Активный гражданин #2

Самый последний пункт был - указать самостоятельно, но теперь это уже не актуально, убрали задание. И ещё фото с парковками у музеев, также можно выбрать любой музей около которого есть парковка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самый последний пункт был - указать самостоятельно, но теперь это уже не актуально, убрали задание. И ещё фото с парковками у музеев, также можно выбрать любой музей около которого есть парковка.
Нет, парки и музеи нельзя выбрать любые, только из списка загрузки, а указать самостоятельно - это вписать адрес от руки.
 
мне кажется, что туриста сплющит на месте от одних только расценок и дальше будт ходить только пешком.
тяжело объяснить иногородним, что у нас реально такие цены
Я написала посетить ресторан "Кафе Пушкинъ"))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ФИО и CB-901
Какой-то ну оооочень нехороший человек взял маршрут в ЦАО и... не прошел :((((( Даже не так обидно было бы если прошел, чем ни себе ни людям.

Прям после работы сам бог велел... эх...
 
Тоже для цацками, для своих девочек)))
интересно и как девочки отнесутся к такому подарку? Я вообще-то за дарить такие подарки по акции, можно даже промокод подарить на выбор сердечко или ключик - неожиданность выбора!

А я столовку 57 в ГУМ :)))))
интересно, Шоколадница еще есть или уже нет?
 
интересно и как девочки отнесутся к такому подарку? Я вообще-то за.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


интересно, Шоколадница еще есть или уже нет?
Если девочке 8 лет - с восторгом, если 80 - не уверина, что она увидит, а в промежутке... если к нему не будет прилагаться что-то еще... не возрадуется :)
 
интересно и как девочки отнесутся к такому подарку? Я вообще-то за дарить такие подарки по акции.


интересно, Шоколадница еще есть или уже нет?
Есть, на прошлой неделе кофе у них брала.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Шоколадница есть - но мне не нравится, дорого, не вкусно и ни о чем. НУ это на мой вкус.
Просто кофе с собой у них нормальный. А все остально действительно не о чем.
 
Гостям столицы после наших рекомендаций на обратный билет денег не хватит))
если есть на билет до столицы, то и рассчитывать стоит на знаменитые москальские цены)
нам отдых на морях подороже проживания тут обходится
 
  • Like
Реакции: Лика22
Кто фоткал вело-парковку у Музеев - принимают фотки только тех музеев, где она есть? Или там где нет тоже?