Активный гражданин #2

потому что сюда приходят на готовое, а потом монетизируют общую работу на левых ресурсах
при чем человек, выкладывающий ответы за предела форума, даже не считает нужным проверять их. даже мелкие опечатки и те сохранились в авторской трактовке

зато каждый считает своим долгом повозмущаться. камон, открывайте вопросы и отвечайте. и делитесь со всеми. чужую работу обесценить не жалко
почему кто-то готов рискнуть, а прочие сидят на готовеньком?
Как вариант у некоторых книги еще не проверены и при всем желании рискнуть экзамен не пройти пока
 


А кто-то всё же рискнул Морфий пройти? Когда будут результаты, напишите как Вы отвечали на 1 и 4 вопрос. Очень мне прям интересно какие ответы правильные по мнению составителей экзамена.
Пы.сы мне только сегодня подумалось что в 4 вопросе (как звали врача) составители решили что Бомгард это имя ) (но почему с ошибкой?). Если это так, то и Вертер, наверное, для них будет именем...
 
  • Like
Реакции: karmawka
Ну я просто пишу когда есть что сказать) засорять форум бессмысленными сообщениями чтобы набрать их количество мне кажется странным
За три года можно было 200 стоящих сообщений написать
 
А кто-то всё же рискнул Морфий пройти? Когда будут результаты, напишите как Вы отвечали на 1 и 4 вопрос. Очень мне прям интересно какие ответы правильные по мнению составителей экзамена.
Пы.сы мне только сегодня подумалось что в 4 вопросе (как звали врача) составители решили что Бомгард это имя ) (но почему с ошибкой?). Если это так, то и Вертер, наверное, для них будет именем...
Никаких других вариантов в 4 вопросе быть не может
Сюжет строится вокруг доктора Владимира Бомгарда, который изучает личный дневник своего покойного коллеги Сергея Полякова.
Как мы уже поняли после Толстова, главное, чтобы несколько букв совпадали, а не все слово целиком.
 
потому что сюда приходят на готовое, а потом монетизируют общую работу на левых ресурсах
при чем человек, выкладывающий ответы за предела форума, даже не считает нужным проверять их. даже мелкие опечатки и те сохранились в авторской трактовке

зато каждый считает своим долгом повозмущаться. камон, открывайте вопросы и отвечайте. и делитесь со всеми. чужую работу обесценить не жалко
почему кто-то готов рискнуть, а прочие сидят на готовеньком?
Да я вообще без претензий. Каждый сам решает на каких условиях делиться или не делиться вообще))).
 
Как вариант у некоторых книги еще не проверены и при всем желании рискнуть экзамен не пройти пока
Но при этом хватает воображения требовать дать на то, что проверено.
Требовать и обижаться
 
  • Like
Реакции: Лика22
Да и обязательно все появится на Дзене через пару дней. К чему нервы?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто рискует, тот будет первым при записи на мероприятия. А кто ждет гарантий, те могут оказаться перед вывеской "регистрация закрыта".
 
Но при этом хватает воображения требовать дать на то, что проверено.
Требовать и обижаться
Если что, я ничего не требую) и даже не прошу. Просто поделилась своим мнением. Надо же как-то количество сообщений набирать))) а вопросы и ответы как ни скрывать все равно через пару недель будут опубликованы по всему интернету
 
Да и обязательно все появится на Дзене через пару дней. К чему нервы?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто рискует, тот будет первым при записи на мероприятия. А кто ждет гарантий, те могут оказаться перед вывеской "регистрация закрыта".
Если экзамен и вопросы будут тоже долго проверять, то на первые мероприятия никто не пойдёт)))
И какие будут сюрпризы с вопросами в этот раз, пока, не ясно.
 
Если что, я ничего не требую) и даже не прошу. Просто поделилась своим мнением. Надо же как-то количество сообщений набирать))) а вопросы и ответы как ни скрывать все равно через пару недель будут опубликованы по всему интернету
Уже опубликованы. С ошибками, т.к. никто их не проверяет перед отправкой. Главное - хайпануть
 
  • Like
Реакции: karmawka и Лика22
Если экзамен и вопросы будут тоже долго проверять, то на первые мероприятия никто не пойдёт)))
И какие будут сюрпризы с вопросами в этот раз, пока, не ясно.
Я на всякий случай с запасом вопросы составляю, если вдруг жестить начнут с проверкой
 
Я на всякий случай с запасом вопросы составляю, если вдруг жестить начнут с проверкой
У меня в среднем по 15-20 вопросов на книгу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопросами поделитесь?)
Я поделюсь))
 
Я на всякий случай с запасом вопросы составляю, если вдруг жестить начнут с проверкой
Ещё условия составления вопросов надо будет прочитать. Что нового придумают в этот раз...
Бронирование делала только 5 книг и то ближе к концу этапа. Вопросы в начале приняли без проблем. Маме и детям делала позже, там уже начались отклонения. Не такой вопрос, напишите ответы... изначально этого не было
 
  • Like
Реакции: karmawka
Ещё условия составления вопросов надо будет прочитать. Что нового придумают в этот раз...
Бронирование делала только 5 книг и то ближе к концу этапа. Вопросы в начале приняли без проблем. Маме и детям делала позже, там уже начались отклонения. Не такой вопрос, напишите ответы... изначально этого не было
В первом этапе я по 7 книгам вопросы составила, у меня все приняли.
Правда некоторые сократить пришлось)) в отчёт не влезали🤣
 
Лунная долина
Во время не успела уложиться, но вроде ответы такие. Проверяйте.
P.S. ответ про сестер неверный, правильный - СИРОТА
Мне покоя не дает этот ответ - сирота.
Да, вроде сестер не было у Саксон, только брат, но ведь она хорошо помнит мать, она стихи писала, отца, он в войне участвовал.
Или тк они умерли, Саксон осиротела и другого варианта тут нет, количество сестер и сирота?
 
В задании "Ночь в музее" есть пункт 7, где необходимо заполнить онлайн-анкету:
7. Заполните онлайн-анкету по ссылке, обязательно ответить на все вопросы.
Перехожу по ссылке, а анкеты нет, только знак тильды. У всех так?