Активный гражданин #2

Вы не выберете, а кто-то выберет. На "домики" на "Али" отзывы неплохие как раз-таки. Для рабочего места подойдут.
Но в том, что сувениры не должны быть китайскими, полностью согласна.
Я тоже брала ватную игрушку, чашку, чайник, игру, поделки из камней. Довольно симпатичные.
И поло хорошего качества. Цвета хотелось бы поразнообразнее, а не только цвета проекта. И логотип маленький, без надписей.
Добавлю, что набор медовое мыло ручной работы+свеча восковая тоже весьма порадовали (да и цена смешная была)

Там это, что-то происходит
Лишнее удаляют, тройка там совсем не к месту))
 


Вы до сих пор используете энергосберегающие (компактные люминесцентные) лампы?
Набрал в свое время по всяким акциям с баллами, после того как Медведев их когда-то активно пропиарил все стали их покупать, за все время их использования я ни одну не выбросил чтобы не загрязнять экологию, так и лежат у меня дома.
А вы в мусоропровод свои выбрасываете?
 
Последнее редактирование:
Надеюсь, что у них хватит здравого смысла не выкладывать ничем не обеспеченные задания.
Они даже сейчас обеспечены благотворительностью и уборкой от Дианы :5:
 
Интересно, в этом году будут масштабные мероприятия в ДР АГ, как в 2018 были? Я тогда знатно затарился сувениркой. Кофты, зонты, рюкзаки, флешки, пледы. Все довольно качественное было. Кофту 3 года на даче носил.
 
Дождевик и подставку для телефона во время скидок летом.
Флешку и футболку, обе по акциям. Пользуюсь
Вы прекратили выполнять задания ГЗ?
Сделала пару пунктов приема елок, благо задание не трудозатратное и по дороге в магазины, куда регулярно хожу. А так - да, прекратила. Пусть сначала выложат ассортимент поощрений, а я тогда подумаю, стоит ли игра свеч
 
За все время регистрации на Активном гражданине (с 2016) ни разу не заказывала сувениры. Смущает логотип, да и вещи не особо нужные. До появления магазинов баллы на Тройку тратила.
Да и сейчас тоже все баллы на Тройку потратила, пока и её не убрали. Как говорится: "С паршивой овцы - хоть шерсти клок" 😁
 
Подскажите плиз. Задание о записи на фитнесс. "С помощью числового кода запишитесь". Все обрыскал, не нашел числового кода. Что это за зверь, где брать, куда вставлять, там при записи нет графы под числовой код: тел, почта, фио.
 
Да и сейчас тоже все баллы на Тройку потратила, пока и её не убрали. Как говорится: "С паршивой овцы - хоть шерсти клок" 😁
Оооочень жалею, что до НГ не отоварила баллы хотя бы для своих пенсионеров, решила подкопить и уже выдать им сертификаты в январе, вот и финал..Тройка им не нужна, мне тоже, ОТ не пользуюсь. Приплыли, короче
 
Оооочень жалею, что до НГ не отоварила баллы хотя бы для своих пенсионеров, решила подкопить и уже выдать им сертификаты в январе, вот и финал..Тройка им не нужна, мне тоже, ОТ не пользуюсь. Приплыли, короче
Вы не одиноки в своих сожалениях :smile: . Тоже жалею, что Магнолию не взяла в конце месяца, но я уже физически не успевала туда доехать. А вот надо было бы постараться:wink:.
 
Оооочень жалею, что до НГ не отоварила баллы хотя бы для своих пенсионеров, решила подкопить и уже выдать им сертификаты в январе, вот и финал..Тройка им не нужна, мне тоже, ОТ не пользуюсь. Приплыли, короче
А Тройкой не только проезд можно оплачивать. Ею можно оплатить: зоопарк, канатку на Воробьевых горах, речные трамвайчики, некоторые музеи, каток на ВДНХ и парка Горького.
 
А Тройкой не только проезд можно оплачивать. Ею можно оплатить: зоопарк, канатку на Воробьевых горах, речные трамвайчики, некоторые музеи, каток на ВДНХ и парка Горького.
А комуналку никак? Бензин? Мобильную связь? На карту вывести? :)
 
  • Like
Реакции: Danngo, 1Sveta и Kalosha
А Тройкой не только проезд можно оплачивать. Ею можно оплатить: зоопарк, канатку на Воробьевых горах, речные трамвайчики, некоторые музеи, каток на ВДНХ и парка Горького.
Тройку выгоднее пополнять "живыми"деньгами. Во-первых, в программе Город за каждое пополнение от 250 р начисляется бонусами 3%, и этими бонусами потом можно опять же пополнить Тройку. А во-вторых, лично у меня на банковскую карту начисляется кэшбэк 10% за платежи в общественном транспорте. Двойная выгода!
 
  • Like
Реакции: Нежная колючка
Тройку выгоднее пополнять "живыми"деньгами. Во-первых, в программе Город за каждое пополнение от 250 р начисляется бонусами 3%, и этими бонусами потом можно опять же пополнить Тройку. А во-вторых, лично у меня на банковскую карту начисляется кэшбэк 10% за платежи в общественном транспорте. Двойная выгода!
Выгода 🔥 потратить 100% чтобы 13% вернулось.🤣👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А комуналку никак? Бензин? Мобильную связь? На карту вывести? :)
можно встать в метро у турникета на многолюдной станцти и предлагать провести за 40рэ. Обналичитесь.
На Партизанской часто вижу дельцов с Единым.
 
А Тройкой не только проезд можно оплачивать. Ею можно оплатить: зоопарк, канатку на Воробьевых горах, речные трамвайчики, некоторые музеи, каток на ВДНХ и парка Горького.
Курс невыгодный получается- накопить 5500 баллов, чтобы купить билет за 800 в зоопарк, у них периодически акции проходят, можно бесплатно попасть. Катки тоже уже не мой формат, трижды лежала в травматологии, остаются трамвайчики и музеи)) Если до конца января ничего не появится, буду на Тройку переводить и закрывать тему с АГ. А что с баллами у пенсионеров делать? Их только продукты и аптеки интересуют, да и меня тоже, что уж скрывать
 
Выгода 🔥 потратить 100% чтобы 13% вернулось.🤣👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------


можно встать в метро у турникета на многолюдной станцти и предлагать провести за 40рэ. Обналичитесь.
На Партизанской часто вижу дельцов с Единым.
Это не серьезно :fellow: . Проще уже тогда набить лимитированные карты Тройки, которые мы выиграли в какой-то акции и которые до сих пор валяются за ненадобностью и продать их с дисконтом. И гемора меньше и доход ощутимее:)
 
  • Like
Реакции: No_signal