Активный гражданин #2

неверно - парк нельзя любой указать, читайте задание внимательно - адреса парков в форме загрузки
Самый последний пункт был - указать самостоятельно, но теперь это уже не актуально, убрали задание. И ещё фото с парковками у музеев, также можно выбрать любой музей около которого есть парковка.
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: karmawka


Тоже получила в чате совет обновить приложение, которое и так стоит в последней версии, и перезагрузить телефон. Написала им на электронную почту техподдержки support@mosmetro.tech, пришел автоматический ответ о рассмотрении обращения в течении 30 дней 😠
Называется,теперь и это не сделать задание.
Что фотографировать то ,если не видно историю проходов
 
в Миллион Призов ткнуть на заказ и отследить путь до постамата
Это если статус корректный, а речь шла о том, что на сайте МП статус в сборке,а на вайбер пришло сообщение, что доставлен в точку выдачи
 
Последнее редактирование:
Это если статус корректный
там важно не какой статус стоит, а факт появления трека транспортной компании. если он есть - можно и даже нужно его самостоятельно отслеживать

у меня один заказ висел "неотправленным" еще долго после получения его на руки.
 
  • Cry
Реакции: karmawka
там важно не какой статус стоит, а факт появления трека транспортной компании. если он есть - можно и даже нужно его самостоятельно отслеживать

у меня один заказ висел "неотправленным" еще долго после получения его на руки.
Тут трудно сказать, что глючит, у меня трека не было, а от 5пост письмо с треком пришло, и только через какое-то время трек нарисовался в МП Поэтому проверять у исполнителя доставки надежнее
 
  • Like
Реакции: Лика22
У меня до окончания проверки тестирования книги осталось 5 дней и 5 часов. Во вторник вечером должны принять автоматом.
У меня 5 дней и 2 часа.
Такими темпами мы далеко уедем ((
 
Тут трудно сказать, что глючит, у меня трека не было, а от 5пост письмо с треком пришло, и только через какое-то время трек нарисовался в МП Поэтому проверять у исполнителя доставки надежнее
тут еще от транспортной зависит. 5 пост присылает письма на почту, привязанную в систему МП, а другие шлют на вайбер, которым многие не пользуются по ряду причин.

тут 100% косяк на стороне МП. скорей всего оператор поленился вносить номер трека в заказ. у меня было 2/3 доступно. и соответственно, последний не менял статус примерно месяц. потом его автоматом "доставили". трек узнала от 5 пост.
и нет, я не собираюсь создавать тонну личных кабинетов и привязывать к мобильному номеру еще кучу спамеров, чтобы отслеживать 1,5 посылки в год
 
  • Like
Реакции: karmawka
Сижу, трясусь... Всего 8 книг из 25 на руках. Притом редкие не брала.
 
Какое задание идет с хештегами #Мосприрода» и «#ГородЗаданий? Что-то не могу найти.
Популяризация отдыха на природе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у вас проверили задание? Почему вы сдаете
Не проверили. А что с ними делать? Задание я выполнил.
 
Не проверили. А что с ними делать? Задание я выполнил.
Читать)) я тоже сдала. Те которые далеко- сдала через 5 минут. Один раз я взяла посмотреть оглавление и вернула библиотекарю, чтобы она ее провела по своей кассе. И она сразу отметила как возвращенную, не спрашивая. Выдать больше не смогла, потому что очередь. Но я даже обрадовалась)) лишь бы потом это зачли. По второму кругу ездить- накладно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто там что интересное нашёл из этого старья? Читаю дневник сатаны. Очень богатый язык у автора. Начало понравилось, потом скучно
 
Сижу, трясусь... Всего 8 книг из 25 на руках. Притом редкие не брала.
было бы с чего. во вторник схлынет первая волна, народ потихонечку начнет возвращать книги за ненадобностью.
остается еще весь июнь и почти весь июль, если все еще будет желание набрать побольше
 
  • Like
Реакции: karmawka и Ильмар
было бы с чего. во вторник схлынет первая волна, народ потихонечку начнет возвращать книги за ненадобностью.
остается еще весь июнь и почти весь июль, если все еще будет желание набрать побольше
А почему почти весь июль? До 6 августа же вроде этап?
 
А почему почти весь июль? До 6 августа же вроде этап?
потому что на проверку 1 задания уходит 14 дней. а нужно выполнить 3 части, т.е. заложить для выполнения 2 недели на проверку брони + 2 недели на проверку теста. хорошо, если проверят раньше. а если будут тянуть, то можно не успеть сделать тест и вопросы


уже 16 мая, а ни одну бронь еще не проверили. никто еще не знает, какие будут вопросы к тесту и как скоро их проверят.
не знаю, когда там ближайшие мероприятия, но на них задания откроются только после прохождения этапа с вопросами