Активный гражданин #2

Читать)) я тоже сдала. Те которые далеко- сдала через 5 минут. Один раз я взяла посмотреть оглавление и вернула библиотекарю, чтобы она ее провела по своей кассе. И она сразу отметила как возвращенную, не спрашивая. Выдать больше не смогла, потому что очередь. Но я даже обрадовалась)) лишь бы потом это зачли. По второму кругу ездить- накладно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто там что интересное нашёл из этого старья? Читаю дневник сатаны. Очень богатый язык у автора. Начало понравилось, потом скучно
Я две прочитал.
 


Читать)) я тоже сдала. Те которые далеко- сдала через 5 минут. Один раз я взяла посмотреть оглавление и вернула библиотекарю, чтобы она ее провела по своей кассе. И она сразу отметила как возвращенную, не спрашивая. Выдать больше не смогла, потому что очередь. Но я даже обрадовалась)) лишь бы потом это зачли. По второму кругу ездить- накладно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто там что интересное нашёл из этого старья? Читаю дневник сатаны. Очень богатый язык у автора. Начало понравилось, потом скучно
Я над "Сестрой Керри" второй день думаю. Драйзер великолепен. Вижу персонажа Герствуда среди некоторых знакомых. Страшно...
Еще "Дело Артамоновых" хорошо идёт. Проблема отцов и детей, которая всегда меня привлекала.
 
Кто там что интересное нашёл из этого старья? Читаю дневник сатаны. Очень богатый язык у автора. Начало понравилось, потом скучно
0,3 от Планеты людей. На этом мое терпение кончилось)
 
Ребят, а подскажите, тут можно искать по ключевым словам?
Мне интересно такое: у кого то сразу получилось забронить книжки, а у меня после починки сайта только... Короче на неделю опережение у кого то. Мне по проверке остаётся 6 дней. Кому то уже доступен экзамен книжный?
 
Я взяла 11,но я читаю
Поэтому мне хватит
Там несколько книг,как вся моя жизнь тяжеленные🤣🤣🤣
У меня 20 книг на проверке бронирования)) Ещё 3 заберу завтра. И оставшиеся две заказаны, как сказали в библиотеке - ждём курьера.

Почти все книги из бибилиотек около дома😀 несколько взяла около работы)) только за Маркесом прийдется немного прокатиться.
 
Последнее редактирование:
Я над "Сестрой Керри" второй день думаю. Драйзер великолепен. Вижу персонажа Герствуда среди некоторых знакомых. Страшно...
Еще "Дело Артамоновых" хорошо идёт. Проблема отцов и детей, которая всегда меня привлекала.
Сестра Керри мне тоже понравилась)))
 
  • Like
Реакции: Зачем-то
Ребят, а подскажите, тут можно искать по ключевым словам?
Мне интересно такое: у кого то сразу получилось забронить книжки, а у меня после починки сайта только... Короче на неделю опережение у кого то. Мне по проверке остаётся 6 дней. Кому то уже доступен экзамен книжный?
Там парой сообщений выше ответ😁 искать по ключевым словам🤣
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Ребят, а подскажите, тут можно искать по ключевым словам?
Мне интересно такое: у кого то сразу получилось забронить книжки, а у меня после починки сайта только... Короче на неделю опережение у кого то. Мне по проверке остаётся 6 дней. Кому то уже доступен экзамен книжный?
Сверху лупа. На нее тык и в строке поиска пишите что надо найти.
А вообще эту тему прям над вашим сообщение обсуждали ;)
 
В поощрениях Чайная пара (чёрно-белый декор), сравнительно недорого. Это нечто новое или снова склад почистили? Не видела таких чашек раньше
 
В поощрениях Чайная пара (чёрно-белый декор), сравнительно недорого. Это нечто новое или снова склад почистили? Не видела таких чашек раньше
На фото как-то ближе к сливочно-коричневый. Да, не было раньше. И, надо полагать, это именно пара = 1 чашка+1 блюдце.
 
В поощрениях Чайная пара (чёрно-белый декор), сравнительно недорого. Это нечто новое или снова склад почистили? Не видела таких чашек раньше
Были раньше, у меня есть. Так себе, на любителя
 
  • Like
Реакции: tory248
Планету людей я читала раньше. Перечитывать пока неохота. Мне и маленький принц-то не очень нравится
Маленький принц мне тоже не зашел. Тот факт, что пара цитат и шутка про удава оттуда расползлась во все стороны, не делает книгу интересной.
 
  • Like
Реакции: skylin3 и karmawka
А есть какие-то промокоды на заказы в комусе на май без определенной категории?
 
Читать)) я тоже сдала. Те которые далеко- сдала через 5 минут. Один раз я взяла посмотреть оглавление и вернула библиотекарю, чтобы она ее провела по своей кассе. И она сразу отметила как возвращенную, не спрашивая. Выдать больше не смогла, потому что очередь. Но я даже обрадовалась)) лишь бы потом это зачли. По второму кругу ездить- накладно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто там что интересное нашёл из этого старья? Читаю дневник сатаны. Очень богатый язык у автора. Начало понравилось, потом скучно
Я сейчас лунную долину читаю. Мне она ,на данный момент,больше всех нравится из тех,что прочла
Это 5 книга из 11 взятых
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я над "Сестрой Керри" второй день думаю. Драйзер великолепен. Вижу персонажа Герствуда среди некоторых знакомых. Страшно...
Еще "Дело Артамоновых" хорошо идёт. Проблема отцов и детей, которая всегда меня привлекала.
Я Дело Артамоновых с трудом читала
Вроде и написано простым языком,но хотелось постоянно отвлечься,что я и делала 🤣🤣🤣
А вот Лунную долину легко и интересно читать
 
Мне интересно такое: у кого то сразу получилось забронить книжки, а у меня после починки сайта только... Короче на неделю опережение у кого то. Мне по проверке остаётся 6 дней. Кому то уже доступен экзамен книжный?

Насчёт недели вы загнули, конечно))) Пока на форуме ещё никто не отписывался о том, что ему тестирование бронирования проверили. Соответственно, и книжного экзамена ни у кого нет в доступе.
 
  • Like
Реакции: karmawka и Ильмар
Кто писал "московский код " офф лайн, на площадках. Проверяйте почту. Письма разослали.
 
  • Like
Реакции: NataliaK и Ильмар
Ребят, а подскажите, тут можно искать по ключевым словам?
Мне интересно такое: у кого то сразу получилось забронить книжки, а у меня после починки сайта только... Короче на неделю опережение у кого то. Мне по проверке остаётся 6 дней. Кому то уже доступен экзамен книжный?
А как у вас с запозданием в неделю проверки может остаться шесть дней,если я бронировала до того,как всё упадет и у меня 5 и 6 дней?
Книги забирала 7 и 8 мая🤔🤔🤔
 
  • Like
Реакции: Ильмар
А есть какие-то промокоды на заказы в комусе на май без определенной категории?
промокод действует при заказе от 5000 руб.
GAME11-43V-56K печенье бельвита
GAME9-Y5Q-9VZ чокопай
от 7000 руб. GAME8-7UE-6UW кофе жардин голд
действует до 22.05.2024
 
  • Like
Реакции: svetochechka