение ряда и мест которые предлагают, чисто справочно цену. Если все подходит, не думаем долго, бронируем. Хорошие поощрения быстро уходят, на балет Сильфида опомнится не успела, оставался 1 билет позавчера, а мне надо 2 .
 
Написано заказанного ))) т е например, плед отправят за 5 дней, а свечу будут месяц собирать
Кто-то уже писал, что получил разбитую чайную пару. Наверное, не могут придумать, как доставить целыми. На всех аккаунтах моих родственников заказанные пледы уже получены, а свечи и чайные пары застряли, всё еще "в сборке"
 
А подсксжите по какому рассказу будут вопросы в Записксх охотника,а то там несколько рассказов
Рассказы из "Записок охотника", по которым будут вопросы экзамена:
Хорь и Калиныч, Касьян с Красивой Мечи, Живые мощи, Лебедянь, Певцы.
 
Рассказы из "Записок охотника", по которым будут вопросы экзамена:
Хорь и Калиныч, Касьян с Красивой Мечи, Живые мощи, Лебедянь, Певцы.
Спасибо,что то у меня в книге даже таких рассказов нет,будем искать
 
Знать бы состав труппы,когда берешь билет на спектакль.
Вот что надо бы прописать в описании
Спасибо за отзыв, посмотрела,там Железняк играет,одно это стоит того,чтобы пойти
А в МХТ Чехова билеты бывают?

Хотя я такая привереда))) мне 1 ряд партера подавай🤣 вот и приходится по 7 тыщ билеты покупать.
 
Ленком долго не висит. Ни разу еще не смог поймать в нужном количестве.
Мы вчера ходили в Школу Драматического Искусства на "Дядюшкин сон" тоже за баллы. Это не для слабонервных, я вам скажу. Постановка наполовину состоит из песен и плясок, изображающие сновидческий психодел персонажей. Ко второму акту обзор существенно улучшился - многие зрители ушли. Хотя, мне понравилось, смеялся местами.
 
Эх, все секреты выдам сейчас, увидели интересное поощрение - в описании есть дата и примерные места, ряд указан всегда точно, быстро открываем Афишу или Ticketland , смотрим состав актеров, многие без замен играют, в Доходном месте например Антон Шагин и Евгений Герасимов, а Железняк редко могут заменить на Большову, расположение ряда и мест которые предлагают, чисто справочно цену. Если все подходит, не думаем долго, бронируем. Хорошие поощрения быстро уходят, на балет Сильфида опомнится не успела, оставался 1 билет позавчера, а мне надо 2 .
Я бы сам сайт театра ещё открыла, план зала, там и состав обычно указан и места от АГ в конкретном ряду видно, что выкуплены несколько подряд. Заодно уточнить, есть ли вообще такое мероприятие на сайте театра. Не в Ленкоме, но такие прецеденты были)))
А думать точно долго не надо, в МП долго вися невостребованные мероприятия, а хорошее можно и не заметить, что выкладывали)
И по цене вообще радостно, 1к1 или даже лучше, хоть не ощущаются эти баллы как не особо ценные фантики)
 
  • Like
Реакции: Лика22 и Кийяя
А в МХТ Чехова билеты бывают?

Хотя я такая привереда))) мне 1 ряд партера подавай🤣 вот и приходится по 7 тыщ билеты покупать.
Я в МАМТ как-то за баллы ходила в первый ряд партера) В Дом Музыки в Светлановский зал) В драматические театры видела первый ряд, но не центр)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ленком долго не висит. Ни разу еще не смог поймать в нужном количестве.
Мы вчера ходили в Школу Драматического Искусства на "Дядюшкин сон" тоже за баллы. Это не для слабонервных, я вам скажу. Постановка наполовину состоит из песен и плясок, изображающие сновидческий психодел персонажей. Ко второму акту обзор существенно улучшился - многие зрители ушли. Хотя, мне понравилось, смеялся местами.
Вы отзывы не читаете?))) Хотя они, конечно, тоже субьективны)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: karmawka и Кийяя
За баллы большинство спектаклей "не для всех". Не канон.
 
  • Like
Реакции: Лика22
А в МХТ Чехова билеты бывают?

Хотя я такая привереда))) мне 1 ряд партера подавай🤣 вот и приходится по 7 тыщ билеты покупать.
Никогда не понимала прелесть первого ряда. Смотришь на ноги актеров или постоянно задрав голову сидеть. Для меня 10-15 ряд партера идеальны)
 
Я в МАМТ как-то за баллы ходила в первый ряд партера) В Дом Музыки в Светлановский зал) В драматические театры видела первый ряд, но не центр)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вы отзывы не читаете?))) Хотя они, конечно, тоже субьективны)
Читаю, но изюма не боюсь))). И первый акт мне зашло. А второй акт трагический и уже тяжелее такое с авангардом пересекать. Оставил бы положительный отзыв: актеры играют в полную силу, прям рвут, поют в живую, голоса прекрасные, танцуют не жалея себя, нить повествования прослеживается, впечатления остаются. Местами очень круто, местами затянуто, костюмы некоторые не понравились совсем, кресла неудобные.
 
А в МХТ Чехова билеты бывают?

Хотя я такая привереда))) мне 1 ряд партера подавай🤣 вот и приходится по 7 тыщ билеты покупать.
Не знаю,я не брала ни разу театры
Ой,не знаю,я раньше в Рамт и на балкон брала билеты. Совершенно неважно,где сидеть,самое главное,чтобы спектакль был интересный.
В Ленком с подругой на приставных стульчиках сидели,когда ходили на Збруева,и ещё бы сходила,не пожалела