Активный гражданин #2

Надеюсь, что у них хватит здравого смысла не выкладывать ничем не обеспеченные задания.
Приблизительный диалог руководителя проекта Активный гражданин с подчиненным)

 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kalosha, Oristan и Kate777


Я брала гамак,биван, 2 фитнес мяча и 2 колонки, рюкзак и напоясную сумку.Ещё экскурсии на Панораму и все вроде бы.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Oristan
А кто-нибудь брал задание по приёму батареек? Где их вообще могут принимать в Москве?
 
  • Like
Реакции: Весёлый промик
Как бы их найти эти специальные контейнеры)
Посмотрите в поисковиках, там даже карты есть. Вот, быстрый ответ Яндекса: "В России уже есть магазины, которые принимают батарейки в качестве своей социальной ответственности. Это магазины IKEA, «ВкусВилл», «Глобус», OBI, Metro, «Леруа Мерлен», «Эльдорадо», «М-Видео» и другие."
 
А кто-нибудь брал задание по приёму батареек? Где их вообще могут принимать в Москве?
Я в М.видео всегда сдаю батарейки с этим проблем нет, а вот пункты приема использованных лампочек так и не нашел, не хочется загрязнять землю ртутью
 
Удивительно как много оказывается берут сувениры. Я для себя ничего там не вижу. Не в обиду тем, кто берет, но зачем оно надо? Я вот помню был увлажнитель воздуха. Так те, кто на самом деле хотят его увлажнить понимают, что предмет из магазина АГ симпатичная игрушка (об этом многие и писали после приобретения). Настоящий увлажнитель имеет довольно большой объем. И так практически со всем. Лучше по отзывам выбрать вещь на Алиэкспрессе, которая будет функциональной, чем взять непонятно что у АГ (причем по факту ведь тоже не бесплатно). Что касается одежды, то и тут мне ничего особо не приглянулось (как правило огромные размеры и кричащие расцветки). В общем, на мой взгляд, сувениры они делать не умеют. Так что для меня этот раздел бесполезный.
Музеи меня интересуют, но на них не хватает времени. Могу ошибаться, но их билеты не дают права посещения самых актуальных выставок. По крайней мере по автобусной экскурсии ограничение было. В прошлом году брала как раз билет на автобусную экскурсию (которая реально понравилась), но брала потому, что один билет мы выиграли, а ездили вдвоем.
Так что получается, что эти два раздела меня интересуют мало.
 
Последнее редактирование:
Удивительно как много оказывается берут сувениры. Я для себя ничего там не вижу. Не в обиду тем, кто берет, но зачем оно надо? Я вот помню был увлажнитель воздуха. Так те, кто на самом деле хотят его увлажнить понимают, что предмет из магазина АГ симпатичная игрушка (об этом многие и писали после приобретения). Настоящий увлажнитель имеет довольно большой объем. И так практически со всем. Лучше по отзывам выбрать вещь на Алиэкспрессе, которая будет функциональной, чем взять непонятно что у АГ (причем по факту ведь тоже не бесплатно). Что касается одежды, то и тут мне ничего особо не приглянулось (как правило огромные разверы и кричащие расцветки). В общем, на мой взгляд, сувениры они делать не умеют. Так что для меня этот раздел бесполезный.
Музеи меня интересуют, но на них не хватает времени. Могу ошибаться, но их билеты не дают права посещения самых актуальных выставок. По крайней мере по автобусной экскурсии ограничение было. В прошлом году брала как раз билет на автобусную экскурсию (которая реально понравилась), но брала потому, что один билет мы выиграли, а ездили вдвоем.
Так что факту эти два раздела меня интересуют мало.
Многие сувениры из МП как раз на Али и продаются. Просто на китайскую продукцию свои шильдики налепили. Так что можно и взять что-то. Те же самые домики - увлажнители воздуха или кухонные весы. Один в один.
 
Многие сувениры из МП как раз на Али и продаются. Просто на китайскую продукцию свои шильдики налепили. Так что можно и взять что-то. Те же самые домики - увлажнители воздуха или кухонные весы. Один в один.
Это я знаю. Но в том то и дело, что и на Али я этого не выберу. Они закупают самый дешевый товар. Оговорюсь, что вообще к китайским товарам я отношусь очень положительно. Китайцы умеют делать качественные и уникальные вещи. Но вот почему сувениры от АГ должны быть китайским товаром мне вообще не понятно. Точнее понятно, что они дают хороший доход. А настоящие сувениры должны быть уникальными. Но это пока не про АГ (я как-то уже об этом писала.).
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Я в М.видео всегда сдаю батарейки с этим проблем нет, а вот пункты приема использованных лампочек так и не нашел, не хочется загрязнять землю ртутью
для всех видов ламп есть контейнеры в Леруа Мерлен
 
  • Like
Реакции: Алексейка
я театры брала. на щелкунчика в зарядье. из сувениров- пиалу от артели инвалидов, светящиеся котики были и ватная игрушка. все используется. я б пиалы еще взяла побольше размеров.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Это я знаю. Но в том то и дело, что и на Али я этого не выберу. Они закупают самый дешевый товар. Оговорюсь, что вообще к китайским товарам я отношусь очень положительно. Китайцы умеют делать качественные и уникальные вещи. Но вот почему сувениры от АГ должны быть китайским товаром мне вообще не понятно. Точнее понятно, что они дают хороший доход. А настоящие сувениры должны быть уникальными. Но это пока не про АГ (я как-то уже об этом писала.).
Вы не выберете, а кто-то выберет. На "домики" на "Али" отзывы неплохие как раз-таки. Для рабочего места подойдут.
Но в том, что сувениры не должны быть китайскими, полностью согласна.
Я тоже брала ватную игрушку, чашку, чайник, игру, поделки из камней. Довольно симпатичные.
И поло хорошего качества. Цвета хотелось бы поразнообразнее, а не только цвета проекта. И логотип маленький, без надписей.
 
Там это, что-то происходит
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    209,6 KB · Просмотры: 261
И поло хорошего качества. Цвета хотелось бы поразнообразнее, а не только цвета проекта. И логотип маленький, без надписей.

Да, у поло хорошая ткань + логотип маленький как раз - это большой плюс 😅
 
  • Like
Реакции: Kate777