Активный гражданин #2

У меня уже 4 дня нет никаких проходов по биометрии. Написала им,сказали обновите,но у меня новая версия метро,не обновляется.
Короче,фигня какая то
Тоже написала, и в отчëте и на почту. После обновления такая ерунда.
 


В тему заказов...
Делала 2 заказа на плед. Один 26 апреля (за баллы), а потом выиграла такой же за 0 баллов, и заказала 8 мая
Сейчас пришло сразу 2 сообщение в Viber(!!!) - оба в постомате.
Проверила номера заказов - совпадает.
Притом на сайте Миллионов призов - их статус "в сборе".
Так что смотрите - бывают и такие неожиданности!
(На почту - ничего так и не пришло!).
Кто такой, простите, Вайбер.
Ещё бы через аську или пейджер извещали.

И как узнавать где заказы?
 
Не знаете, в Активном Гражданине есть баллы, а есть активность и она тоже учитывается - ну там что-то открыл, сделал и пр. Эту активность нельзя во что-то монетизировать, ну там перевести в баллы, но тем не менее она подсчитывается и учитывается. Как вы думаете для чего? Она как-то учитывается в распределении призов, лотереях, рейтингах? Если нет - то для чего она вообще нужна?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По идее, должно быть видно в приложении транспортной компании
в Миллион Призов ткнуть на заказ и отследить путь до постамата
 
Не знаете, в Активном Гражданине есть баллы, а есть активность и она тоже учитывается - ну там что-то открыл, сделал и пр. Эту активность нельзя во что-то монетизировать, ну там перевести в баллы, но тем не менее она подсчитывается и учитывается. Как вы думаете для чего? Она как-то учитывается в распределении призов, лотереях, рейтингах? Если нет - то для чего она вообще нужна?
активность - это тупой рейтинг. ни на что не влияет, монетизировать нельзя. она нигде не учитывается.
она нужна только для того, чтобы показать, что сын маминой подруги лучше тебя, а значит ты не достаточно стараешься.
чем раньше срок регистрации, тем выше этот рейтинг.
никто так и не смог дать внятное объяснение этому явлению
 
Если кому надо, минут через 30 сдам: Тургенев, Экзюпери, Достоевский, Гончаров, Лондон, Горький на Конёнкова 23. Через 45, 2 Булгакова на Алтуфьевском 91.
 
На каком транспорте гостям столицы стоит обязательно проехать? - на трамвае. Будет хвастаться, что катался за 60₽ в тачке стоимостью 45 миллионов рублей 🤣
 
Еще в Городе идей за 100 баллов сбор фото ведётся по разным идеям, сейчас есть тема Фотовыставка в парке, парк можно любой указать, наверняка у вас парки рядом есть, а фотовыставки во многих парках проволят

Еще в Городе идей за 100 баллов сбор фото ведётся по разным идеям, сейчас есть тема Фотовыставка в парке, парк можно любой указать, наверняка у вас парки рядом есть, а фотовыставки во многих парках проволят
неверно - парк нельзя любой указать, читайте задание внимательно - адреса парков в форме загрузки
 
  • Like
Реакции: Natali8355
Сегодня появилась биометрия в приложении Метро Москвы. Примут ли отчёт без неё..
 
На каком транспорте гостям столицы стоит обязательно проехать? - на трамвае. Будет хвастаться, что катался за 60₽ в тачке стоимостью 45 миллионов рублей 🤣
мне кажется, что туриста сплющит на месте от одних только расценок и дальше будт ходить только пешком.
тяжело объяснить иногородним, что у нас реально такие цены
 
Хотела сейчас проверить, ничего ли я из книг заказать не забыла, а подборка из 25 книг у меня изчезла!!!
У всех так?
Бронирование не проверяют, решили подборку поменять 😁😀😁
 
Если кому надо, минут через 30 сдам: Тургенев, Экзюпери, Достоевский, Гончаров, Лондон, Горький на Конёнкова 23. Через 45, 2 Булгакова на Алтуфьевском 91.
А у вас проверили задание? Почему вы сдаете
 
  • Like
Реакции: Лика22
  • Like
Реакции: karmawka
Хотела сейчас проверить, ничего ли я из книг заказать не забыла, а подборка из 25 книг у меня изчезла!!!
У всех так?
Бронирование не проверяют, решили подборку поменять 😁😀😁
У меня всё на месте и подборка и непроверенное бронирование)))
 
Вся подборка на месте. На сайте портала Москвы пропал заказ доставки в библиотеку книги Достоевского Подросток. Как я поняла, это из-за того, что доставить не могут из другой библиотеки.
 
Последнее редактирование: