Активный гражданин #2

Ага, и это даже не относительно распиаренный Активный гражданин, а его подпроект, подпункт пункта. Один из.
Если бы проект был никому не нужен, его бы и не создавали. Сейчас итак не самая спокойная обстановка, правительству ни к чему раскачивать лодку общественного настроения.
 


Во всей этой истории самое интересное позиция АГ. Скорее всего контракты на самом деле пока не заключены, но почему бы об этом было прямо не написать? Что в этом страшного? Да, нет определенности по перечню партнеров, но есть же планы. Мне кажется, что если бы люди видели наличие этих планов, то и не было бы столько домыслов.
Так писали же по этому поводу, даже сегодня отвечали в вк
https://vk.com/topic-71772984_39511866?offset=22040
Активный Гражданин сегодня в 13:18
Алёна, Добрый день! Возврат всех разделов витрины «Магазина поощрений» будет осуществляться постепенно. Благодарим за интерес к проекту, пожалуйста, следите за обновлениями витрины на сайте ag-vmeste.ru.


Остается только вопрос доверия к выполнению ими этих заявлений)
 
Только что позвонила в колл-центр "Куулклевер" (Мяснов), ответила очень толковая девочка и...барабанная дробь... договор на сотрудничество на 2023 год между КК и АГ не заключен
Надо в ленту и магнолия звонить
 
Так писали же по этому поводу, даже сегодня отвечали в вк
https://vk.com/topic-71772984_39511866?offset=22040
Активный Гражданин сегодня в 13:18
Алёна, Добрый день! Возврат всех разделов витрины «Магазина поощрений» будет осуществляться постепенно. Благодарим за интерес к проекту, пожалуйста, следите за обновлениями витрины на сайте ag-vmeste.ru.


Остается только вопрос доверия к выполнению ими этих заявлений)

Так какой же это ответ? Это повторение одной и той же фразы уже вторую неделю
 
У меня она года 3 уже, тогда ещё Мастеркард выпускали. А сейчас, наверно, только Мир и остался
По Миру неплохой кешбек, надо зарегистрировать карту на сайте Привет Мир и получать мани. За магазины, аптеки, развлечения возвращают от 3 до 25% по акциям. На хоккей ходил в каникулы, 10% вернулось. Пусть это не много, но тоже неплохо.
В метро весь прошлый год по МИРу ездил, 10руб возвращали с каждой поездки. Но тогда я не знал, про ГЗ и баллы, а на АГ у меня на проезд не набиралось баллов
 
  • Like
Реакции: Ginzing и TatNik
Так какой же это ответ? Это повторение одной и той же фразы уже вторую неделю
вот эта часть "Возврат всех разделов витрины" - в моем понимании, "все разделы" включает в себя и раздел магазинов
 
Активные граждане ведут собственное расследование, обзванивают магазины и аптеки, молодцы!

Я позвонила, убедилась в своих подозрениях и теперь буду активничать в других проектах, увеличу КПД деятельности на своей работе, а то как 16-00 - нет покоя, помойки начались, надо бежать, выполнять на четырех акках))) сейчас даже легче морально намного, что оно отвалилось
В каких проектах, если не секрет?
 
  • Like
Реакции: Nonono
вот эта часть "Возврат всех разделов витрины" - в моем понимании, "все разделы" включает в себя и раздел магазинов

Ну разделы, может, и все, а все ли магазины и аптеки, которые были в декабре хотя бы, вернутся? А то вернут раздел Продукты и поместят туда один Икорный :fellow:
 
  • Like
Реакции: ФИО
По Миру неплохой кешбек, надо зарегистрировать карту на сайте Привет Мир и получать мани. За магазины, аптеки, развлечения возвращают от 3 до 25% по акциям. На хоккей ходил в каникулы, 10% вернулось. Пусть это не много, но тоже неплохо.
В метро весь прошлый год по МИРу ездил, 10руб возвращали с каждой поездки. Но тогда я не знал, про ГЗ и баллы, а на АГ у меня на проезд не набиралось баллов
А я в этом месяце обменяла Приветы на 3%-ый кэшбэк в продуктовых магазинах
 
Надо в ленту и магнолия звонить
Расскажите нам о результатах звонков. Очень интересно узнать. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пора искать новое хобби😞
Ага. Просто надо иметь несколько хобби и переключаться между ними по мере необходимости. Тогда не будет потрясением то, что происходит сейчас с Миллионом Призов, к примеру.
 
Ну разделы, может, и все, а все ли магазины и аптеки, которые были в декабре хотя бы, вернутся? А то вернут раздел Продукты и поместят туда один Икорный :fellow:
Признайтесь, вы знали?

Активный Гражданин сегодня в 15:36
Алексей,Как мы уже отвечали, магазин поощрений,будет пополняться постепенно,но не быстро. Планируется через месяц, начиная с сегодняшнего числа. Количество магазинов будет существенно сокращено,по независящим от нас причинам.
 
Признайтесь, вы знали?

Активный Гражданин сегодня в 15:36
... Количество магазинов будет существенно сокращено,по независящим от нас причинам.
Рано или поздно всё хорошее заканчивается. Надо быть готовым к такому повороту событий, по моему.

P.S. Даже если об этом пишут с левого профиля.
 
Признайтесь, вы знали?

Активный Гражданин сегодня в 15:36
Алексей,Как мы уже отвечали, магазин поощрений,будет пополняться постепенно,но не быстро. Планируется через месяц, начиная с сегодняшнего числа. Количество магазинов будет существенно сокращено,по независящим от нас причинам.

Ну это очередной подставной аккаунт) Только на этот раз что-то не смешно шутит :fellow:
 
  • Like
Реакции: ФИО
Ну это очередной подставной аккаунт) Только на этот раз что-то не смешно шутит :fellow:
И шутит сразу, как мы тут на эту тему заговорили (все/не все магазины будут). Признайтесь, вы знали, что ваше предположение не оставит его/ее равнодушным))
 
  • Like
Реакции: Luther Salamanca
И шутит сразу, как мы тут на эту тему заговорили (все/не все магазины будут). Признайтесь, вы знали, что ваше предположение не оставит его/ее равнодушным))

Последнюю неделю каких только предположений ни звучало здесь и в группе Вконтакте, только там удаляют всё :fellow:
 
Успели прочитать, что написал молодой человек в обсуждениях? Комментарий быстро удалили. АГ оказывается до сих пор не перечислил магазинам деньги за прошлый год:oops:. Теперь понятно, почему все так быстро поудаляли его баннеры со своих сайтов.