Активный гражданин #2

Попробуйте это.

Портал «Московский спорт» присоединился к общей системе лояльности Миллиона призов.

Перейдя на официальный портал Московского спорта https://sport.moscow/ и зарегистрировавшись на нём, используя код UKTD0DI5, вы получите 100 городских баллов.


Будьте внимательны. Использовать код нужно в самом начале регистрации. Учтите, пригласить по своему пригласительному коду можно лишь 5 человек, за которых вам начислят баллы.
Я уже была зарегистрирована ранее на этом портале были задания давно наверное ,поэтому регистрацию повторно не пройдёшь..
Гуманитарную помощь сдать сможете? Задание на 950 баллов. Там адреса есть, посмотрите, может что-то недалеко от Вас есть.
Нет, я из подмосковья
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В поощрениях Чайная пара (чёрно-белый декор), сравнительно недорого. Это нечто новое или снова склад почистили? Не видела таких ча
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я уже была зарегистрирована ранее на этом портале были задания давно наверное ,поэтому регистрацию повторно не пройдёшь..

Нет, я из подмосковья
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где найти в поощрения чайную пару?в сувенирах нет или разобрали?
 


Здравствуйте, можно ли сдать книги, если они ещё не проверены?
 
Разобрали, может там всего 1 пара была, раз это не новинка, а отрытый в закромах раритет 😅
Видимо, остатки. Я заказывала блюдца гранаты, что были в апреле, были остатки, заказ так и не привезли.
 
Screenshot_2024_0516_183601.jpg
ого, что я нашла....
 
Здравствуйте, можно ли сдать книги, если они ещё не проверены?
В правилах не написано что книги нужно держать до окончания проверки. Так что все по желанию, кто-то сразу сдает, кто-то ждет окончания проверки, а кто-то держит месяц и потом еще продлевает))
 
С 21:00 17 мая до 21:00 18 мая на портале mos.ru будут проходить технические работы. Их проведение необходимо для того, чтобы сделать электронные услуги еще удобнее и надежнее.
(Прислали на почту - имейте в виду при бронировании, опять могут быть проблемы)
 
Цацки можно получить:
Лет 10 назад я развлекалась этим, тогда в основном санлайт был, все это серебристое напыление облезает почти сразу.
А к низкопробным серебряным они должны лупу в комплекте выдавать.
Одно время подсела на нержавейку, на Али копейки стоит, и что удивительно, прям радует эта бижутерия
 
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С и tory248
Лет 10 назад я развлекалась этим, тогда в основном санлайт был, все это серебристое напыление облезает почти сразу.
А к низкопробным серебряным они должны лупу в комплекте выдавать.
Одно время подсела на нержавейку, на Али копейки стоит, и что удивительно, прям радует эта бижутерия
Аналогично, сейчас долг каждого скопировать эту схему. 10 лет назад были стеклянные шармы от санлайт. Вот на них я прям окоту открыла. Сами цацки меня не интересовали. Только стекляшки. Вот сейчас смотрю на свою могучую кучку, и теперь думаю куда б ее пристроить. НА авито? Да там ваше ими все завалено от 10 р, до отдам за кило сахара.
 
В поощрениях Чайная пара (чёрно-белый декор), сравнительно недорого. Это нечто новое или снова склад почистили? Не видела таких чашек раньше
Где, у меня такого нет.
А какая цена? По цене поищу
 
Где, у меня такого нет.
А какая цена? По цене поищу
Уже разобрали, была 900 баллов. Думала это как и на Масленицу 2 чашки и 2 блюдца, а то была именно "чайная пара"
 
Девочки,
Цацки можно получить:
585 Золотой
- если подойти к точке, то если по их ссылке сказать приложение, заполнить анкету, подтвердить почту и заплатить рубль
Можно получить в подарок бижутерию
Сердце или ключ. Без стразов

Посмотреть вложение 778846

Для абонентов теле2 (может и др. Операторы тоже в акции)

АДАМАС
За промокод от оператора (раздел ,,подарки,,)
Нужно будет или их карта, или скачать приложеньку. Платить не надо.
Дают серебряное сердце.

Посмотреть вложение 778847


SOKOLOV
Серебряный микро кулон в двух видах: как на фото, и позолоченное.
По промокоду от Теле2. Бесплатно.Посмотреть вложение 778849

SUNLIGHT
По промокоду от Теле2
Сердце. В рекламе у них красивое голубое. Но мне выдали обычное с красной глазурью. Бижутерия
Посмотреть вложение 778850


Говорят что по промокоду 585GOLD
Дают кулон. Но я его у себя пока не нашла.

Собрала Цацки! Коли заданек нет.💓
А мальчикам куда? В Макдональдс за пирожками?)
 
Самый последний пункт был - указать самостоятельно, но теперь это уже не актуально, убрали задание. И ещё фото с парковками у музеев, также можно выбрать любой музей около которого есть парковка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самый последний пункт был - указать самостоятельно, но теперь это уже не актуально, убрали задание. И ещё фото с парковками у музеев, также можно выбрать любой музей около которого есть парковка.
Нет, парки и музеи нельзя выбрать любые, только из списка загрузки, а указать самостоятельно - это вписать адрес от руки.
 
мне кажется, что туриста сплющит на месте от одних только расценок и дальше будт ходить только пешком.
тяжело объяснить иногородним, что у нас реально такие цены
Я написала посетить ресторан "Кафе Пушкинъ"))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ФИО и CB-901