Активный гражданин #2

можно встать в метро у турникета на многолюдной станцти и предлагать провести за 40рэ. Обналичитесь.
На Партизанской часто вижу дельцов с Единым.
Это ответственные специалисты подрабатывают, вместо наполнения магазина поощрений. Как все распродадут, начнут новые поощрения в магазин размещать.

ЗЫ. Еще 2 благотворительности добавили. Наверно я ошибся, это ответ спецы в метро бюджет на 2023 зарабатывают, чтоб сувениры нам заказать.
 
Последнее редактирование:


Это не серьезно :fellow: . Проще уже тогда набить лимитированные карты Тройки, которые мы выиграли в какой-то акции и которые до сих пор валяются за ненадобностью и продать их с дисконтом. И гемора меньше и доход ощутимее:)
у меня нету лимитированных троек, даже не знал, что они были. Все годы у меня так мало баллов было, что еле-еле на НГ елку хватало. И был рад и этому. А тут вон че
 
  • Like
Реакции: ФИО
Тройку выгоднее пополнять "живыми"деньгами. Во-первых, в программе Город за каждое пополнение от 250 р начисляется бонусами 3%, и этими бонусами потом можно опять же пополнить Тройку. А во-вторых, лично у меня на банковскую карту начисляется кэшбэк 10% за платежи в общественном транспорте. Двойная выгода!
Подскажите что это за карта такая с 10% кэшбэка?
 
Начали пополнять магазин поощрений. Добавили "новинки" :sad:
 

Вложения

  • Screenshot 2023-01-16 at 12-10-27 Программа Миллион призов.png
    Screenshot 2023-01-16 at 12-10-27 Программа Миллион призов.png
    53,1 KB · Просмотры: 375
  • Screenshot 2023-01-16 at 12-13-21 Программа Миллион призов.png
    Screenshot 2023-01-16 at 12-13-21 Программа Миллион призов.png
    43,1 KB · Просмотры: 357
Только что позвонила в колл-центр "Куулклевер" (Мяснов), ответила очень толковая девочка и...барабанная дробь... договор на сотрудничество на 2023 год между КК и АГ не заключен
 
Подскажите что это за карта такая с 10% кэшбэка?
мир вероятно
Только что позвонила в колл-центр "Куулклевер" (Мяснов), ответила очень толковая девочка и...барабанная дробь... договор на сотрудничество на 2023 год между КК и АГ не заключен
Та ну, перестаньте, прям девочке в колл-центре доложили заключили договор или нет, телефонисты брешут, как дышат. Просто надо подождать.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ElenaR, Tarte и ФИО
мир вероятно

Та ну, перестаньте, прям девочке в колл-центре доложили заключили договор или нет, телефонисты брешут, как дышат. Просто надо подождать.
Она сразу поняла о чем речь. Купоны за 2022 год действуют, договор на 2023 отсутствует, информацию тем не менее она еще раз перепроверила и подтвердила
 
Пусть тогда ГЗ засунут себе свои задания в одно место и готовятся с вещами на выход.
 

Вложения

  • Screenshot 2023-01-16 at 12-45-48 Город Заданий.png
    Screenshot 2023-01-16 at 12-45-48 Город Заданий.png
    91,7 KB · Просмотры: 311
Отсутсвие Куулклевера в списке поощрений несколько огорчает, но эта новость не дает нам потерять веру и надежду в сотрудничестве АГ с другими полезными магазами.
 
Только что позвонила в колл-центр "Куулклевер" (Мяснов), ответила очень толковая девочка и...барабанная дробь... договор на сотрудничество на 2023 год между КК и АГ не заключен
Активный гражданин это - проект. А договор можно заключить только с юр. лицом.
По крайней мере организатором прошедших акций являлся "Союз Торгово-промышленная палата Москвы" а не Активный гражданин.
 

Вложения

  • Screenshot_20230116_124936_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20230116_124936_com.yandex.browser.jpg
    260,9 KB · Просмотры: 123
  • Screenshot_20230116_123937_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20230116_123937_com.yandex.browser.jpg
    207,7 KB · Просмотры: 118
В контакте написали что икорный планируется но точные сроки не известны
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Думаю, такими темпами магазины если и появятся, то в лучшем случае к весне.
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Или к Новому году...
 
А вы в мусоропровод свои выбрасываете?
Я ими давно не пользуюсь. Остались бу штук пять, лежат на всякий пожарный случай. Везде светодиодные лампы. Выбрасывал люминесцентные лет семь назад. Куда не вспомню, но точно не туда куда следовало бы.

UPD. Сегодня электронные платёжки за ЖКХ пришли. С повышенными тарифами за отопление, воду, капремонт, газ и прочее.