Активный гражданин #2

Кто сколько вопросов отправлял в первом этапе? Я везде по 9-10.
В этот раз (если дойду) планирую столько же.
4, чтобы просто больше 3х.
По ходу листания книг, не читая
 
  • Like
Реакции: i5522 и karmawka
Скажите пожалуйста, если в одной книге сразу два произведения по марафону, зачтётся ли задание по бронированию если фоткать одну эту книгу? Ведь условие по бронированию соблюдается, не важно, что там сразу два произведения?
 
В 1 этапе книги в основном проверяли по вторникам и пятницам. Следующая проверка будет только на следующей неделе. А когда точно никто не знает.
точно - в 1 этапе бронирование проверяли в пятницу и вторник
 
Кто сколько вопросов отправлял в первом этапе? Я везде по 9-10.
В этот раз (если дойду) планирую столько же.
Я всегда по три вопроса. Ну лень мне больше составлять было. В этот раз планирую так же)
 
Сегодня на мос.ру что чинят (или ломают) наверное поэтому не проверяют.
Скорее ломают. У меня самоотменился забронированный Учитель (вроде я отменила заказ).
 
Народ, читаю и думаю, или все тут с ума сошли с этим марафоном или я такая тупая что всей прелести не понимаю.Какая разница, кто как использует полученную инфу, ну кто-то пытается на этом заработать в другом месте, всем остальным что мешает делать так же? Кто проворнее и наглее, тот и съел, во всех областях жизни так и бороться с этим бесполезно.
 
Скорее ломают. У меня самоотменился забронированный Учитель (вроде я отменила заказ).
У меня две книги так отменились, причем из одной библиотеки. Если найти не могут отменяют. Мне библиотекарь сказала что у них после ремонта большинство книг в связках, и они ничего найти не могут.
 
В задании "Ночь в музее" есть пункт 7, где необходимо заполнить онлайн-анкету:
7. Заполните онлайн-анкету по ссылке, обязательно ответить на все вопросы.
Перехожу по ссылке, а анкеты нет, только знак тильды. У всех так?
Аналогично
 
  • Like
Реакции: NataliaK и coschka
В первом этапе я по 7 книгам вопросы составила, у меня все приняли.
Правда некоторые сократить пришлось)) в отчёт не влезали🤣
мне тоже приходилось сокращать, в отчет не помещались, старалась, чтобы ну ооочень развернутый ответ был))
 
Народ, читаю и думаю, или все тут с ума сошли с этим марафоном или я такая тупая что всей прелести не понимаю.Какая разница, кто как использует полученную инфу, ну кто-то пытается на этом заработать в другом месте, всем остальным что мешает делать так же? Кто проворнее и наглее, тот и съел, во всех областях жизни так и бороться с этим бесполезно.
Одно другому не мешает)
 
Кто сколько вопросов отправлял в первом этапе? Я везде по 9-10.
В этот раз (если дойду) планирую столько же.
я первые 2 книги по 10 вопросов отправляла. потом, прочитав форум, стала отправлять 4 )
 
Кто сколько вопросов отправлял в первом этапе? Я везде по 9-10.
В этот раз (если дойду) планирую столько же.
Я в прошлый раз на все книги по 3 вопроса- ответа составляла. Всё приняли. Ни одного отклонения небыло.
 
  • Like
Реакции: karmawka и NataliaK
Сейчас книгу сдавала, видела Ооочень активного гражданина)) у нее ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!!! ЧЕТЫРНАДЦАТЬ АККУАНТОВ!!!
Ушла она из библиотеки недовольная, ей отказали несчастного Достоевского туда сюда кидать.

Даже не верится что такие бывают))
 
Сейчас книгу сдавала, видела Ооочень активного гражданина)) у нее ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!!! ЧЕТЫРНАДЦАТЬ АККУАНТОВ!!!
Ушла она из библиотеки недовольная, ей отказали несчастного Достоевского туда сюда кидать.

Даже не верится что такие бывают))
Вы тут человек новенький, поэтому легендарных геперактивных граждан видели толкьо один раз)
в прошлом году делились картами Мерлена и запасами картофана с т2, вот там явно не 14 акков, а в разы больше