Активный гражданин #2

Отзывы об этом масле разнятся. Большой процент негативных оценок.
И моё мнение, если срок годности сливочного масла более 60 суток при температуре от +1 до +5 градусов, то это должно настораживать.
Это масло КИСЛОСЛИВОЧНОЕ, оно делается по совсем другой технологии, чем сладкосливочное. Сливки заквашивают МКБ, только потом из них делают масло, это и даёт такой срок хранения. Вкус, соответственно, достаточно сильно отличается от привычного нам сладкосливочного, поэтому такие разные отзывы..... Качество этого масла намного выше, чем у большинства остальных на наших прилавках, знаю это из первоисточника, так как имела отношение к фирме "Лакталис Восток" (фирма принадлежит французам), которая и производит это масло в РФ. Для Франции- это традиционное масло, в РФ практически никто не делает...
P.S. Правда было это несколько лет назад.......
 
Последнее редактирование:
В Ленте из алкоголя, кроме пива и обычного вина, что ещё проходит по промокоду от АГ? Слабоалкогольные коктейли даёт взять? На них, вроде, МРЦ нет.
P. S. Это я к праздникам закупаюсь, дома одна водка, хочу себе взять полегче что-нибудь))
В Ленте прошел ликер, крепость 25 градусов, в других магазинах проходил Мартини...
Готовимся к НГ.
 
  • Like
Реакции: Bubble1992
Отзывы об этом масле разнятся. Большой процент негативных оценок.
И моё мнение, если срок годности сливочного масла более 60 суток при температуре от +1 до +5 градусов, то это должно настораживать.
Периодически покупаю масло разных производителей, но всегда разочаровываюсь и возвращаюсь к этому. Считаю его лучшим на сегодняшний день из магазинных.
 
  • Like
Реакции: Fallout
Думаю, они видят только 1 коробку. Белое нечто - это, наверное, снег так сфоткался :recourse:. А единичный мусор - это нет нарушения.
Они думают так, чтобы большинство ответов было неправильными. Мне, например попадались фото с двумя одинаковыми помойками. На одной было нарушение, на второй нет. Фото одинаковые, затемнение разное.
 
а меня бесит- с бирками и долгим сроком годности. можно подумать когда друг другу от выросших детей отдаешь и получаешь -все новее нового и с бирками ;) кто нуждается тому и в голову с бирками требовать не придет
" предметы, кроме одежды, должны быть новыми и передаваться только в индивидуальной упаковке." Ключевое - кроме одежды. Так что, одежду берут и б/у. А как Вы представляете себе передачу б/ушной еды?:lol:Просто прочтите до конца их рекомендации.
  • Будут приняты только новые продукты в индивидуальной упаковке
  • Подержанные вещи должны быть чистые и сухие — так они смогут пройти необходимую обработку и химчистку
  • Общий вес передаваемого набора должен составлять не менее 5 кг.
 
Сходила я в Авоську с 1 купоном. Ну так себе поощрение :sad: .Товары бьются по полной цене. На 500 руб. получилась 1 пачка Азерчая, 1 пачка сахара-рафинада и пол-батона. Обожрешься:wink:. Взяла еще 3 купона. На мелочевку пойдет.
 
Нда ... Первые помойки это - "бип-бип-бип ..."
 
  • Like
Реакции: Kate777
Сегодня у меня Чистый город прошел как по маслу. Два круга на всех аккаунтах. Была пара ошибок, но без потери баллов.
 
  • Like
Реакции: ФИО, Figaro и klanmix
Сходила я в Авоську с 1 купоном. Ну так себе поощрение :sad: .Товары бьются по полной цене. На 500 руб. получилась 1 пачка Азерчая, 1 пачка сахара-рафинада и пол-батона. Обожрешься:wink:. Взяла еще 3 купона. На мелочевку пойдет.
Странно, раньше все акционные товары по купону АГ в "Авоське" пробивались со скидками. Даже в своё время это уточняли в поддержке ВКонтакте. Срабатывали скидки на купон АГ. Изменили правила, получается((
 
  • Like
Реакции: Омыч
Странно, раньше все акционные товары по купону АГ в "Авоське" пробивались со скидками. Даже в своё время это уточняли в поддержке ВКонтакте. Срабатывали скидки на купон АГ. Изменили правила, получается((
Может кассирша из ближнего зарубежья что-то не то сделала. Завтра попробую второй заход сделать.
 
  • Sad
Реакции: Kate777
Может кто не знает, в Куулклевере от трёх пироженок 15% скидка.
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Может кто не знает, в Куулклевере от трёх пироженок 15% скидка.
Да, спасибо.
Только для участников программы лояльности Клуб друзей КуулКлевер. КеГЛи на продукты, полученные со скидкой или в подарок, по акциям +1, не начисляются. Акции действуют до тех пор, пока товар есть в наличии. Цены могут изменяться.

 
Последнее редактирование:
Сходила я в Авоську с 1 купоном. Ну так себе поощрение :sad: .Товары бьются по полной цене. На 500 руб. получилась 1 пачка Азерчая, 1 пачка сахара-рафинада и пол-батона. Обожрешься:wink:. Взяла еще 3 купона. На мелочевку пойдет.
Без алкоголя какой-то совсем грустный набор...

 
кассирша затупила, стопудово
100% кассирша. Я тоже так покупал она его пробивает как оплату по куар коду и говорит что отказ. Пришла старшая и пробила нормально все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нарушение. 2 пакета с мусором перед баками стоят, а чуть правее какая-то банка из-под пива лежит блестящая :smile:
Вот и я так же думал а оказалось нет нарушения)
 
  • Like
Реакции: Aliholic и Oristan
Капчу сделали и на обычные задания :oops:
да я тоже сегодня крайне удивился этому новшеству, запарился урны оптом набирать. Не очень понятно в чем смысл, лучше бы боролись с воровством промиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Периодически покупаю масло разных производителей, но всегда разочаровываюсь и возвращаюсь к этому. Считаю его лучшим на сегодняшний день из магазинных.
Для меня самый топ это брест литовск, еще вкуснотеево не плохое, но на них сейчас цены космос. Последнее время беру для бутеров Авида 72.5 в переке, на вкус великолепное, все кто пробовал отмечают это.
 
  • Like
Реакции: gpammm и ФИО
да я тоже сегодня крайне удивился этому новшеству, запарился урны оптом набирать. Не очень понятно в чем смысл, лучше бы боролись с воровством промиков.
212.png
 
Кто знает, в Магнолию можно применить купон АГ на он-лайн заказ, на самовывоз?