Активный гражданин #2

В первой волне у меня такое было. Два месяца вообще не отвечали на обращение. Потом выдали перл - я неправильно написала свой ЕЧБ. Видимо, долго искали и нашли способ отредактировать моё задание( да и не только моё, как потом оказалось). Доказать это невозможно. Я так и не смогла ничего добиться. Просто, как только поняла, что ответ затягивается, переделала задание.
Не у всех есть возможность переделать задание. Особенно, когда книги были сданы и забронить повторно невозможно

я из-за этого сделала скрин с номером ЕЧБ, благо не видно, в какое конкретно задание он прописывается. если бы что-то сорвалось, то пришлось бы писать во все стороны сразу
 
  • Like
Реакции: karmawka
Интересно, что многим завернули Сестру Керри... Я бы уже давно экзамен прошла(
 
Не у всех есть возможность переделать задание. Особенно, когда книги были сданы и забронить повторно невозможно

я из-за этого сделала скрин с номером ЕЧБ, благо не видно, в какое конкретно задание он прописывается. если бы что-то сорвалось, то пришлось бы писать во все стороны сразу
Я теперь делаю скрины ЕЧБ каждого задания. И с ссылками на фото, которые в задании видны. По времени всегда можно сверить с фотками, которые сохраняются в пикчерс. Это уж на самый крайний случай. Я так долго их долбала, что думаю, второй раз они не захотят провернуть такую же аферу.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Забронировала еще 4 книги в разных библиотеках Москвы. В пн поеду кататься, собирать мини-урожай.
 
Я теперь делаю скрины ЕЧБ каждого задания. И с ссылками на фото, которые в задании видны. По времени всегда можно сверить с фотками, которые сохраняются в пикчерс. Это уж на самый крайний случай. Я так долго их долбала, что думаю, второй раз они не захотят провернуть такую же аферу.
если захотят - то отклонят без объяснения причины, сколько скринов не сделай. скажут, что отправили отчет без необходимой информации
 
  • Like
Реакции: Лика22
  • Like
Реакции: karmawka
Тут говорили об ударениях, я немного припозднилась. А на форуме все в курсе, что у автора предыдущего этапа Хван Согена, Хван - это фамилия, а СоГен имя? Библиотекарь, который проводила одно из мероприятий похоже была не в курсе. К тому же, на мос.ру тогда сокращали как Соген Х., хотя обычно имя сокращают
 
А здесь есть кто-нибудь из ЮЗАО? Тропарево и вокруг?))) (Извините, если неудобный вопрос- очень интересно)))
 
Последнее редактирование:

Викторина по повести Достоевского «Записки из Мёртвого дома»​

В каком году была написана повесть?
1860 +
1789
1934

2. За что Александр Петрович Горянчиков стал ссыльным второго разряда?
За кражу апельсинов
За убийство жены +
За высказывания против царя

3. На какие сроки присылались ссыльно-каторжные гражданского разряда?
3-6 лет
20-30 лет
8-12 лет +

4. Чем на каторге торговали целовальники?
Сигаретами
Вином +
Едой

5. Как назывался арестант, сдававший напрокат коврик, свечу и засаленные карты?
Прислужник при майдане +
Носивший невпопад
Служивый Варфоломей

6. Кто первый начал посещать героя записок?
Арестант Евгениев
Арестант Петров +
Арестант Митрофанов

7. Кого убил арестант Лука Кузьмич для своего удовольствия?
Майора +
Лейтенанта
Ефрейтора


Может от сюда вопросы в экзамене будут🙂
 
Вы хоть на Дзен не кидайте ссылки) Здесь люди работают, придумывают, отвечают, а они там это " монетизируют"(
 
Сегодня кому-нибудь бронирование проверили? У меня вчера 2 книги проверили и на этом всё.. (
 
А у Basyarik'а больше 600 дней)) но по сообщениям не проходит...
я застала времена мультихайда, когда отсеивали и по времени, и по количеству сообщений, и по лайкам одновременно
и проходили туда только реально активные, а не "ну я одним глазком взглянуть"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я больше 900 дней на форуме) просто пишу редко
значит знаете, как раньше тут жестили)
а сейчас - ой, чет слишком много, я только вчера пришел, но уже хочу, чтобы мне все дали!